Неужели это правда - sx4

Тема в разделе "SX-4 / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем pipolon468, 2 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pipolon468
    Оффлайн

pipolon468

Баллы:
    0
    Здравствуйте, у меня вопрос.Машина Сузуки SX4. Включил двигатель на прогрев, через минуты три послышался непонятный звук из под капота. Открыл капот, посмотрел - вижу не вращается агрегат кондиционера. Т.е. ремень вращается, а шкив механизма кондиционера стоит на месте. Я испугался, позвонил в сервисную службу, меня успокоили - сказали, что так и должно быть. Шкив (пластмассовый) стоит на месте, ремень крутится постоянно, а когда включается кондиционер, муфта входит с зацеплением с этим шкивом, и происходит взаимодействие, ремень и шкив работают вместе, кондиционер работает. Неужели так и есть на самом деле? Очень странно, что пока кондиционер не работает, ремень тупо трет этот шкив.(машина венгерской сборки, полный привод 2011 года).

2. Загрузка...

3. amphibious
    Оффлайн

amphibious

Баллы:
    0
    Ответ: Неужели это правда.

Хочу вас подсказать как быстрее получить ответ. 1) Посмотрите в верхнюю строку, ищите второе с права "ФОРУМ"
    2) Находите третий сверху автомобили СУЗУКИ и с верху вниз под номером 14 ждут вас ваши коллеги и друзья владельцы Сузуки SX4, все объяснят, подскажут и т.д. и будет вам счастье. Удачи.

4. сергео
    Оффлайн

сергео

Баллы:
    408
    Ответ: Неужели это правда.

И не так громно, аж на весь экран

Статус темы:
Закрыта.