Белый кошак с разными глазами !

Тема в разделе "Нижний Новгород и Нижегородская область", создана пользователем tankist, 30 ноя 2006.

1. tankist
    Оффлайн

tankist

Баллы:
    94
    Коллеги!В фотоальбоме увидел красивущщего кошака с разными глазами. Это фотошоп или такой существует в природе ? Судя по интеллектуальному выражению морды лица- нижегородец. Кто хозяин(ка)? Я бы тоже разместил свою персианку,только не знаю как.

2. Загрузка...

Похожие темы - Белый кошак разными
    1. alexantu
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      298
    2. NickSpb
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      711
    3. NickSpb
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      426
    4. ksmarkin
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      689
    5. ksmarkin
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      586
    6. Женя ЮАО Москва
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      801

3. Барбариска
    Оффлайн

Барбариска

Баллы:
    0
    Бывают такие! Кошаки вообще очень разные бывают. Надо мне тоже свою Манюньку всем показать!

4. Yacobsson
    Оффлайн

Yacobsson Изменил Сузуке. Временно.

Баллы:
    208
    Сам видел точно такого кошака. Шикарный перс, один глаз голубой, другой - рыжий. Удивительно наглая тварь :hilarious:
    У меня, кстати, тоже перс.

5. Lady Schumacher
    Оффлайн

Lady Schumacher Гость

Даешь миниклуб персов сузуководов!!!:whistling:
    У меня тоже персик (с капелькой ангорки) - наглая белая лохматая морда с желтыми глазами:D

6. denis6091
    Оффлайн

denis6091

Баллы:
    417
    А вам персы не надоели?

7. Lady Schumacher
    Оффлайн

Lady Schumacher Гость

В каком смысле "надоели"? Как класс?:D Или каждому лично свой? Я своего благополучно перевезла к маме - пусть мучается. Это не кот, чудище какое-то, неласковый совсем уродился. И вообще, сколько они живут? Моему 12 лет, носится как полоумный, птичек ловит, мячики гоняет... Я думала, в этом возрасте он уже только спать будетЧешу репу.

8. Ангел-летунчик
    Оффлайн

Ангел-летунчик

Баллы:
    0
    Такие кошки особо ценятся на кошачих выставках....:thumbsup: Теперь заглядывай кошечкам в глазки, лови и тяни на выставку...:hilarious:

9. denis6091
    Оффлайн

denis6091

Баллы:
    417
    Приходишь на любую выставку - одни персы. Морд не видно, все одинаковые, ленивые, скучные, неразговорчивые. Шерсть клоками, как ватин.

Странно.

Вот боец
    Птица-говорун

10. Yacobsson
    Оффлайн

Баллы:
    208
    Не, классные животины. Не знаю, как у всех, но моя - абсолютно не может обходиться без хозяев, очень ласковая и в то же время хулиганистая кошка.

11. Ангел-летунчик
    Оффлайн

Ангел-летунчик

Баллы:
    0
    Да первоначально же Персов выращивали для охраны гаремов... У меня был когда-то... Ну ооочень боевой... и непоседа... А приобретала в надежде на то, что будет ласковым и ленивым... Принесла домой, так он у меня чуть ли не по потолкам гонял...

12. Tatoo
    Оффлайн

Tatoo

Баллы:
    0
    а как вам вот такие котики? :)

13. Tatoo
    Оффлайн

Tatoo

Баллы:
    0
  14. Tatoo
    Оффлайн

Tatoo

Баллы:
    0
  15. Ангел-летунчик
    Оффлайн

Ангел-летунчик

Баллы:
    0
    Очень хорошие... Это любительские снимки? Какие они артисты........:thumbsup:

16. Yacobsson
    Оффлайн

Баллы:
    208
    Прикидывается чемоданом
    Играет в инопланетян
    Сдохла

17. Forest Cat
    Оффлайн

Forest Cat

Баллы:
    0
    Tatoo, можно я тебе половой вопрос задам?
    у тебя что, половина пола - плитка, а половина - ковролин?

18. tankist
    Оффлайн

tankist

Баллы:
    94
    Уважаемый коллега!Если-бы цвет шерсти был кремовым-это 100% моя Элизабэт!Точно так-же залазит во все мыслимые и немыслимые места и молча наблюдает, как хозяин сходит с ума разыскивая ее.Ведет себя так, как будто нехотя разрешает нам временно пожить в ее квартире.Все ее страшно любят, а она максимально по-хамски пользуется этим.Персы-чудо.

19. denis6091
    Оффлайн

denis6091

Баллы:
    417

20. denis6091
    Оффлайн

denis6091

Баллы:
    417
    Наверняка не любительские. По крайней мере - не аффтара.
    Сиам хорош. Но мой ор - лучше ;-) И даже без хвоста!

