Вот так нас всех поимели



ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.

аэрофлот

Местный
7 Февраль 2008
436
54
0
Рига
Ответ: Вот так нас всех поимели

Если на улице окажется достаточно народа, то партия жуликов и воров уйдет в небытие в довольно скоро. Если не выйти, то может и не надо ей никуда уходить. Либо великая Россия, либо великий Путин, эти понятия не совместимы.
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: Вот так нас всех поимели

Результаты голосования с протокола на фото, практически полностью совпадают по голосам на нашем избирательном участке, где я был в приемной. Разница между ЕдРом и КПРФ у нас была 1% - 28% и 27% соответственно, от всех проголосовавших.
Так же у нас был наблюдатель от СР, который так же получил копию протокола и я надеюсь покажет и будет с ним делать (в случае чего), то, что должен. Во всяком случае на выборах он был достаточно активен и между ним и нами даже имел место быть небольшой спор, который был далее обоюдно улажен.

Участок N2158. Наш участок так же подпилили. У жуликов было ~360 голосов, у КПРФ ~330, у яблока ~160, даже у правого было около 40... У меня есть копия протокола, но не подписанная - так как брал просто для себя. Пытаюсь найти нашего наблюдателя Павла от СР - у него подписанная копия.
 


аэрофлот

Местный
7 Февраль 2008
436
54
0
Рига
Ответ: Вот так нас всех поимели

Пытаюсь найти нашего наблюдателя Павла от СР - у него подписанная копия.
Искать надо ради оффициальных органов (которые все равно ничего не признают). Не признают, партия жуликов плотно окапалась как раз в тех органах, которые должны бороться с нарушениями. Жульничество на всех этапах: агитация за жуликов и воров - часами по всем основным каналам, во всех прайм-таймовских новостях. Возможность агитации остальным - дебатики друг с другом в песочнице чтоб они там по-детски по дебатили. С жуликами и ворами они так и не дебатили. Правда не особо и хотели, ведь ни одна оппозиционная голова ничего вроде Путлер капут, так и не сказала... Так фамилию и не назвала строителя вертикали, все как-то по низам.

Все равно:
Жулики и воры уже на 5 корпусов вперед встали на старте из-за нечесного, административного ТВ-пиара себя (плакатики, памятки, много мелочей разных придумали).
Жулики воры на дистанции делали вбросы и карусель.
Потом еще и на финише начали секунды себе прибавлять, другим убавлять и фотофиниш монтировать в фотошопе.

Разумеется они "победили".