страхование авто

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем Екатерина, 29 ноя 2006.

1. Екатерина
    Оффлайн

Екатерина

Баллы:
    0
    хочу затраховать авто , подскажите, что выгоднее ущерб или каско (угон+ущерб), с учетом того что авто относительно "не популярно" у угонщиков...во сколько вам обошлась страховака?Чешу репу.

2. Загрузка...

3. Gricha
    Оффлайн

Gricha

Баллы:
    267
    Стаховал СГВ 2001г, 2,5 американка, вписал двух водителей, оценили в 16000$. Страховал от всего. При разовой оплате обошлось в 49000 рублей.Рыдаю!

4. Гарри
    Оффлайн

Гарри

Баллы:
    48
    Мне с учетом всех заслуг - я 4 года в РОСНО, мой авто обошелся 66 000. Страховал от всего. Взнос разбит на два платежа (без увеличения коэф-та).

5. Yesss!
    Оффлайн

Yesss!

Баллы:
    0
    У меня машина оформлена на жену, а у нее при покупке был нулевой стаж вождения, страховка (от всего на свете) обошлась в 105000 руб. при разовой оплате. Я был малость в шоке. Страховал в Стандартрезерве.

6. Piratoss
    Оффлайн

Piratoss

Баллы:
    0
    Страховал в МАКС'е по стоимости за которую купил (11600) полностью, насчитали 1300 (с поквартальной оплатой), тока при страховом случае надо оплатить страховку полностью
    ОЙ Блиииин

7. Uncle
    Оффлайн

Uncle

Баллы:
    94
    XL-7 страхую с франшизой 1000 уе - машинка старенькая и взнос стоил бы 1800 уе. А так всего 900 уе. На $16000 оценки.
    Получаеться страховка от угона и невосстанавливаемого ущерба. А остальное можно недорого и из кармана оплатить...или самому сделать...мне выходит выгодней - машину сам не бью. И вообще езжу крайне аккуратно.

8. OverKife
    Оффлайн

OverKife "Добрый Фей-модератор"]=)

Баллы:
    0
    У меня полностью застрахована (угон+ущерб) - так спать спокойнее!! "Непопулярность" у угонщиков - не факт!!! Случаи разные бывают!

9. OsD
    Оффлайн

OsD SUZUKI-CLUB KAZAN

Баллы:
    166
    Моя СГВ 2003г. застрахована на 500 тысч (угон+ущерб без учета износа) - 40 тысчь разово, очень вовремя. Через 3 дня въехал задом в столб - угол бампера треснул, насчитали 18 тысч.

10. Yesss!
    Оффлайн

Yesss!

Баллы:
    0
    Ужас, меня с моими 105 тыс. либо кинули, личбо сумма страховки позволит мне машину сразу на Хаммер обновить :)

11. OverKife
    Оффлайн

OverKife "Добрый Фей-модератор"]=)

Баллы:
    0
    Нет. Не кинули. Учитывая, что у Вас XL-7 (она же дороже SGV) и есть водитель с нулевым стажем вождения (соответственно есть повышающий коэффициент)... От вполне адекватная цена.
    Не самый дешевый ценник (есть и дешевле и при этом нормально выплачивающие деньги фирмы). Но и не кидалово. Просто при такой стоимости проблем с выплатами должно не быть...

728*90