про салоны-про кредиты!!!

Тема в разделе "Swift", создана пользователем madel, 29 ноя 2006.

1. madel
    Оффлайн

madel

Баллы:
    0
    приветсвую счастливых обладателей Свифтиков ;)
    я пока правда токо собираюсь, долго выбирала и изучала,наконец решила, что Свифтик - это лучший вариант по всем параметрам :) но правда купить думаю получится только к весне Ууууф блин

вчера были в Автомире на Дмитровке, там стоит один красненький ждет кого-то :D признавайетсь чей с красным кожаным салоном!!!?

щас форум почитала и поняла, что отзывы об автомире мягко говоря не очень!!!

расскажите кто где покупал? на выходных решила съездить в автодину и в сим!

и еще: кто-нить покупал свифтика в кредит? какие у кого банки, условия и т.д.
    буду рада любым советам и рекомендациям!!!

2. Загрузка...

Похожие темы - салоны кредиты
    1. Камрад
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      2.206
    2. SWIFFT
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      805
    3. Zmey
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      913
    4. pag
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      717
    5. pag
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      681

3. Marmelad-ka
    Оффлайн

Marmelad-ka

Баллы:
    198
    Я покупала в Автодине. Ждала 3 месяца. Баксы-бакс Покупала за нал, т.к. не хотелось связываться с кредитом: половину накопила, половину заняла. Думаю, что если хотите машину к весне, то сейчас самое время записываться :D

4. Towa
    Оффлайн

Towa

Баллы:
    0
    Покупал в Викинг-моторсе на каширке - это автосалон автодины, все очень хорошо, машину не ждал, а взял, т.к была в наличии, взял в кредит на 3 года, доволен всем как удафф:thumbsup: :D

5. madel
    Оффлайн

madel

Баллы:
    0
    Towa, а если не секрет, кредит какой взяли? авто или потребительский? и где?
    на половину стоимости машинки или как? там у них каки-нить спецусловий нет на каско, например? ОЙ Блиииин жаждю подробностей Ох ёёё, не

6. Katerinka
    Оффлайн

Katerinka

Баллы:
    241
    Если вы хотите брать кредит для покупки машины, то оптимальный вариант это автокредит. Более выгодные проценты (условия всегда выгоднее, когда есть хорошее обеспечение, как залог). Конечно, вcегда есть "+" и "-". На мой взгляд, в автокредите реально есть 1 минус: повышенный процент по КАСКО, но если брать потребительский кредит и КАСКО за нормальный %, все равно выгоднее получается автокредит. Некоторые говорят: ПТС все время находится в банке. А какая разница где ПТС?
    Если есть какие вопросы - отвечу. (Я профессионально связана с кредитами, и для себя однозначно выбрала автокредит)

7. Towa
    Оффлайн

Towa

Баллы:
    0
    никаких акций и скидок там нет, брал кредит в банке Уралсиб кредит на автомобиль, автокаска по полной программе:thumbsdown: :whistling:

8. Чуда В. Перьях
    Оффлайн

Чуда В. Перьях

Баллы:
    243
    Привет сестренке по "планам"! ;)

Я тоже долго выбирала, остановилась на свифтике и тоже к весне планирую заказывать.

Давай ждать вместе - может будет веселее?

Ты какую собираешься брать? Я - с МКПП. Брать буду в кредит (хотя еще не решила АВТОкредит или простой, чтобы проценты были поменьше), но однозначно с первым взносом хотя бы в 50%.. и скорее всего в СИМ на ленинградке, т.к. я работаю недалеко и мне удобнее всего будет туда наведываться.

З.ы. Да, заказывать буду ближе к новогодним праздникам - или ДО или сразу ПОСЛЕ. Т.к. сейчас обживаюсь на новой работе и как раз к весне у меня все в порядке будет со справками о доходах и т.п. для кредита.

9. GAF
    Оффлайн

GAF

Баллы:
    0
    Покупала своего СВИФТЕНКА в АВТОМИРЕ на дмитровке в начале ноября, хотя стоял он в салоне с начала октября(Спасибо форуму - подсказали где есть в наличии! Браво! Ай ).Там было три красных машинки - одна из них досталась мне - GLX, одну GLA купили то же где-то в ноябре , а третья все стои и ждет своего хозяина - дорогая она с кожаным салоном(посмотрите предложения АВТОМИРА)!
    Брала кредит в Авангарде - 40% платила сама, остальное банк, на два года.0% по кредиту.КАСКО -9%+страхование жизни(не помню сколько).Банк не очень, но для меня он удобно расположен. Если какие вопросы - пишите.

10. madel
    Оффлайн

madel

Баллы:
    0
    так этот красный с кожаным салоном так и стоит в автомире (я ж написала),но на нем табличка, что машина уже продана!

