OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

  • Автор темы Zor
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 25

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

В 1905м тоже на кухне пошумели да и вышли на улицу, а чем это закончилось все примерно знают....
Вот Вы лично пойдете на улицу камнями в Омон кидать и баррикады строить?Лично я -нет.
А гражданскую войну не одна,а как минимум 2 стороны устраивают.А хреново во время и после нее всем.И какое-то у меня смутное подозрение что "настоящих буйных" здесь мало.
Так,посидели,....,разошлись.
 


spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Е

Еленка

Guest
Ответ: Для поправки настроения

Не будет никакой войны, не нагнетай, "на кухне" пошумят и забудут.
Да, лАднА? Думаешь? А вот ОНИ видимо другого мнения..."подстраховываются" суки (это литературное слово)
http://www.fontanka.ru/2011/12/06/072/
Мне вот интересно- эти вот ребятишки будут стрелять боевыми, если им сейчас приказ отдадут?...осознают ли эти ребята, что их поступки в случае приказа - это будущее МИЛЛИОНОВ людей? Вот в чем вопрос. Да, я сейчас сижу на диване, как и многие, а вот если эти ребятишки взведут курки в направлении всего лишь 8000 народу, то я не уверена, что останусь дома и не пойду к Гостинке....
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Тут такое дело.
Знание истории приводит к очень грустным размышлениям- все по спирали и без просвета.
Прав, но в теории. Мы тебе тут про практику толкуем. Показываю
НЕ СЕЙЧАС!!!
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру


Е

Еленка

Guest
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

"Страница, к которой Вы обратились, не найдена на нашем сервере или доступ к ней запрещен.
Попробуйте найти ее с первой страницы сайта или воспользуйтесь поиском"..
Быстро Фонтанке "позвонили"... Там статья была, что военные подтверждают, что в Москву введены войска Дзержинской девизии для "поддержания общественного порядка"(с).
Вот тут есть фотка http://www.fontanka.ru/2011/12/06/042/
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

А по количеству народа...

5 декабря 1956 года отряд Фиделя принял первый бой, после которого остались 12 человек и 7 пулеметов.
1 января 1959 Батисто бежал в США...
Ага, а вторую мировую выиграли США и Англия, им совсем чуть помог СССР.
Так мы далеко зайдем.

Добавлено через 2 минуты
Быстро Фонтанке "позвонили"... Там статья была, что военные подтверждают, что в Москву введены войска Дзержинской девизии для "поддержания общественного порядка"(с).
Вот тут есть фотка http://www.fontanka.ru/2011/12/06/042/
Лена, а можно в кратце своими словами самую суть?
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Лена, а можно в кратце своими словами самую суть?
Ну, сначала была статьяв районе 12 часов, в которой говорилось, что МВД справляется с ситуацией, а эти военные "мимо проезжали"....а вот минут 30 назад появилась статья, на которую я ссылку давала, так там военный чел говорил что-то типа:"да, ввели войска" и дальше его формулировка:"для поддержания общественного порядка"(с).
Т.е. сначала "не вводили, а проездили мимо", а потом "да, ввели"..... Зачем врать? Врут, значит бояться....

Поймите, лично я ПРОТИВ всяких революций. И только хочу чтоб этот урод с ботексом на лбу (кстати, на фига он себе ботекс закачал?) понял, что нечего народ дразнить ни своим лицом, ни своим королевским замком на югах (думаю, что все уже во курсе об этом дворце).....

Добавлено через 4 минуты
Кстати, как мне кажется, в Южной Осетии народ вышел на улицы не то чтоб поддержать Джиоеву, а выступить против Москвы.....это тоже "звоночек".....и кстати лидер "с ботексом" вечером 4-го очень бледненько выглядел, пока "Президент" говорил....
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Интересно за кого в таких условиях голосуют
800x600_BQ0iaARYyp5nq5HfW10l.jpg
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Лена, а можно в кратце своими словами самую суть?
Речь идет о дивизии им. Дзержинского, военные из других регионов РФ не привлекаются. Направление подразделений Внутренних войск в Москву осуществляется по заявке ГУ МВД по столице "и имеет только одну цель: обеспечение безопасности граждан", - заявил во вторник "Интерфаксу-АВН" начальник пресс-службы ВВ МВД РФ полковник Василий Панченков. Эхо Москвы 13:25
 




Е

Еленка

Guest
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

И потом , не нужно выходить на улицы, чтоб оказаться в полной....
Достаточно только "запаха" революции в воздухе, чтоб "несколько" людей начали сбрасывать акции наших заводов на бирже и выводит ь активы. Чтоб выводить, нужны доллары, начнут покупать, ЦБ не хватит запасов валюты, чтоб сдерживать "покупки", результат - курс долларОв и еврикОв зашкалит...и в этот момент население подключтся к этому процессу....думаю не стоит говорить, шо нас ждет тогда....:(
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

И потом , не нужно выходить на улицы, чтоб оказаться в полной....
Достаточно только "запаха" революции в воздухе, чтоб "несколько" людей начали сбрасывать акции наших заводов на бирже и выводит ь активы. Чтоб выводить, нужны доллары, начнут покупать, ЦБ не хватит запасов валюты, чтоб сдерживать "покупки", результат - курс долларОв и еврикОв зашкалит...и в этот момент население подключтся к этому процессу....думаю не стоит говорить, шо нас ждет тогда....:(
А что,после выборов,критической реакции на них обсе и госдепа мамба рухнула?Я не заметил.-4%-так это и до выборов не редкость была,кизис,знаете-ли.Куда эти фантики выводить, в США?-Они их для себя что ли печатали?В Китай?- У них есть,им больше не нада :)
Опять одно бла-бла-бла.
2 Zoran про историю.
Знаю я историю.Могу ответить словами Столыпина про великую Россию,великие потрясения и 20 лет без потрясений-будет также банально.Но я помню и новейшую историю 90-х.
Представьте себе дас ис фантастишь стори
Побеждает яблоко,Явлинский-президент,все выборы-честные.В яблоке 1,5 инвалида по сравнению с 1,5 млн. ер.Где брать всяких министров,председателей комитетов и т.д.ит.п? И потечет ручеек "крепких хозяйственников" из ер в яблоко как в свое время из кпсс в ндр и потом в ер.Таже лавка,вывеска другая. Во всяго рода думах-заксах полная демократия-сколько они законов примут?И чем будут при этом руководствоваться-своими междусобойчиками или интересами страны?Вот и посмотрим,будет ли нынешняя "оппозиция" объединяться против ер в думе-мигалки там снимать,антикоррупционные законы сообща предлагать.
Я понимаю,народ поездил по европам-америкам,посмотрели-дома так же хочется.Типа мы культурные и цивилизованные,нам только демократии не дають,так что ли?Но это процесс эволюционный,одними-двумя выборами тут не обойдется.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Меня всегда поражает, что кто-то считает, что у нас в стране только один Кудрин разбирается в экономике, а в электроэнергии только Чубайс.
Apol, вот вы профессионал в своем деле. В каких условиях Вы захотите работать?
Вариант 1: Ваш руководитель деспот и его мнение самое-самое при этом он ничего не понимает в Вашей работе. Ваше мнение на последнем месте.
Вариант 2: Руководитель так же ничего не понимает в Вашей работе, но при этом доверяет Вашему профессионализму и готов к диалогу.

У нас полно честных специалистов, которые готовы работать в Правительстве, но они не хотят иметь ничего общего с этой властью. На данный момент в стране достаточно просто порядочного человека во главе, а спецов он найдет.
Кстати, можете меня закидать камнями, но мне кажется, что нам нужен президент-женщина. У нее другое восприятие мира. Да, много эмоций и гОрмоны, но при этом она "видит сердцем".......

Кстати, ситуация с Кудриным. Я его никогда не особо жаловала, но он профи в своем деле. Да, как и все поворовывал. Но, он проработал столько времени в Правительстве. Даже если что-то не устраивало в его работе (хотя большинство экономистов скажут все тоже, что и он - нас ждет Ж), так уволь его спокойно. Так нет эти два гоблина "размазали его" только за то, что он выразил свое мнение. Решился сказать правду. Тот кто не умеет работать с профессионалами, сам "ноль без палки".
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

...У нас полно честных специалистов ... но они не хотят иметь ничего общего с этой властью...
+ 1 000 000. С этими пЕДРастами ничего общего иметь не хотят многие. Я в том числе.
Лучше и правда - женщину президента, чем эти два карлика.
В этом что-то есть - иной взгляд на вещи это правильно.
 



ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Страшный сон: Скорбный Лемур продвигает Алинку в Президенты!:hilarious::thumbsdown:
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Страшный сон: Скорбный Лемур продвигает Алинку в Президенты!:hilarious::thumbsdown:
Алинке некАдА. Ей сына Лемура нужно воспитывать :hilarious:

Я в сложившейся ситуации ничего уж супер-плохого не вижу в Дмитриевой. Но,увы, она тетка умная и именно сейчас драться не будет, потому что понимает, что нужно будет "продаваться" этой "сладкой парочке", а она на это не пойдет. Т.к. партия много голосов набрала и нужно кого-то выдвигать, то пойдет Миронов...это их ошибка - за него столько народа не проголосует, а вот за нее - проголосовали. ИМХО. Не знаю почему, не могу объяснить, но Дмитриева у меня ассоциируется с Меркель....
 

ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

А почему бы нет? У нас ведь деРЬмократия: Алинка на работу, а Лемур в декрет!
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Вот Вы лично пойдете на улицу камнями в Омон кидать и баррикады строить?Лично я -нет.
А гражданскую войну не одна,а как минимум 2 стороны устраивают.А хреново во время и после нее всем.И какое-то у меня смутное подозрение что "настоящих буйных" здесь мало.
Так,посидели,....,разошлись.
Я лично уже давно бы участвовал в акциях оппозиционеров. Насчёт "камня в ОМОН" я бы 1000 раз подумал, но иногда это последний способ изменить ситуацию в стране. Этого всего я не делаю (хотя иногда очень сильно подрывает перейти в открытую борьбу) лишь потому, что это подвергнет мою семью риску репрессий и если со мной что-либо случится, то их некому будет защитить в трудную минуту.
Тем не менее, людей с аналогичными взглядами, но не обременёнными семьёй, либо готовыми ею пожертвовать, у нас много. Да, русский народ отличается героической терпеливостью, но у всего есть свой предел.

Что касается гражданской войны на этапе свержения нынешней власти - её не будет, т.к. у ЕдРа нет такой преданной народной поддержки, как у оппозиции. С кем воевать? С детьми из проправительственных движений? С деморализованными ментами и рядовыми армии,? С армией, которая ненавидит власть за тот развал в ВС, которые они учинили? Нынешняя власть - это власть элиты, а не народа. Элита не пойдёт на барикады, она свалит в свои лондоны и спрячется поглубже, т.к., мягко говоря, на старость они себе уже наворовали. ИМХО, у нас будет что-то похожее на Киргизию.

Знакомые проблемы начнутся потом - когда демократам придётся делить власть с большевиками.
 





apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Lightvort,
Zoran,
Ну вот опять "не знаю,не уверен,может быть".Если б у бабки были цайца,была бы бабко дедкой.Либеральная,"сочуствующая" Российская интеллигенция в 17,которую Ленин назвал гнилой и которая потом по мордам от "сочуствуемых" революционеров и получила.Вопрос был односложный,ответ должен быть таким же.Причем можно не в слух,для себя ответьте.Я понимаю мотивы,по которым вы не Гостинке,у меня те же самые,только я не даже пытаюсь борцом с режимом прикидываться.

Еленка,
Кудрин тут не тему,бо не кандидат.Вопрос с начальниками я решил как героиня Фрейнлих с подругами-у меня их нет,работаюна себя.Но это опять не в тему.
А "приличный человек в президенты"-вот опять вам нужен "добрый и мудрый царь".Для кого-то Путин такой,вам другого хочется.А я-то свой спич вел про всю полит. систему а не про % ср или кпрф.В том что она такая какая есть виновата не только ер но и остальные участники.
 

ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Многабукф, в т.ч. нецензурных, но прочиталось на одном дыхании!

http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

http://www.pravmir.ru/vybory-kak-eto-bylo-na-samom-dele-chast-2/
Если все было действительно ТАК, то слов нет, одни пи-пи-пиЧешу репу.:wideyed:Злость!Злой как з
 


Е

Еленка

Guest
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

.А "приличный человек в президенты"-вот опять вам нужен "добрый и мудрый царь".
В своем посте я говорила о ПОРЯДОЧНОМ человеке. Это определение совсем не тоже самое, что Вы написали ("приличный") и уж ем более "добрый и мудрый" тут совсем не в тему.
 

Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Многабукф, в т.ч. нецензурных, но прочиталось на одном дыхании!

http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
Непонятно зачем такие сложности. Есть же ГАС Выборы, в ней же что угодно можно менять.

Добавлено через 3 минуты
Грузия хороший пример- там кумовству века- и что? А ничего, нет больше взяток и кумовства.
А это откуда такая инфа?
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

А это откуда такая инфа?
http://tema.ru/travel/kavkazetnoexp-6/ ну и рядом еще про грузию раздел http://tema.ru/travel/kavkazetnoexp-5/

Больше всего изменения заметны при взгляде на полицию. Вместо классических усатых жуликов на волгах, которые останавливают только для того, чтобы взять взятку, по грузинским дорогам ездят полицейские патрули. Причем, они всегда ездят со включенными мигалками, потому что не боятся, что их увидят за два километра. А не боятся они потому, что у них теперь нет задачи тормозить дорого выглядящие автомобили с целью наживы. Они едут по делам, а останавливают только за нарушения. За три дня я полностью перестал нервничать при виде полицейских машин. И ни разу не был остановлен (больше всего остановок было в Казахстане, самые наглые менты — в Азербайджане, самые большие поборы — в России, в Армении останавливали, но боялись автомобиля с наклейкой Первого канала).

Посты ДПС на трассах превратились в придорожные центры со стеклянными фасадами, в которых сидят оперативные дежурные. Никто не стоит с палочкой у таких центров, перед ними не установлены знаки «30 км/ч». Все местные утверждают, что полицейские больше не берут никаких взяток. У меня не было возможности это проверить, потому что ни один полицейский ни разу даже не посмотрел в мою сторону.
 

Вложения