реанимация клубного движения

астра

Новичок
16 Декабрь 2011
0
2
0
новосибирск
Езжу на ...
сузуки гранд витара,2011, 2,4 литра, механика
Единомышленники и соратники, зравствуйте! Зарегистрировалась вчера,побродила по местным жителям..... Грустно,странно и обидно по поводу эээээээээ.....несколько малолюдного состояния новосибирского клуба... Сузук по городу ездит немеряно, наверняка есть место и в реале , и в вирте, где люди общаются.Тогда почему это не здесь? Но я и другого места не знаю....... Автоклуб-серьезная общественная организация, следовательно и потенциальная польза от членства может быть огромной. Похоже, сплощная анархия, вследствие отсутствия идеалогического лидера и четко выстроеенной структуры взаимоотношений и распределения обязанностей. Так всегда было, или что-то случилось среди обитателей??? И тем более странно, потому что обладатели аппаратов с маркой "сузуки" люди явно далеко не глупые и явно не очень бедные. Если даже исходить из меркантильных соображений, то в рамках автоклуба можно стооооолько всего запридумать!!! Я уж не говорю о простом человеческом общении единомышленников, которого не хватает априори каждому из нас... ИЛИ Я НЕ ПРАВА???????? ОТЗОВИТЕСЬ, ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! давайте поговорим обэтом............

И ...........................не форум это никакой, а барахолка сплошная....
 


Славян

Бывает здесь
5 Февраль 2008
87
7
8
Новосибирск
Езжу на ...
Escudo 5dor G16A 16v 1" 205R16
Ответ: реанимация клубного движения

Приветствую!;) Здесь всегда была анархия, впоследствии все разбрелись в клубы по интересам, кто в джиперы, кто в гонщики, комуто просто всвязи с занятостью не удается приезжать на встречи, так и закончились встречи:( За веткой я слежу, да барахолка, но собраться я думаю можетбыть вполне реально, необходим заводила, раньше этим занимался СергейJimnik, теперь некому по выше озвученным причинам. У меня график работы не позволяет зачастую выбираться, да и на работу на авто я не езжу по экономическим соображениям.
 

астра

Новичок
16 Декабрь 2011
0
2
0
новосибирск
Езжу на ...
сузуки гранд витара,2011, 2,4 литра, механика
Ответ: реанимация клубного движения

Ура! Первый пошел! Слав.,Вы здесь с 2008 года, это много. Каким образом происходило общение(кромке вирта) Есть ли официальный региональный координатор? Должен же быть и хоть один модератор... Как отслеживалось число участников? Как планировались встречи? или это все от фонаря, за пивасиком от скуки? А самое главное - есть ли люди, неравнодушные,кровно заинтересованные в том, чтобы мы стали здесь большой семьей?
 

БлэкКар

Местный
20 Июль 2008
363
34
0
Новосибирск
Езжу на ...
Култус 99 год 1.6 движка АКПП 4везде (ну не совсем везде но много)
Ответ: реанимация клубного движения

Мне кажется причина такого малолюдия высказана самой Астрой.. Именно потому, что обладатели Сузук это люди взрослые (в основном), деловые и всё такое, именно поэтому и не могут вырваться на встречи и прочее.
 


астра

Новичок
16 Декабрь 2011
0
2
0
новосибирск
Езжу на ...
сузуки гранд витара,2011, 2,4 литра, механика
Ответ: реанимация клубного движения

Это не причина, а состояние души.... Главное-было бы желание, тогда все получится и успеется. Мотивация должна быть достойной. Вот вместе давайте замотивируемся на революцию.... Ведь совсем не главное -приехать на тусняка,покрасоваться, и свалить довольному по-быстрому. Главное - чтоб хорошо и спокойно былол. Защищенно!!!! И чтоб сваливать по-быстрому не хотелось.......
 

БлэкКар

Местный
20 Июль 2008
363
34
0
Новосибирск
Езжу на ...
Култус 99 год 1.6 движка АКПП 4везде (ну не совсем везде но много)
Ответ: реанимация клубного движения

Ну можно попробовать конечно.
 

Славян

Бывает здесь
5 Февраль 2008
87
7
8
Новосибирск
Езжу на ...
Escudo 5dor G16A 16v 1" 205R16
Ответ: реанимация клубного движения

Ежели будет возможность, постараюсь подъехать, тада предложу место сбора площадка у Гиганта, где обычно собирались раньше, осталось с датой определится, предложенная в основной ветке дата 21.01, для меня не джосигаема, дежурю. Хотя всё может измениться, время покажет.
 