а отношения с автомиром сложились удачно? а то я что-то почитала про него отзывы как-то не очень!
    а почему Авангард не очень? условия вроде хорошие вы описали
    а скоко в месяц платить надо, если не секрет?;)

11. madel
    Оффлайн

madel

Баллы:
    0
    привет, привет
    я тоже хочу с механникой и в кредит, и почитав советы добрых людей с форума решила, что это будет автокредит :D
    я, кстати, тоже на ленинградке работаю :),но до СИМа пока так и не доехала
    заказывать наверно буду ближе к весне все-таки, пока неасилю, много других трат Рыдаю! но ко дню рождения (3 июня) надеюсь уже быть на новой машинке все-таки Ууууф блин

12. Апельсинка
    Оффлайн

Апельсинка

Баллы:
    0
    В авангарде на сколько я знаю КАСКО только на угон. Ущер из своего кармана ???

13. GAF
    Оффлайн

GAF

Баллы:
    0

С салоном все ок, ни каких претензий! Правда вместо инструкции на машинку выдали расписку, что обязуются ее переслать по почте(прошол месяц - все жду!Не-не-не ) - вроде как изготовитель их вовремя не предоставил.
    Банк : Беспроцентный кредит на два года, при 40% предоплаты за машинку. В месяц платить два года по 11000-00. Заявку на кредит оформляла через сайт банка - очень удобно , т.к. никуда не торопишься и можно делать это в течении любого количества дней.Справок никих тоже не надо - только копия трудовой.
    Условия КАСКО не очень - муж досканально все изучил и мы решили оформлять КАСКО в РЕСО (Кредитным договором это не возбраняется).В банке застраховали только угон.
    Еще по салону. Т.к. на машинках имеется иммобилайзер, то в салоне можно поставить только БЕСШТЫРЕВОЙ замок на КПП(Условие кредитного договора - все читайте на сайте!). И ни каких др. сигнализаций в салоне не ставить.Но внимательно отнеситесь к документам -Вам будет необходима копия сертификата на этот замок и АКТ на установу (все для банка!!!) - обязательно два этих документа! Если какие вопросы - спрашивайте!

14. madel
    Оффлайн

madel

Баллы:
    0
    ну круто, спасибо за такой подробный ответ!
    в принципе, такие условия мне подходят! надо будет поизучать поподробней сайт Авангарда может
    а бесштыревой замок на кпп - это есть что? типа мультилока што-ли?
    а сигнализацию сами потом поставили? это на гарантии никак не отражается? я помню нам в автомире сказали, что сигнализация у них 500 долл стоит Баксы-бакс ну это ваще ужос:wideyed: !

15. Апельсинка
    Оффлайн

Апельсинка

Баллы:
    0
    т.е. Вы взяли кредит в Авангарде а страховка в РЕСО ??? Или все-же От угона в Авангарде???
    Можно ссылку на договр где надо ставить замок на КПП???

16. GAF
    Оффлайн

GAF

Баллы:
    0
    Мультлок - израильская фирма, кот. выпускает разные замки , в т.ч. и на КПП.Они бывают со штырем и без штыря.Так вот в условиях договора по кредитованию - обязательно бесштыревой!
    http://www.avangard.ru/private/autocredit/Default.htm.В Авангарде - только ушерб! Сигнализацию не ставили, т.к. в условиях кредитного договора если стоимость машины менее 20 000 тыс долл и при наличии иммобилайзера, сигнализация не нужна, а только замок на КПП! Читайте раздел автокредитования! ;)

17. Апельсинка
    Оффлайн

Апельсинка

Баллы:
    0
    Т.е. Вы Застраховали угон в Авангарде за 4.75%+ поставили беспоспеоелзный замок на КПП(потому как скорость можно переключить под капотом тросиком !!)+КАСКО от ущерба на в другой компании так получается ? и где тут выгодно ?
    В МДМ банке 50% предоплата 100$ комиссия. Страховка в росгорстрахе 9,99% и усе.

18. GAF
    Оффлайн

GAF

Баллы:
    0
    Во-первых, банк бы никогда не выдал бы кредит если бы этот замок на КПП был бы бесполезный.Штыревой замок - очень даже плезный, т.к. КПП полностью заблокирована, а бесштыревой(это когда штырь где-то внутри коробки, а не у ног переднего пассажира) - наверное еще полезнее!Показываю И как Вы себе представляете угон машины с заблокированной КПП при помощи переключения тросиков под капотом?
    Во-вторых.КАСКО - в др. страховой - это мое желание, можно остановиться по требованию Авангарда только на 4,75%.
    Иеще радость :thumbsup: Вчера вечером пришла из Автомира инструкциия на машинку - АвтоМир не обманул, прислал по почте.Молодцы!Браво! Ай

19. Апельсинка
    Оффлайн

Апельсинка

Баллы:
    0
    Я так понимаю вы его поставили в автомире ? а не пробывали поинтересоваться сколько будет установка например в автосекьюрити? остановится на 4.75 Это только угон. А ущерб ??? в любом случае надо страховать ущерб. У вас же робот ? а коробка где ? под капотом... а как скорость переключается ?

