господа подскажите плиз!!!

оценщик

Редкий гость
16 Октябрь 2006
5
0
0
46
Москва
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2000, 2,5л АКПП
скажу сразу вопрос не по теме авто! ;)


в питере есть (если верить данным 197183 Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д.13 Тел.: +7 (812) 715-45-43, +7 (812) 430-66-31 info@teddymarket.ru) магазин детских товаров http://teddymarket.ru/aboutcompany.html


так вот в чем вопрос (может кто-то там был или знает) существует ли реально данный магазин???

хочу купить там вещички некоторые для ребенка, но они только там продаются (у нас в москве таких просто нет),а при заказе через интернет у них 100% предоплата (а сумма заказа у меня 10-15 тыщ рублей получается), поэтому и спрашиваю вас уважаемые господа.


заранее всем благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво! Ай
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
А самый простой вариант - позвонить, поговорить с ними - не пробовали? :)
Судя по их сайту, на лохотрон не похоже. 100% предоплату требуют все интернет-магазины, если покупатель находится в другом городе. Наличными с курьером можно расплатиться, только если в вашем городе курьеры самого магазина ходят. Я сама неоднократно разными интернет-магазинами пользовалась. Всякие приключения бывали - в основном, со сроками доставки. Но на обман ни разу не попадала (тьфу-тьфу-тьфу) :))
В выходные, м.б. прокатимся по Савушкина, посмотрим что там по этому адресу. Только на 100% обещать не могу, точные планы еще не знаю :-(
 

Roamer

ушедший
7 Июль 2006
301
48
0
Город на Неве
Езжу на ...
Suzuki Esteem 1.6 AT 2000 - в прошлом
Магазин этот реально существует. Видел не раз. Сам работаю в этой сфере бизнеса, да и офис у нас неподалеку. Правда конкретно с ними не работали - поэтому не знаю насчет их порядочности.
Напиши в личку - что конкретно из товаров тебя интересует. Может подскажу чего и поближе, в Москве.;)