Сервис на Бресткой

Тема в разделе "Белоруссия", создана пользователем Nikeware, 29 ноя 2006.

1. Nikeware
    Оффлайн

Nikeware

Баллы:
    7
    Хочу пожаловаться :(

Записался к ним на TO неделю назад. Сегодня перезванивают и говорят, что завтра не могут меня принять и переносят меня аж на понедельник. Это у них всегда так? Там работы то на 2-3 часа.

Даже и не знаю что делать ... Есть где в Минске что-то похожее? Контора вроде ничего, по сравнению с теми, где я был раньше (там просто жуть).

Николай

2. Загрузка...

3. StarMood
    Оффлайн

StarMood

Баллы:
    181
    Нормальная контора. У меня оба раза все делали быстро и в срок.
    Может просто накладка произошла?
    Хорошо, что заранее позвонили, а не на месте узнал... может мастер заболел и подменить некем?

4. Nikeware
    Оффлайн

Nikeware

Баллы:
    7
    Сказали, что у них "машина подвисла". Я так понимаю, с каким-то клиентом не успевают?
    Я вообще в сумме две недели получается. Грустно ... :-(

5. Dimjer
    Оффлайн

Dimjer

Баллы:
    0
    Как то утром в 6 утра просто перестала заводится. Перебрав кучу знакомых нашел, кто поможет притянуть. Сразу к 9 помчались на чудный новый сервис. Найти его невозможно, указателей нет, конкуренты делают тупые лица и гавараць не знаем. Нашел наконец. Зашел, изложил ситуацию попросил помочь. Ниипет. Запись ближайшая через неделю. Говорю, блин помогите, дайте мастера на 5 минут может ерунда какая нибудь, приволок машину на веревке, хоть снаружи посмотрите. Ниипет. Запись через неделю. Я понимаю, что они не обязаны. Но хоть на секунду то подойти можно было. Притащил на юколу. Сняли 50 тыр за диагностику. Сказали все ок. Подвисли щетки генератора - версия. Сел, уехал, уже пару недель без глюков езжу. Неужели нельзя было хоть минуту внимания уделить на бресткой? В общем, неприятный осадок. Про историю, когда хотел на диагностику приехать, по записи, рассказывать не буду. Сам дурак. Указатели повесить они ведь не обязаны, правда? Покрутился по площадке в тот раз и внутри на территории, не нашел их амбар и поехал домой злой.