21. Yacobsson
    Оффлайн

Баллы:
    208
    Совершенно так! Только моя еще любит иногда из-за угла выскакивать и за ноги лапами хватать, а потом с пробуксовкой и улюлюканьем уноситься через всю квартиру. Типа шалит :D И, конечно, четко выстраивает отношения. У каждого в семье свое место и роль. Мой сын - для нее как брат, она с ним хулиганит, носятся по квартире друг за другом с воплями, играют в прятки. Жена - старшая самка, позволяет ей себя вычесывать, мыть, давать ей подзатыльники и кормить, играет неохотно. Я - главное существо, когда я прихожу с работы, надо передо мной рухнуть на плитку, при этом обязательно гулко брякнуться башкой и заурчать, а потом весь вечер ходить за мной по пятам, мяукать и рассказывать про всех сплетни.
    Бабушку и дедушку просто терпит.

22. tankist
    Оффлайн

tankist

Баллы:
    94
    Похожая ситуация.Но главное хамство в том, что наевшись дорогущщего корма Роял-конин продолжает выпрашивать пока не наполнят миску, затем приводит пуделиху Джесси и угощает ее, типа " Я вот для тебя поляну накрыла!". Пакетик-102 рубля !И пофиг ей, что хозяева едят хлеб и воду.

23. Ангел-летунчик
    Оффлайн

Ангел-летунчик

Баллы:
    0
    А мой кот как-то потерялся (любил незаметно за порог выбегать) ... Нашла его только через месяц. Это было что-то страшное... (Донской сфинкс)... Вес не дотягивал до 1 кг... Так он научился еду ценить... Всё пытался что-то прозапас спрятать...

24. yuyuri
    Оффлайн

yuyuri

Баллы:
    94
    Сказ про ценность еды.
    В прошлом веке было.
    Дачный сезон давно прошёл и наступил уже холодный снежный ноябрь. Приятель мой Сергей с какого-то гонорара обзавёлся вдруг мебелишкой поновее, а старую решил на дачу свезти. 250 км. от Москвы. Нанял машинку, я с ним грузчиком-помошником отправился.
    Приехали, пошебуршили с мебелишкой, на скорую руку что-то нарезали на столе и слегка это запили. Печечку запалили, а дом сырой-холодный, печка чуть дымит. Открыли форточку и отправились дровец наколоть.
    Возвращаемся – ба! На столе сидит Рыжик и хомячит огурцы-сало-сыр-газеты_в_которые_ рыбу_заворачивали. Рыжик – кот нам знакомый, с соседской дачи одного великого русского кинорежиссера. Весь из себя такой домашний. Как они без него в Москву уехали – не знаю. Чем он почти три месяца питался и где жил – не знаю. Раньше в ловле птичек и мышей замечен не был. Похоже было по его виду, что и не научился.
    Ел он долго. Печка уже потеплела и Рыжик решил, что баста, пора теперь ещё и на тёпленьком поспать.
    Подходит он к печке, но, вижу, как-то боком. Вся жратва у него ещё равномерно по телу не распределилась и с левого боку пузырём топорщится. Как у них там внутри устроено?
    Примерялся-примерялся он на печку сигануть. Присядет, лапками поперебирает в сомнении, опять присядет. Оборачивается на меня и всем своим видом говорит – подмогни, с таким грузом метр-восемьдесят я не возьму. Закинул я его туда.
    И наступила у него не жизнь, а малина – с печки спустился, поел, на печку тёплую поднимут. И так три дня.
    Я с водилой обратно в Москву собираюсь, Сергей ещё недели на две решил остаться.
    Отвези Васильевым кота, говорит. Не оставлять же его здесь на зиму.
    Запихнули его кое-как в сумку.
    Рыжик почуял неладное и запаниковал.
    Сели в машину, мотор заурчал и кот взвыл «Только-только жизнь налаживается, еда и тепло! Куда вы меня изверги везёте!». Вырвался из сумки и , оставляя на нас с водителем кровавые царапины принялся метаться по кабине. С трудом отловили его, запихнули в более надёжную сумку и отправились.
    Все четыре или пять часов он рыдал, проклинал нас, автопром и свою загубленную молодую жизнь.
    Орал он, когда мы уже приехали на (тогда ещё) Кировскую и Егорка Васильев потащил сумку в свой подъезд.
    Вот такой был шок у кота.

25. Tatoo
    Оффлайн

Tatoo

Баллы:
    0
    Прошу прощения за то что ввела в заблуждение! эти белые котики действительно не мои, хотя фото любительские! я давно "живу" на форуме кошатников, фотки оттуда, это кошаки и фотки моих соконфетников :D
    я ведь рамещала фотки по ТЕМЕ ветки (см. название ;) ) а у меня самой живут два мейн-куна и скоттиш-фолд, но они не белые, а серебристые. черные и браун-табби, вот я и не стала их размещать в теме про белых кошаков :D
    (так что и на половой вопрос к сож. не отвечу... хотя пол и правда любопытный :thumbsup: )

26. Едкое Вещество N8
    Оффлайн

Едкое Вещество N8

Баллы:
    0
    Вот моя.