Помогите с задними колонками SGV 3d

Сузуковод1

Редкий гость
7 Декабрь 2011
7
0
0
35
Тверь
Езжу на ...
Suzuki grand vitara 3d 2008
Добрый день!
Пару дней назад поменял колонки в дверях, поставил Hertz, понравилось всё и басы и качество, соответственно, решил понять и задние колонки, но возник вопрос, какого размера динамики там... Подобных тем в интернете не нашел, может кто сталкивался с данной проблемой? Да, и если кто видел фотоотчет по снятию пластика, буду благодарен)

Еще вопрос, у меня стоит магнитола с сд ченджером на 6 дисков, кларион вроде, линейного выхода там нету, но видел тему что тюльтаны внутри корпуса магнитолы, так ли это? Т.к. в дальнейшем хотелось бы конечно к усилителю 4х канальному подключить всё это)
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Помогите с задними колонками SGV 3d

Да такие же, как и передние - 16 см. Но только без твитеров, потому и установка еще проще. Что то я не понял по поводу пластика! Если Вы уже меняли акустику в передних дверях, то почему у Вас возник вопрос по поводу снятия задних дверных обивок???
 

Сузуковод1

Редкий гость
7 Декабрь 2011
7
0
0
35
Тверь
Езжу на ...
Suzuki grand vitara 3d 2008
Ответ: Помогите с задними колонками SGV 3d

Да такие же, как и передние - 16 см. Но только без твитеров, потому и установка еще проще. Что то я не понял по поводу пластика! Если Вы уже меняли акустику в передних дверях, то почему у Вас возник вопрос по поводу снятия задних дверных обивок???
Ну, наверно, потому что у меня 3-х дверка) если бы была 5-и то и вопроса не возникло...