Нужна помощь!

SYRIKAT

Продвинутый новичок
4 Январь 2008
45
2
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2.4 АКПП 2011г.
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Обращаюсь к ВАМ за помощью для одного своего знакомого подводного охотника из Краснодарского края. У его жены обнаружили рак. Вот текст сообщения:

Спасибо ребят. Ситуация в моей семье совсем плохая.
Вот что произошло. Подозрения на онкологию были до моего ранения, но мы конечно же надеялись, что обойдется. Не обошлось. Жене 30 всего и уже такое. Рак подвздошной кости (тазовая кость), третья степень, агресивное состояние опухоли. В России онкология-ортопедия в зародыше. Жену пинали от врача к врачу, удалили яичник, не посмотрели на кость даже, обманули нас и сказали, что там нет никакой опухоли, что это варикозное расширение вены. Хотя там как оказалось нет никаких вен. Потеряли время, опухоль стала резко увеличиваться и прогрессировать, жена сильно и быстро стала худеть, начала скакать температура. Мы поняли, что в России она приговорена к смерти и благодаря друзьям смогли быстро отправить её в Австрию, там и узнали, что спасти можно, но стоимость для нас запредельная. Я продал машину на которой она ездила, родные помогли, я занял еще, собрали 800000 руб. и Инна улетела, там сказали, что вытащат, гарантий конечно не дают, просто говорят, что могут вылечить. Деньги все ушли на обследования, анализы и первый этап химитерапии. На остальную химию и операцию нужно собрать 1,5 млн. руб. Денег таких нет... Поставили на продажу дом мамы Инны. Но врядти мы его сможем быстро продать. Продать можно нашу однушку, но останемся на улице с маленьким ребенком. Сегодня написал губернатору Краснодарского края, но надежды мало, да и зачем мы ему с нашей чепухой.... Кредит в банке мне не дадут, у меня официальная зарплата всего 6000 руб....
Вот такая Инна была летом
Это номер сбербанковской карты супруги Сергея, карта Сбербанка номер : 4276 8300 1782 4623, Кононенко Инна Александровна - имя владельца карты.
ссылка на сайт МПО (мир подводной охоты)
http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=11295&st=500
Спасибо за участие.