В мире животных!

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Девочки! На всеобщий обзор выйти с этой темой не решилась. Сначала с вами посоветуюсь, может кто подскажет.Итак!
У меня под машинкой поселилась мышка! Толстенькая такая, красивая.Я завожу машину, а она выбегает.Но сегодня завелась, а её нет, чуть сдала назад, остановилась и тут это чудо, как ошпаренная откуда-то выскочила. Вот я и задумалась:где она может сидеть, чем мне это может грозить и как от неё избавиться. Если посоветуете переставить - то не действует, она под мою машину забиралась даже тогда,когда я не оставляла машину на привычном месте.
 


L

Lady Schumacher

Guest
А она чем-то мешает? Пусть себе живет))
А еще можно домой забрать... или мышеловку поставить...
 

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
мыша может погрызть провода в моторном отсеке.
или любые другие какие найдет. и не только провода
тормозные шланги к задним колесам например.ОЙ Блиииин

а так ничем не мешае, будет не домашнее а уличное животное -)

избавиться просто - принести кошку или котаКииииса , и заставить .хм... "пометить" территорию под машиной -))))))))):hilarious:
 

Sherkhan

Местный
16 Март 2006
313
35
0
52
Татарстан
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
Гони ее Ату, трави ее! Сожрет провода!!! за милую душу, Изоляция для этих тварей как лакомство.
Купи пакетик с мышиной атравой и посыпь под машину, она пахучая с различным вкусом :))
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Выводи обязательно, мышеловку там или еще что, я не специалист.
Но, раз уж тема в мире животных, расскажу случай.
Поехали как-то с друзьями на речку. Одни супруги взяли своего кота с собой. Они часто так делали и всегда всё проходило хорошо. В этот раз, когда мы стали собираться кота нигде не было. Мы искали его три часа по всей округе, настроение у всех нулевое. Решили приехать на следующий день, чтобы продолжить поиски. Когда стали заводить машину, кот спрагнул с колеса под капотом, где и спал все это время. Рыжая скотина. Но настроение стало хорошее ))).
 


Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
esprit написал(а):
... и заставить .хм... "пометить" территорию под машиной -))))))))):hilarious:
Ха-ха! Способ наверное хороший, но вот как заставить?
Теперь я начинаю опасаться , не попробовала ли она что-нибудь на зуб....ОЙ Блиииин
Да, видимо придётся травить бедного грызуна.
Спасибо за советы, выхожу на тропу войны с бедным грызуном.[dz]
 

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Лариса написал(а):
Ха-ха! Способ наверное хороший, но вот как заставить?
Теперь я начинаю опасаться , не попробовала ли она что-нибудь на зуб....ОЙ Блиииин
Да, видимо придётся травить бедного грызуна.
Спасибо за советы, выхожу на тропу войны с бедным грызуном.[dz]
Лариса, всего этого бедного грызуна нужно срочно травить, как можно быстрее. У меня такая мышка несколько лет назад перекусила провода, идущие от трамблёра. Причём, проделала это ювелирно, заметила я не сразу. А ехать нужно было срочно!!!
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Лариса

так как ты справилась с мышью, расскажи?

у приятеля вчера крысу по всему двигатерю размесило, и еще она ремень какой-то перегрызла.
долой грызунов из авто!
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Лариса написал(а):
Девочки! На всеобщий обзор выйти с этой темой не решилась. Сначала с вами посоветуюсь, может кто подскажет.Итак!
У меня под машинкой поселилась мышка! Толстенькая такая, красивая.Я завожу машину, а она выбегает.Но сегодня завелась, а её нет, чуть сдала назад, остановилась и тут это чудо, как ошпаренная откуда-то выскочила. Вот я и задумалась:где она может сидеть, чем мне это может грозить и как от неё избавиться. Если посоветуете переставить - то не действует, она под мою машину забиралась даже тогда,когда я не оставляла машину на привычном месте.
Как это не прискорбно, но мышку нужно "попросить" из машинки... А то она дороговато обойдётся... А уж какими "гуманными" способами.... мне как-то не особо хочется рассказывать... Сама люблю живность... И всех жалко...
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Моя мышка оказалась членом нашего клуба, женщиной и умеющей к тому же читать. Почему? Потому что она исчезла. Предупредить её никто не мог, значит она прочла что её ждёт и решила уйти по-английски, не попрощавшись. До яда я не дошла а вот мышеловку ставила, и сыр туда козырный положила как приманку, но что-то моим угощением она побрезговала.Пока она ко мне не наведывовалась более. Может потому что тепло по ночам и она где-нибудь тусуется, может что покруче для проживания нашла, может влюбилась и переехала,а может...Рыдаю!
Короче, если объявится - я передам ей форумский всеобщий привет и приступлю к ликвидации.
Спасибо всем за заботу.
У меня вот ещё вопрос?! Какие звуки издают тормоза когда срабатывает ABS ? Мне сегодня при резком торможении показалось что у меня колёса квадратные, а скрежет стоял такой...Это оно и есть?
 




вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Это она и есть, она мстит и мстя её страшна!
Ну, Лариса, вот это Лариисаа!:wideyed:
>я передам ей форумский всеобщий привет и приступлю к ликвидации.<
Ужас! Вот все вы такие - заботливые - женсчины )) Сыр-то козырный у Вас только в мышеловках! ))
Эт хорошо я мимо проходил, случайно так услышал! атоп много чего не узнал... ));)
Кстати по теме. Могу предложить запах котовский на газетке, если пару дней в гараже подержать, все мышки сбегут и из соседних гаражей тоже:hilarious: а если две газетки... ))))))))))))))))
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
вагонистый написал(а):
Ужас! Вот все вы такие - заботливые - женсчины )) Сыр-то козырный у Вас только в мышеловках! ))
Не, не только, он у нас ещё в холодильнике.:D
А потом...На охоту надо ходить подготовленной, с правильно выбранной тактикой, и не скупиться на затраты,тем более если потенциальная жертва достойная личность. А что, разве у мужчин не так всё происходит, когда они охотятся? Мне кажется, что тут вам равных нет.;)
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
вагонистый написал(а):
Могу предложить запах котовский на газетке, если пару дней в гараже подержать, все мышки сбегут и из соседних гаражей тоже:hilarious: а если две газетки... ))))))))))))))))
...то моя Жужа сознание потеряет от запаха. Она же девочка, а вы такое предлагаете:D
 



вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ну, тогда мона не котофский, мона кошачий, он не такой резкий ))
Нет, ну Вы уже определитесь - Вам мышку прогонять или сознание терять! )))