Занижение подвески

gorbynov84

Продвинутый новичок
27 Ноябрь 2008
29
10
0
39
москва
Ни кто не думал над тем что бы занизить подвеску? Или мне придется быть первооткрывателем?
Может кто то знает хотя бы в теории!? Спасибо.
 


Luka

Ветеран
30 Ноябрь 2010
1,699
1,133
113
64
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ, 2005, М16А VVT 107, 4Х4, серебро
Ответ: Занижение подвески

Это шутка????? Куда же ниже???? Стандартный лежачий полицейский тогда покажется хуже стоячего. На мой взгляд, все равно, как спросить: "как снизить мощность двигателя и увеличить расход топлива?" Прошу прощения за тон, это мое мнение.
 
M

MAGURA

Guest
Ответ: Занижение подвески

А зачем занижать подвеску и потом размещать объявление о продаже авто ?? Чешу репу.
 

gorbynov84

Продвинутый новичок
27 Ноябрь 2008
29
10
0
39
москва
Ответ: Занижение подвески

В случае если в ближайшее время не продам, то сниму с продажи и буду покупать обвес по кругу, занижать и т.д. Просто хотел все это сделать на другой машине)))
И по теме, если обрезать пружины? И может у кого есть на продажу старые пружины, для эксперемента? Спасибо.
 
M

MAGURA

Guest
Ответ: Занижение подвески

ИМХО: если обрезать старые пружины - то эффект занижения будет только визуальный. Надо ставить спортивные амортизаторы и совсем другие пружины (более жесткие). Подвеска, например D2, обойдется 36 кило рублей + установка + сход/развал + пружины жесткие - все это выйдет в копеечку ) Нужно ли это делать на наших машинах ?? Чешу репу.
 


amigos

Эксперт
28 Июль 2008
3,094
561
113
45
Дубна Московская область
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 4WD 2001 SY416-5 (Blue Metallic), Isuzu Amigo '93 4ze1
Ответ: Занижение подвески

Я конечно понимаю что Лиана есть хетчбэк , но на спортивную она никак не тянет - как кто то уже говорил больше на микровен похожа.

Занизить это тебе надо будет менять пружины и аммортизаторы на спортивные - возможно придется это добро из Япии заказывать они там любят это дело, ну естественно проверить что ничего не задевает и есть свободный ход у рычагов.

Добавлено через 1 минуту
И по теме, если обрезать пружины?
Потом будет большой шанс пробить аморты.
 
M

MAGURA

Guest
Ответ: Занижение подвески

Кто-то писал помню что обрезал старые пружины на 2-3 см. ))) Не знаю что в итоге получилось )
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,838
5,173
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Х

ХулиGAN

Guest
Ради чего?

Ни кто не думал над тем что бы занизить подвеску?
Вряд ли кто даст практические советы по переделке, так как тема про проставки куда более популярна на форуме.
Все пытаются приподнять, но не наоборот.
 




Deviator2x

Местный
23 Январь 2010
328
76
0
39
Питер
Езжу на ...
Suzuki Liana Wagon II 1.6 4WD 05г.
Ответ: Занижение подвески

да жесть. Как зима - по колее "хрррщщщррххххрр". Завышать хочу, но денег жалко. Но занижать лиану...