OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

  • Автор темы Zor
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 25

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Ну и самое главное! Голосуя за Прохорова, вы голосуете за Путина! Неужели кроме меня этого больше никто не понимает!? Если так, то выходов и правда два- Торфяновка и Брусничное.
Паша, ты известный перфекционист.
Мне ты тоже не доверял при организации БОВ'11;) Но я-то знал, что я хороший:D Т.е. я знал, что твоя оценка неверна. Т.е. я знаю, что ты можешь ошибаться в оценках всяких там самовыдвиженцев;)
 


Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Askos, а путин знает, что он (путин) хороший)
Далеко не факт. Например, когда я нарушаю ПДД, я знаю, что я плохой ;)
Так что, что там "знает" Путин - зависит от адекватности его самооценки.
 


Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Если внимательно пересмотреть всю рекламную продукцию, что Вы тут выложили, то в одном из отредактированных не так тщательно, как Ваш последний ролик- видно, как Прохоров достает телефон и отвечает на звонок Эха Москвы. Если сосчитать время, которое он слушает, то становится понятно, что звонок постановочный.
Я уже удалил цитируемый Вами пост, поскольку, пересмотрев ролики, убедился, что такой фрагмент действительно присутствует, соответственно мой пост некорректен.
Плюс к этому, честнейший Прохоров в интервью, любезно предоставленном Вами же, ни один раз говорит, что телефона с собой не носит.
Упоминаемое интервью записано пару месяцев назад. Почему бы в соответствие с изменившимися обстоятельствами не изменить привычки.
Не кажется ли Вам, что этот топик создавался не с целью рекламы одного из кандидатов в Президенты? Создайте уже свой фанатский топик.
Данный топик не Вами создавался и, сдается мне, что подобные рекомендации не Вам и давать.
Топик про выборы и кандидатов. Есть свои предпочтения - обнародуйте. Огульное отрицание всего и вся - контрпродуктивно.
...Вопрос не в том, что это за человек, а в том, какие цели он преследует и "кто его друзья".
Похоже, что Вам известны цели? Поделитесь знанием.
Тем более, что Вы помнится 23.12. с.г. намекали на приближенност к источникам и на особое знание:
Кой чего узнал. Если про Правое дело я не уверен на 100 процентов, то про то, что Прохоров это кандидат кремля для второго тура- уверен теперь на 100 процентов.
Ну а раз так, то это все равно, что в наперсток играть...
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Но те моменты, которые я считал критически важными все случились и именно так, как я предполагал.
Откуда знаешь, ты ж там не был?!Показываю
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Мой пост оказался первым, значит и отвечать за него мне, так что и советы давать тоже именно мне. Сделайте свой, со своим первым сообщением, там и пиарьте Прохорова, тут его стало слишком много...
Только после того, как мне это порекомендует реальный автор топика - Джоныч.
За сим, откланиваюсь.
С вами более на полемизирую - пустое это.
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Явлинский- никогда не врал, сделал много хорошего в Питере, ему не дадут победить, вот его я бы и выбрал наверно.
Прохоров. Я подозреваю сговор с теми людьми, которые сейчас у власти, отнюдь не для того, чтобы сделать Вам хорошо. Плюс к этому мой опыт говорит, что человек такого склада может оказаться совсем не таким, как вы тут все ожидаете.

Да, отрицание это плохо, но прыгать со всеми вместе в окно, тоже как то не комильфо.
Я согласен с такой оценкой Прохорова. И я не жду легкой жизни, если его выберут. Просто я реально смотрю на вещи: Явлинский - не харизматик. Он не справится с Россией, его просто затопчут. Будут саботировать и игнорировать. Не теддибир, конечно, но и не дотягивающая до масштаба Путина или даже Прохорова фигура.
Прохоров, разумеется, идет во власть ради своих интересов. Но у меня есть ощущение, что они все же чуть ближе к моим, чем интересы воровского гебья. И сама по себе смена власти была бы очень полезной для ее (власти) отрезвления. Просто как напоминание, что не только со своими интересами нужно считаться. Для эволюционого развития гражданского общества, так сказать.
А позаботиться о себе мы можем только сами.

Мне известны некоторые последствия некоторых действий, не более того. Ничего рассказать не могу.
Уход от ответа.

Не обязательно быть, чтобы знать. Тем более что много то знать и не надо.
Уход от ответа.

И это, если что- ты сам начал, я к тебе хорошо отношусь и из за этого свое отношение менять не хочу, это все мелочи.
Я к тебе тоже хорошо отношусь, но от ответов ты уходишь подобно неназванному тобой кандидату в президенты ;)
Так что за тебя я б не проголосовал:hilarious:

Добавлено через 1 минуту
С вами более на полемизирую - пустое это.
"Мальчики, не ссорьтесь":hilarious:
Все равно все голоса украдет путька - вон, уже честные президентские выборы в подарок Бее, гадоспообещал!
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

if Прохоров - не проект Кремля
then Навальный - проект Госдепа США
false = false -> true
 




Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Ну вот, собственно, М. Прохоров и озвучил тезисно свою программу http://vkontakte.ru/photo-29539379_275782517, предварив ее следующим пассажем:
"...Как и обещал, вывешиваю тезисы своей предвыборной программы. Мы уже заканчиваем работу над полной версией программы и в ближайшие дни передадим ее на обсуждение экспертам. В середине января представим на ваш суд. А пока жду ваших мнений и комментариев по предложенным тезисам. Обсуждайте и присылайте нам свои мысли и идеи. Они для нас очень важны!..." (с) М. Прохоров. (выделено мной, Agd)
Теперь можно при желании направить свои замечания в штаб, а не заниматься конспирологией.
Свои соображения можно присылать сюда: http://md-prokhorov.livejournal.com/87906.html или сюда http://www.mdprokhorov.ru/ru/contact/
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Я не думаю, что Госдепу...
Стесняюсь спросить: а Бриан - голова?

Почитал. А что обсуждать то? Это лозунги с небольшой долей НЛП в виде фоток, цвета и текстовок., а не программа действий. Причем некоторые лозунги, в чистом виде, без оговорок и подготовки просто опасны.
Пока это рассчитано на идиотов, грустно.
Со своим мнением сюда:
...
Свои соображения можно присылать сюда: http://md-prokhorov.livejournal.com/87906.html или сюда http://www.mdprokhorov.ru/ru/contact/
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

С удовольствием прервусь, обратив однако внимания на то, что ни в одном из своих постов я не призывал голосовать за Прохорова, а лишь выкладывал информацию, да от Зорана отбивался;):D
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Отбивался? Вероломно напал!
Я уж не говорю про качество этой "информации" и ее изучения выкладывателем. :hilarious:
Да ладно, уймись ужо - пусть твоё слово будет последнее, возрадуйся:whistling:
Пошли спать :sleep:- завтра на работу
 



ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Zoran , :hilarious::hilarious::hilarious:
Хочу купить билетик!!! Где продают?
 

николай1980

Местный
22 Май 2011
414
31
28
ленинградская область
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2004 г.в., что искал то и нашел
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2003 г. рождения, корявый VIN,

AnIG

Местный
11 Январь 2007
408
82
28
77
Челябинск
Езжу на ...
1976-2101- свой!! Затем - 5 ВАЗов и 5 иномарок (Ауди 100\А6; два "Кариба"; Ниссан-Примьера(универсал) 4ВД; Вингроад 4ВД
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Да ладно, уймись ужо - пусть твоё слово будет последнее, возрадуйся:whistling:
Пошли спать :sleep:- завтра на работу
Привет,старина! Всё воюешь? Так ты, если что, из-за плечика-то достань винтарь, ну и...
Да нет, не подумай, что подбиваю на криминал! Просто так, подержи и всё (как у Жванецкого, когда он мечтает на танке на базар съездить или в ЖЭК).

ab187659.gif
 





Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Ну если только про Агдамыча в тему. С его увлечениями. ИМХО
Господи, а увлечениями-то я каким образом не угодил?Чешу репу.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Я про увлечение рекламой Прохорова. Очень подходит, эта классика, именно к таким увлечениям.
Вот ведь неймётся человеку:(((
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Так, мужчины, вы тут еще поссорьтесь! Горячие финские парни...:D
Вон, на Рен-ТВ идет "Особенности национальной рыбалки" - там все подробно изложено про всех нас.:hilarious:
Да и было бы из-за чего цапаться, прохоров-мохоров, путин-мутин, медведев-изыдев, все они на одно лицо, прости господи...

З.Ы.
Блин, "охота", "рыбалка", "политика" ... не могу смотреть эти фильмы!
Может там 25-й кадр?
Самое большее - минут десять выдерживаю, а потом возникает дикое желание ... ВЫПИТЬ ВОДКИ !!!
Причем не меньше полстакана !!!
Срочно!!!
И закурить!!!!
Это только у меня такая реакция? Чешу репу.
 

николай1980

Местный
22 Май 2011
414
31
28
ленинградская область
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2004 г.в., что искал то и нашел
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2003 г. рождения, корявый VIN,
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

...

З.Ы.
Блин, "охота", "рыбалка", "политика" ... не могу смотреть эти фильмы!
Может там 25-й кадр?
Самое большее - минут десять выдерживаю, а потом возникает дикое желание ... ВЫПИТЬ ВОДКИ !!!
Причем не меньше полстакана !!!
Срочно!!!
И закурить!!!!
Это только у меня такая реакция? Чешу репу.
да не ты один такой, при чем полстакана так только для начала, покурить, выругаться послав всех на х... и пойти заняться чем то стоящим. :thumbsup:
 


николай1980

Местный
22 Май 2011
414
31
28
ленинградская область
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2004 г.в., что искал то и нашел
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2003 г. рождения, корявый VIN,

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

...Неужели даже на своих ошибках не учимся? Кто ещё хочет отдать голос за Прохорова?
Да что там голос - не так давно народ пусть и в шутку (а, как известно, в каждой шутке есть доля шутки) ломился в очередь записаться на покупку Ё-мобиля (причем кое-кто даже из наших одноклубников).!!!
А вы - голос, голос...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

...

Я думал, что владение Джимником, это определенный ценз в мироощущении и понимании происходящего, ошибался.
Аффтор этого перла пытается научить нас,неразумных, истине и показать здравый смысл?:hilarious: