Дневные ходовые огни

Игнесса

Интересненько
9 Декабрь 2010
30
1
0
Воронеж
Езжу на ...
SUZUKI Игнис, 2004г., Турбодизель Серебристый
Доброго времени суток.;) Хотелось бы узнать и посмотреть заморачивался ли кто-то по поводу ДХО. Хочу уменьшить нагрузку на генератор и в то же время не хочу уродовать машинку и лишние отверстия делать. Подключение хочу сделать через реле с ближним светом или кнопку. Может кто уже это "проходил";) Заранее спасибкиЧешу репу.
 


Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: Дневные ходовые огни

Игнесса, Ваша резкая активность на форуме за последние сутки конечно хорошо, но не стоит забывать о том, что люди уже могли что-то обсуждать и следовало бы просто воспользоваться поиском.

Добавлено через 3 минуты
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=50280

По теме: генератор не испытавает той нагрузки о которой вы говорите, даже если включить все световые приборы в своей машине.
 

Игнесса

Интересненько
9 Декабрь 2010
30
1
0
Воронеж
Езжу на ...
SUZUKI Игнис, 2004г., Турбодизель Серебристый
Ответ: Дневные ходовые огни

Спасибо, но если в дополнение к световым прибором включить магнитоллу(люблю громко слушать) подогрев сидений, печку, иногда кондей(чтобы окна не потели) и ездить на короткие расстояния (на работу и обратно), боюсь ситуация изменится!!!!
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: Дневные ходовые огни

Далеко не на столько, чтоб отключать ближний свет фар и делать вместо него ДХО. Грубо говоря, акум умрет не через год, а через год и 10 дней.