Неработает Задний стеклоочеститель и прикуриватель!

Ko4an

Проходил мимо
6 Декабрь 2011
3
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.3 2008 г.
Suzuki swift 2008 г.
Всем привет! Моя проблема заключается в том , что у меня не работает задний стеклоочеститель и прикуриватель . Еще не работала магнитола ,компьютер( там ,где время,температура и расход топлива) и доп. прикуриватель , но после того как я поменял предохранитель "Аксессуары" это зароботало , а вот стеклоочеститель и основной прикуриватель нет!
Сломалось это все в ОДИН монет ,когда я подключал копрессор , сначало подключил насос в основной прикуриватель ,он поработав 2 мин выключился и невключался . После этого я подключил в доп. прикуриватель и там он поработал так же 2 мин . и выключился и не включался больше .( Я подумал , что насос сломался .) А потом обнаружил , что не работает магнитола , компьютер , Задний дворник , два прикуривателя ) .
Какой предохранитель отвечает за ЗАДНИЙ стеклоочеститель и осн. прикуриватель ?Это вообщк предохранитель сгорел?
 


Ko4an

Проходил мимо
6 Декабрь 2011
3
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.3 2008 г.
Ответ: Неработает Задний стеклоочеститель и прикуриватель!

Сейчас лазил по форуму ( http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=20414 ) и нашел , что у Suzuki Sx4 Требуемый предохранитель находится в верхнем ряду, пятый слева, 15А, синего цвета, он же отвечает за задний стеклоочиститель и прикуриватель .В "Инструкция владельцу" S swift написано , что пятый с лева в верхнем ряду отвечает за "Зеркало".Так , что это полетел предохранитель 100% , вопрос заключается какой именно. А вынимать все и проверять не хочеться , т.к. подлесть к ним трудно , и вынимаются они не легко.
 

Ko4an

Проходил мимо
6 Декабрь 2011
3
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.3 2008 г.
Ответ: Неработает Задний стеклоочеститель и прикуриватель!

Решение найдено!
Это перегарел предохранитель пятый слева с верху , он как раз находится рядом с предохранителем " Аксессуары" шестой с лева с верху!
 

КОАП

Редкий гость
12 Декабрь 2011
10
0
0
40
тверь
Езжу на ...
suzuki swift
Ответ: Неработает Задний стеклоочеститель и прикуриватель!

у меня проблема была (suzuki swift 2006) не работал прикуриватель магнитола и компьютер( там ,где время,температура и расход топлива) поменял предохранитель все заработало, но комп на расход в реальном времени топлива стал показывать наоборот т.е. нажимаешь на педаль газа он показыват 4-6 литров расход отпускаешь педальку по максимуму 30 литров. так и не нашел в чем причина у кого нибудь такое было ? как лечили ?
 

IL76

Местный
26 Март 2008
395
53
0
Моск. обл. г.Дедовск
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Неработает Задний стеклоочеститель и прикуриватель!

у меня проблема была (suzuki swift 2006) не работал прикуриватель магнитола и компьютер( там ,где время,температура и расход топлива) поменял предохранитель все заработало, но комп на расход в реальном времени топлива стал показывать наоборот т.е. нажимаешь на педаль газа он показыват 4-6 литров расход отпускаешь педальку по максимуму 30 литров. так и не нашел в чем причина у кого нибудь такое было ? как лечили ?
причина в том, что расход стал показываться в режиме "километров/на литре", а было ранее "литров/на 100 километров".

как переключаться между режимами на форуме многократно обсуждалось
 


КОАП

Редкий гость
12 Декабрь 2011
10
0
0
40
тверь
Езжу на ...
suzuki swift
Ответ: Неработает Задний стеклоочеститель и прикуриватель!

IL76 спасибо! все нашел все исправил все заработало )))
 

Тамара

Продвинутый новичок
18 Январь 2012
44
3
0
43
Езжу на ...
SUZUKI-SWIFT, 2004г. M13A, 1445830, НТ51S 753960, СЕРЕБРИСТЫЙ.
Ответ: Неработает Задний стеклоочеститель и прикуриватель!

Привет! А у меня проблема - постоянно воруют мой задний дворник (стеклоочиститель), уже второй раз, и теперь нигде не могу его достать. Столько машин рядом, лезут все время ко моему Свифту! Сегодня объехала все магазины авто, ничего не подошло. А у нас пурга, и циклон ожидается, как ездить без дворника заднего??? И цена то ему 450 рублей.