Нужна помощ. Есть желание повозится в грязи?

Евгений63

Редкий гость
29 Ноябрь 2010
13
2
0
60
Москва
Езжу на ...
планирую
Ответ: Нужна помощ. Есть желание повозится в грязи?

Здравствуйте, Дмитрий.С прошедшими! Могу помочь со столбами для забора. Меняем трубопровод на пластиковый. Есть железные трубы, разного сечения 100; 89; 50. Думаю забрать их можно будет уже только по весне. Но несколько труб помню где найти и сейчас под снегом. Метров по 5-6. Придется распиливать. Жалко Вы чуть раньше за забор не принялись.Осенью метров 60 старой но оцинковки выкинул на помойку.Сразу нашла нового хозяина. А с трубами точно помогу. Территориально ст.Барыбино
Павелецкого направления. М-4 62 км. С уважением, Евгений.
 


DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Ответ: Нужна помощ. Есть желание повозится в грязи?

Здравствуйте, Дмитрий.С прошедшими! Могу помочь со столбами для забора. Меняем трубопровод на пластиковый. Есть железные трубы, разного сечения 100; 89; 50. Думаю забрать их можно будет уже только по весне. Но несколько труб помню где найти и сейчас под снегом. Метров по 5-6. Придется распиливать. Жалко Вы чуть раньше за забор не принялись.Осенью метров 60 старой но оцинковки выкинул на помойку.Сразу нашла нового хозяина. А с трубами точно помогу. Территориально ст.Барыбино
Павелецкого направления. М-4 62 км. С уважением, Евгений.
Отлично ! Спасибо большое! Готов подьехать забрать хоть завтра :). Забор очень нужен."Добрые" прохожие то мусор выкинут то извините насрут под сораем, а собаки всё это по двору растаскивают :(. Да и Чюка хочется спустить с цепи. Он хоть и не возражает и полностью доволен, но мне всё равно жалко пса.
Конкретно: нужно 21 столбик, чтобы закрыть внешние границы.У меня есть болгарка, ел лобзик. У вас там есть электричество?
Могу помоч с пластиковыми трубами, опыт уже имеется , сам собрал весь трубопровод и канализацию.
 

Евгений63

Редкий гость
29 Ноябрь 2010
13
2
0
60
Москва
Езжу на ...
планирую
Ответ: Нужна помощ. Есть желание повозится в грязи?

Звоните, договоримся. 8-926-252-72-95. Евгений.
 

DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Ответ: Нужна помощ. Есть желание повозится в грязи?

Сегодня целый день пытался запустить насосную станцию.
Так и не удалось. Больше пол атмосферы давление не поднимается. Поменял засосную трубу, вода не уходит, но всё равно насос не качает. Не пойму от куда он ещё может воздух хватать.
Наверно нужно было погружной насос брать.
P.S. Свершилось чудо, у меня появилось 3дж :) ,теперь мобильный интернет не так сильно раздрожает.
 

DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Ответ: Нужна помощ. Есть желание повозится в грязи?

Сломалась насосная станция :(.
Попробовал из ведра, не поднимает даже до 1 атмосферы.
3 дня всего поработала нормально.
Посоветуйте, какой насос купить?
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Нужна помощ. Есть желание повозится в грязи?

дешево и сердито - Малыш и выключатель в доме)))
 

Евгений63

Редкий гость
29 Ноябрь 2010
13
2
0
60
Москва
Езжу на ...
планирую
Ответ: Нужна помощ. Есть желание повозится в грязи?

Дмитрий, здравствуйте! Снег растаял, трубы появились. Ждут Вас. Мой тел. выше, звоните. С уважением, Евгений.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Ура, наконецто забор стоит!
Устроился на работу, потехоньку начал выбиратся из денежной Ж. Докупил необходимые материалы, сварочный апарат и сделал всё за 2 дня.
Так, что если кому чего заварить нужно- велком ;)
Всем огромное спасибо за помощ! Отдельная благодарность Евгению63 за трубы и силовой богажник.
 

DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Ответ: Нужна помощ. Есть желание повозится в грязи?



Не устаю удивлятся,какая у нас всётаки вместительная машина :thumbsup:
Вчера привёз 3 подарочные 200 литровые бочки. 2 из них влезли в салон!
На МКАДе мужик из соседней машины помохал,мол нужно поговорить. Встаю, думал он про Джимни спросить хочет,а он -где бочки достал!? Я ему - вступайте в ряды Джимневодов,может и вам повезёт :)
К стати! Саша, ещё раз огромное спасибо!
P.S извиняюсь за фотку,уж больно не удобно с планшетника их загружать.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек