Тонировка

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Тонировка

Но. Пленки LLumar отличаются высокой стойкостью к механическим воздействиям, имеют огромное количество разнообразных цветов и степеней для тонировки. Они выделяются среди остальных пленок равномерностью и глубиной окраски. Кроме того, я заметил, что салон автомобиля стал меньше нагреваться, по ощущениям примерно раза в два.
Читал даже в Интернете, что они защищают салон и пассажиров в транспортном средстве от ультрафиолетового излучения. Уровень защиты равен 99%.
1.Любую тонировочную пленку металическим предметом случайным косанием вы порвете. Любую.
2.Отенков у Sun Control не меньше чем у LLumar.
3.А вот про окрашеную серию лучше не упоменать,со временем выгорает.Только метализированные серии где процентовка достигается наслоением одного слоя на другой,а не степенью окраски.
4.Ну не в два.http://www.llumar.com/en/AutoWindscreen.aspx
5.Даже прозрачная пленка держит 99%УФ,легкая тонировка стекол с завода тоже удерживает определенный процент не помню сколько...;)
 


Marvelo

Свой в доску
Премиум-аккаунт
9 Июнь 2011
614
108
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 MT (2008) Фиолетовый.
Масло в движке
Ravenol 0w-20

Масло в раздатке
арт. 1950 "Liqui Moly Vollsynthetisches Getriebeoil 75W-90"

Масло в мостах
арт. 1950 "Liqui Moly V
Ответ: Тонировка

Так разговор интересный,но кто подскажет где затонировать машину хорошей пленкой(... хочу приехать,получить советы в выборе и затонироваться,потом уехать....
Вот мучаюсь,стоит ли ехать в AUTOSECURITY...
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Тонировка

Так разговор интересный,но кто подскажет где затонировать машину хорошей пленкой(... хочу приехать,получить советы в выборе и затонироваться,потом уехать....
Вот мучаюсь,стоит ли ехать в AUTOSECURITY...
Смотри личку!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
A

Autosecurity

Guest
Ответ: Тонировка

Так разговор интересный,но кто подскажет где затонировать машину хорошей пленкой(... хочу приехать,получить советы в выборе и затонироваться,потом уехать....
Вот мучаюсь,стоит ли ехать в AUTOSECURITY...
Так приезжайте ;) Используем классику от Llumar в графите. Броню 112 и редко 300 микрон, и конечно квантум, для тех кто предпочитает коричневато/зеркальный оттенок.

Сможем показать образцы на стекле, как правило в работе всегда есть хоть одна машина - можно будет взглянуть и на готовые. Ну и конечно "набросить" образец на одно из стекол Вашего автомобиля.


С Уважением, Ярослав.