астра

Новичок
16 Декабрь 2011
0
2
0
новосибирск
Езжу на ...
сузуки гранд витара,2011, 2,4 литра, механика
Ответ: реанимация клубного движения

Хорошо, пусть будет ориентировочно эта дата. Тогда безусловно нужно постараться тем форумчанам, кто не в сумраке, подумать над ситуацией и высказать своё мнение здесь. Времени достаточно. Готова аккумулировать предложения....
 

lluubboovv

Редкий гость
25 Июнь 2010
11
7
0
38
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2004 г., синий
Ответ: реанимация клубного движения

я уже высказывала мнение что за 21.01. Конечно было бы здорово встретиться, познакомиться вживую....может кто советы какие друг другу даст по машинам....истории расскажет) я в связи с графиком работы могу появляться на форуме только после 21-00.
Астра, молодчинка! смотри уже как народ активизировался! а насчет пополнения наших рядов...главное держать хвост пистолетом)) и все активизируются. Насчет того, что много солидных людей ездит....я уверена что даже среди взрослых найдутся желающие пообщаться с людьми по интересам не смотря на возраст))
 




астра

Новичок
16 Декабрь 2011
0
2
0
новосибирск
Езжу на ...
сузуки гранд витара,2011, 2,4 литра, механика
Ответ: реанимация клубного движения

Ну можно попробовать конечно.
Ребята, давайте попробуем!!! Да и не пробовать будем, а делать, это совсем не сложно, этоИНТЕРЕСНО! Я уверена, что получится, есть все для этого... Ничего случайного не происходит в мире, значит,и я не случайно вас всех сейчас тереблю,значит это материализация общего желания... Главное - верить, и немножко пошевелить мозгами и булками. Уверенность - половина победы. :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Добавлено через 7 минут
П Р О С Ь Б А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Люди, все!!! Долгожители и гости! Подумайте, вспомните, что вам нравилось в предыдущем состоянии клуба? Что хотелось бы видеть и иметь? Что хорошего есть у аналогичных тусовок? Неравнодушные,пишите в личку....
 

астра

Новичок
16 Декабрь 2011
0
2
0
новосибирск
Езжу на ...
сузуки гранд витара,2011, 2,4 литра, механика
Ответ: реанимация клубного движения

Самые стойкие и закаленные max painm, voodaster, lunoxod, sopr , Vladimir_HCK , fva13 , Стриж, MPV, Eskudo530 , Miv6715 , ОСОБЕННО Jimnik !!!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!

Добавлено через 3 минуты
я ни разу с этого клуба ни с кем не встречалась(((
Надеюсь, все впереди. Зато тусовалась в другом. Думай.На компе!
 

Славян

Бывает здесь
5 Февраль 2008
87
7
8
Новосибирск
Езжу на ...
Escudo 5dor G16A 16v 1" 205R16
Ответ: реанимация клубного движения

Чтобы отозвались, попробуй как мне, отписать в личку, должны откликнуться, надеюсь
 

lluubboovv

Редкий гость
25 Июнь 2010
11
7
0
38
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2004 г., синий
Ответ: реанимация клубного движения

я могу тока сказать что мне нравилось когда в другом клубе была)))
 



lluubboovv

Редкий гость
25 Июнь 2010
11
7
0
38
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2004 г., синий
Ответ: реанимация клубного движения

на самом деле надо просто донести до масс что мы вообще существуем...и что есть этот форму! мне кажется просто что половина даже не догадывается!!!
 

lunoxod

Продвинутый новичок
22 Январь 2011
26
10
3
36
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Cultus 2001/ G15A 1.5L / АКПП AISIN 60-40SN 4х ступка/ GC21W (рестайл)
Ответ: реанимация клубного движения

если кто занимается плоттерной резкой, можно сделать наклейки типа: "Хочешь с нами, заходи: Suzuki-Club.ru" или "Есть Suzuki, присоединяйся: Suzuki-club.ru". Так же можно зарегать домен Suzuki-nsk.pro или Suzuki-nsk.com, и оттуда сделать переадресацию сюда
 

sopr

Продвинутый новичок
16 Февраль 2009
48
6
0
Новосибирск
Ответ: реанимация клубного движения

Привет, долго-долго выбивал себе наклейку ... но к сожалению так и продал вагончика без наклейки... Грежу о другой сузуке.....
 

астра

Новичок
16 Декабрь 2011
0
2
0
новосибирск
Езжу на ...
сузуки гранд витара,2011, 2,4 литра, механика
Ответ: реанимация клубного движения

;)Все круто!Молодцы, миленькие!!!! не знаю никого еще,не видела,но уже люблю всех. Поузнавайте в деталях о своих идеях, потом честности обсудим...;)
 

Vladimir_HCK

Свой в доску
Премиум-аккаунт
16 Март 2007
617
82
28
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 03.2007г. серебристый металик, МКПП, вентилируемые тормозные диски (22*310), резина 215/75/15, Бинар 5Б, Зад червяк.
Ответ: реанимация клубного движения

Какая окончательная дата встречи, время. Постараюсь быть.
 





lluubboovv

Редкий гость
25 Июнь 2010
11
7
0
38
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2004 г., синий
Ответ: реанимация клубного движения

если кто занимается плоттерной резкой, можно сделать наклейки типа: "Хочешь с нами, заходи: Suzuki-Club.ru" или "Есть Suzuki, присоединяйся: Suzuki-club.ru". Так же можно зарегать домен Suzuki-nsk.pro или Suzuki-nsk.com, и оттуда сделать переадресацию сюда


есть у меня вариантец))) знакомый есть занимается дизайном))
 

Jimnik

Местный
11 Май 2007
394
31
0
Родина
Езжу на ...
Suzuki Aerio 2002 АКПП 1,5 (2WD)
Ответ: реанимация клубного движения

Всем привет!

.... Автоклуб-серьезная общественная организация, следовательно и потенциальная польза от членства может быть огромной. Похоже, сплощная анархия, вследствие отсутствия идеалогического лидера и четко выстроеенной структуры взаимоотношений и распределения обязанностей..... Если даже исходить из меркантильных соображений, то в рамках автоклуба можно стооооолько всего запридумать!!!
Вот как раз всего вышенаписанного и хотелось бы избежать! ;)))))
Иначе всё будет похоже на .... ЕдРо! ;))

А построено общение было исключительно на этом:
... простом человеческом общении единомышленников, которого не хватает априори каждому из нас...
З.Ы. Модератор, кстати, есть.
 

астра

Новичок
16 Декабрь 2011
0
2
0
новосибирск
Езжу на ...
сузуки гранд витара,2011, 2,4 литра, механика
Ответ: реанимация клубного движения

Всем привет!

;)Ура!!! Самый главный сузуковод отозвался!Браво! Ай:thumbsup:



Вот как раз всего вышенаписанного и хотелось бы избежать! ;)))))
Иначе всё будет похоже на .... ЕдРо! ;))



Браво! АйДа пусть сначала будет похоже хоть на сходку ленинцев в Разливе,лишь бы народ заинтересовался, пришел.... главное -начать!!!!!



А построено общение было исключительно на этом:



Чешу репу.это безусловно важно, но МАЛО!!!!! Должна быть общая идея............;)

З.Ы. Модератор, кстати, есть.
:whistling::whistling::whistling:

КТО????? ГДЕ??????
 

астра

Новичок
16 Декабрь 2011
0
2
0
новосибирск
Езжу на ...
сузуки гранд витара,2011, 2,4 литра, механика
Ответ: реанимация клубного движения

Ой,простите.......... Но я девочка,мне можно..
 


АИД

Проходил мимо
20 Июнь 2010
4
1
0
37
Новосиб
Езжу на ...
Suzuki AERIO 2001
Ответ: реанимация клубного движения

Летом надо по-любому организоваться)
 

БлэкКар

Местный
20 Июль 2008
363
34
0
Новосибирск
Езжу на ...
Култус 99 год 1.6 движка АКПП 4везде (ну не совсем везде но много)
Ответ: реанимация клубного движения

Эээээээ..... не примите за рекламу, но... поскольку создание чисто сузуки клубного движения, пока не сильно выходит, может имеет смысл, присоединиться к какому то, а уж там, определяться. Я это к чему.. В виду того, что я по жизненным причинам, ушел из стана Сузуки, в минивенщики, теперь висну в микроб точка ру где должен отметить активное движение. Так вот, там люди регулярно собираются, причем наличие минивена или микрика, на самом деле не так критично (к тому же многие Сузуки попадают в эту категорию) ну так вот, у них там намечена сходка на Акбарде http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=612&p=1539774#p1539774 И кто мешает, подтянуться туда? Обнюхаться обсудить, поверьте, никого не погонят, позитивное общение гарантировано, приятная природа и люди тоже. Можно там же глянуть прошлые сходки, например 10-го марта на Медвежьем озере..
Каюсь, именно из за того, что там идет движение, я тут очень редко появляюсь, хотя должен отметить, что тут полно достойных людей. А там , уже поимев опыт, можно думать как организовать и тут подобное..
 

doctor2006

Наш человек
8 Май 2012
135
5
0
41
Санкт_петербург
Езжу на ...
Сузуки гранд витара 2003 год 2,0 литра автомат
Ответ: реанимация клубного движения

Всем привет неделю как купил витарика.... до этого пока владел ваз 2112 - регулярно были встречи клуба.... очень хотелось бы встретиться на сузуки встрече.... и по авто есть вопросы и так мясо на природе покушать всегда приятно .....
 

БлэкКар

Местный
20 Июль 2008
363
34
0
Новосибирск
Езжу на ...
Култус 99 год 1.6 движка АКПП 4везде (ну не совсем везде но много)
Ответ: реанимация клубного движения

Очень здесь туго с этим! Читай мои сообщения, может поможет!

Добавлено через 3 минуты
Мне кажется причина такого малолюдия высказана самой Астрой.. Именно потому, что обладатели Сузук это люди взрослые (в основном), деловые и всё такое, именно поэтому и не могут вырваться на встречи и прочее.
Был абсолютно неправ!! На микробе всевзрослые и деловые, но ихнему задору, стремлению встречаться, можно позавидовать. И хотя ага, активистов не так уж и много, но встречи проходят регулярно! Почему здесь не так, не знаю! Обидно! Я хоть уже почти как полгода не сузуковод, но всё равно обидно за клуб, в котором провел 4 года и получил много полезных знаний.:(