Танковый Прорыв-2011

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Тусовка", создана пользователем Sprinter, 13 дек 2011.

1. Sprinter
    Оффлайн

Sprinter

Баллы:
    581
    18-19 декабря. Кто-нибудь поедет? Трассы для разных классов. Земля не замерзла еще совсем. Трасс в этом году от Твери до Старицы. Места прикольные.

Все есть на сайте Лебедушки www.tver4x4.ru.

2. Загрузка...

3. -=BOROV=-
    Оффлайн

-=BOROV=-

Баллы:
    241
    Ответ: Танковый Прорыв-2011

Кстати 5 декабря 1941 года было -35 градусов!

4. derevenskij_golfer
    Оффлайн

derevenskij_golfer

Баллы:
    301

Сцуко проклятое начальство погнало в командировку 17-го...:(

5. Sprinter
    Оффлайн

Sprinter

Баллы:
    581

Танковый был очень качественным. Мы с Борей и еще одним Джимником поехали по красной трассе ТР-2-3. Было умеренно жестко, все пропилено, но едется. Испытал 1,6. Разница в проходимости машины огромная. Особенно чувствуется на черном пластилине. Боггер стал нормально очищаться, а машина ехала почти без лебедки. в 1 ночи стерлись колодки, и пропали тормоза одновременно у меня и у бориной Тоеты. Поняли, что сил больше нет, поехали домой. Прошли половину красной трассы. Погода тоже стояла самая джиперская, но лучше на джимни поляне поесть шашлыка, не правда ли? Все пропьем и проедим!

6. lemyr
    Оффлайн

lemyr

Баллы:
    94

а ты злой мен)

7. Егор2
    Оффлайн

Егор2

Баллы:
    591

рома не злой, рома живет в твери и ездит редко но метко.

Я вот уже который год читаю про Танковый, но ни разу не собрался, потому что после сезона (у меня в этом сезоне например 8 выездов состоялось) машина подубита, и жена злая )))
    соответственно времени на починку машины и на танковый - не получается выделить. следующий выезд не раньше марта-апреля (
    А в остальном - ФОТКИ ДАВАЙ!

посижу позавидую в очередной раз

8. -=BOROV=-
    Оффлайн

-=BOROV=-

Баллы:
    241

Не больший фото отчет. Часть 1

Указываю Траекторию захода в Брод

Но выход с брода оказался с большой ступенькой решили ехать в зад

Только один квадрик на огромных колесах взял брод без лебеды

И поехали искать другой брод и нашли! Первый опять Рома

http://youtu.be/60ameUuuQWQ (Эммм как вставить клип ?)

Сергею немного не хватило на выходе лебедится

НУ а я всех обманул и взял немного левее и проехал без проблем ,стою страхую Сергея

Едем дальше После УАЗов на огромных 39 Богерах и Порталах остаются глубокие колеи которых под водой не видно опять лебедка

НУ а тут сидели все без исключения

Даешь коксу !!

Да да Полноприводная ГАЗзель (Как оказалось позже Дальше этой низины она не пошла)

Первая Братская Могила

Нада подкрепиться и Потестить мой новый столик (Очень Удобно как оказалось!)

5 пользователям это понравилось.
  9. -=BOROV=-
    Оффлайн

-=BOROV=-

Баллы:
    241

Часть 2я
    После Перекуса Сергей не может завести Своего Джима. Упс приехали
    Поворачивается ключ а стартер молчит, даже не щелкает Ох эта электрика!!! Проводим ревизию всех релюшек , результат ноль .Есть подозрение что сигналка глюканула Сергей звонит установщику тот Подсказвает что нада скрутить два провода и Воля Стартер закрутил машин завеся!

Едем дальше
    Очень коварная низинка Торф в перемешку с рубленными деревьями и кусками льда
    Сожусь на мосты.Рома попытался объехать но тоже зарылся

Серега поехал левее и проехал без лебедки!

А я тем временем Пытаюсь отлебедица Но Протащившись пару метров Лебеда останавливается Щел-Щелк соленойды работают мотор не крутит Приехали блин.

Щетки кончились наверна . Рома разматывает свою заднюю Комап 6ку и подтаскивает меня пару метров , лебеде тяжко , предлагаю включить и переднюю ХПишку тоже, получается и Тавота с Помощью Джима выходит на сухое есче 30 метров такой же каши делать нечего Педаль в Пол второй режим на Коробке и со свистом уходим вперед.
    Так как запасные Щетки для мотора у меня есть решено их заменить. На все про все потратили примерно 1 час . Тем временем темнело

Дальше "больше"
    А погодка тем временем все Круче и круче, Дождь и сильный ветер , "Хоолооодно блин"
    Начинается Ночьное рубилово хотя времени всего 20:00

Высыхающее болотце с ручейком посередине Тут не ехать тут Идти пешком ой как тяжко!!
    "Провели" в две лебежения мою Тавоту потом Пошли джимы без проблем

Не менее Забавный участок был дальше Низинка С речкой , Вода поднялась сильно ,полянки затоплены Даже сапог прилипает к почве.
    На ровном месте Засаживаю Тавоту и в недоумении вижу как меня спокойно объезжают Джимы . лебежусь за Рому
    Понимаю что Это только начало конца даю кокса что есть сил с натяжкой буксуя всеми Клыками Симекса без остановки уезжаю из этой засады прорубая и докапываясь до сухого уезжаю вперед

Рома едет следом и тоже дает коксу что есть сил

А вот Серга ребежет свой Джим и коксу не дает итог подсел , лебедка рулез, когда он переходил в колею Оффроудный Бог решил его наказать-Сергей оступился в затопленной колее у УХнул туда по шею притопив заодно и радио Пульт от лебедки который в последствии отказывается работать
    Ремонтирутем-Вдэшка рулит!

Бублики!

Дальше было не мененее интересней но мой штурман устал и из машины не выходил и не фотал
    Зе Энд!

11 пользователям это понравилось.
  10. Егор2
    Оффлайн

Егор2

Баллы:
    591

вот за что не люблю осенний оффроуд - за короткий световой день

11. urisan
    Оффлайн

urisan

Баллы:
    0

Рома, привет!
    Видел тебя на ТП, проезжал мимо твоего джимника в том месте, где все после брода выезжали на заледенелую дорогу через канаву (все лебедили друг друга). Хотел подойти поздороваться, но ты куда то пропал из поля зрения, и мы попилили дальше!
    Судя по фоткам, вы зачетно покатались. Мы ехали по желтой, в более щадящем режиме ) Машины все целые.

1 человеку нравится это.