20. denis6091
    Оффлайн

denis6091

Баллы:
    417
    Блин.
    "Рассрочка" выгодна, если через год ее гасить.
    Иначе получаете на все три года каску 10% от ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ стоимости авто без амортизации. Причем выплаты как раз амортизируются по черному.
    Вот и считайте сами. На третий год проценты по кредиту становятся выгоднее, чем оплата страховки.
    И не надо про Авангард... Во-первых, авангард по страховке просто не платит, почитайте сеть. Народ на взводе. Прецедентов столько, что лучше просто поверьте и забудьте. Во-вторых, 4,75 - либо угон, либо ущерб (кажись так), но мы-то рассматриваем полную каску. К чему эти отступления. А главное - Авангард не дает выбрать страховую. Толька дочка. С очень нелицеприятной репутацией.

Все очень прозрачно. Надо один раз разобраться, и больше вопросов не будет возникать. Да и калькуляторы у всех, имхо, имеются.

21. GAF
    Оффлайн

GAF

Баллы:
    0
    В машинке механика, это во-первых.Во-вторых искать и устанавливать бесштыревой мультлок на КПП -времени не было никакого, поэтому в салоне.Знаю точно, что если поискать , то можно и подешевле.Но т.к. машинка кредитная, то общение салон-банк + документы -3 дня.За это время сложно при нехватке времени посиавить мульлок, а оставлять раздетую машинку только на иммобилайзере не хотелось :( А с банком и будем расчитываться за год(хотя кредит и на два),т.к. вкурсе об их всех проблемах:wideyed: В Авангарде только хищение.http://www.avangard.ru/private/autocredit/Default.htm

22. annna
    Оффлайн

annna

Баллы:
    0
    Счастливые обладатели новых свифтов, интересно во сколько вам КАСКО обоошлась? С меня почти сорок взяли.

23. Лариса
    Оффлайн

Лариса

Баллы:
    181
    А с меня взяли 50 тысяч 59 рублей. А ты где страховалась?Я в Ингосстрахе. А ОСАГО сколько ? У меня 3960.

24. madel
    Оффлайн

madel

Баллы:
    0

фигасе, а чо так дорого то?Баксы-бакс
    из-за стажа или возраста?

25. Ruta
    Оффлайн

Ruta

Баллы:
    0
    C меня тоже сорок в "МСК"Браво! Ай

26. Лариса
    Оффлайн

Лариса

Баллы:
    181
    Не знаю почему Чешу репу. , стажа 8 лет, а возраст 36 Рыдаю! .

27. annna
    Оффлайн

annna

Баллы:
    0
    Стажа пол года ), возраст 35, а страховалась в "Ингосстрахе", ОСАГО платила около 2 тыщ. А КАСКО в "Реконе".

28. Чуда В. Перьях
    Оффлайн

Чуда В. Перьях

Баллы:
    243
    Я наверное тоже... так меньше мороки.

Такая же беда - вроде и не так далеко находится, но совершенно в противоположной стороне от дома... поэтому туда все равно надо ехать специально... и я решила до января не дергаться - поеду после праздников... Все равно надо денег подкопить сначала...Очень не хочу брать большой кредит.. чем меньше потом должен будешь - тем лучше! Баксы-бакс

А у меня 13-го Йес-йес-йе :D

29. Apelsinka
    Оффлайн

Apelsinka

Баллы:
    0
    А я брала свою машинку в Сим -авто на Ленинградке. Кстати они принимали на тот момент деньги по курсу ЦБ на день оплаты, тогда как другие по курсу 28 руб. (выгода составляла 500 долларов в пересчете на рубли). кредит на 3 года в Росевробанке под 0% годовых, первый взнос 50 %, на выбор 2 страховые компании :Росно и Оранта. Каско в Росно вроде 12% , в Оранта- 9,99%. Выбрала Оранту, так как друзья работающие в страховых компаниях посоветовали, мол нет смысла переплачивать за Росно. Страховка от Угона и Ущерба обошлась в 42 тыЩи.
    А вот про страховую компанию Авангард тоже много нехорошего слышала. Компания , действительно, настроена на то, чтобы не платить.

Вообщем Удачи!!!!

30. Чуда В. Перьях
    Оффлайн

Чуда В. Перьях

Баллы:
    243
    Заказали сегодня к маю ярко-красненький свифт!
    (решили заранее застолбить очередь, чтобы наверняка без форс-мажоров обошлось)
    Полазили, посидели, руками потрогали - очень красивая все-таки машинка!
    И внесли залог - так что с сегодняшнего дня я полноправный "ждунчик"!
    А пока буду тут обживаться, читать, изучать... и всячески готовиться ко встрече со своим красненьким другом!
    пишу посла Ангелочек
    Получается почти ко дню рождения! Эх!!! Подарок!!!
    А по дороге домой на Лыковском проезде встретили и ярко-синенького красавца - просто прелесть!!! :thumbsup: