Концепт Suzuki Project Splash



GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Да не сочтут меня выпендрёжником,но мине таки не одна картинка не пондравилась.А какая? таки я имею вам сказать,что картинка Ромы (romver_ru) N12,при небольшой доработке-самое то:коротко,информативно,крАсиво.Он на днях,несколько видоизменённый вариант отправит zuzukerу. ;) p.s.Я надеюсь. ;)
 


G

Gricha

Guest
GONZA написал(а):
Да не сочтут меня выпендрёжником,но мине таки не одна картинка не пондравилась.А какая? таки я имею вам сказать,что картинка Ромы (romver_ru) N12,при небольшой доработке-самое то:коротко,информативно,крАсиво.Он на днях,несколько видоизменённый вариант отправит zuzukerу. ;) p.s.Я надеюсь. ;)
Не совсем понял где посмотресь эту картинкуЧешу репу.
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Gricha написал(а):
Не совсем понял где посмотресь эту картинкуЧешу репу.
У нашей ветки был предварительный "междусобойчик",но был "отмодерасен" и перенесён,кажись в "Творчество". ;(
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
мне абсалютно логотип романа не понравился, бездушный очень.
указанные логотипы выше - они классные, и дышат дружелюбностью

ну ,вот, Гонза, раз отмодерасено и перенесено , то это знак сверху )
 
G

Gricha

Guest
Главная › Новости › В мире
Suzuki сделает седан из внедорожника
1 декабря 2006, 11:06




Suzuki решила начать продажу в Европе нового седана, построенного на базе кроссовера SX4. Седан, как и уже появившейся на наших дорогах обычный SX4, будет иметь систему полного привода и увеличенный дорожный просвет.

Представители Suzuki уверены, что эти два обстоятельства позволят новой модели стать популярной у жителей сельской местности, а также у горожан, которые часто выезжают на природу. Особая надежда у Suzuki на Россию, где автомобили с кузовом седан всегда были в особом почете, а уж седан с полным приводом и большим дорожным просветом может стать вообще хитом.