Продал Прадо купил Гранд Витару

Wert

Опытный сузуковод
8 Июнь 2010
939
65
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010г. 2.0 АТ
Ответ: Продал Прадо купил Гранд Витару

access013, Покатайся пару неделек на Ниве, освежи впечатления....;)
 


access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Продал Прадо купил Гранд Витару

access013, Покатайся пару неделек на Ниве, освежи впечатления....;)
Зря смеешся у тестя нива 21214!;)
Как же охота и катер! Не Витарик же гробить декоративно-паркетный!;) Лучше нее нет ничего без спец подготовки! В такой ценовой категории!:thumbsup:
 

VLADVAS

Бывает здесь
25 Февраль 2010
95
3
0
57
Тула
Езжу на ...
SUZUKI ГРАНД Витара 2.4 2010 LE
Ответ: Продал Прадо купил Гранд Витару

Мда....

все это доступно и решаемо сильному человеку,которые к слову сказать вряд ли висят на подобных форумах.;)


Т.е. на форуме сильные не висят? Стоит понимать так, что те кто висят на форуме-они слабые. Соответственно у кого больше сообщений, тот слабее..:hilarious::hilarious::hilarious:
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Продал Прадо купил Гранд Витару

Т.е. на форуме сильные не висят? Стоит понимать так, что те кто висят на форуме-они слабые. Соответственно у кого больше сообщений, тот слабее..:hilarious::hilarious::hilarious:
Да уж наверное не в физическом смысле сильные!;)
И уж тем более не важно сколько сообщений!:hilarious:
Дальше можно вести бесконечную игру слов! От которой ничего не измениться, и что самое главное каждый останется при своем мнение!
ЗЫ почем самовары у Вас сейчас там?
 

VLADVAS

Бывает здесь
25 Февраль 2010
95
3
0
57
Тула
Езжу на ...
SUZUKI ГРАНД Витара 2.4 2010 LE
Ответ: Продал Прадо купил Гранд Витару

:DЕсть на любой вкус и кошелек!

Может заняться продвижением на форуме?Баксы-баксБаксы-баксБаксы-бакс
 


access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Продал Прадо купил Гранд Витару

:DЕсть на любой вкус и кошелек!

Может заняться продвижением на форуме?Баксы-баксБаксы-баксБаксы-бакс
Да я в подарок хотел! Настоящий на углях,а щас фуфел один вот я подумал может там где их делали кучу лет осталось чего?
 

Алексей74

Продвинутый новичок
18 Декабрь 2011
26
8
0
Челябинск
Езжу на ...
NSGV, 2.0, МТ, 2010 г.в.
Ответ: Продал Прадо купил Гранд Витару

Да ладно, брось ...;)
Велкам!;)
Я один тут такой ипанутый...:D
Ну просто как то обычно на повышение.... А тут ситуация не стандартна! Я сам хочу Прадика,ездил на нем 2 недели,так же удалось порулить Лексусом V8 несколько дней в том числе трасса! Возвращатся на свою было очень трудно!;)
Ок. Бросил.:thumbsup:

Про обычное повышение агрегата. Наши медвепуты ещё пару законов введут, потом прошляпят неодноратно цать раз повышение стоимости бензина. И вуаля, ездить будет накладно и на витаре. Будем все зависать на форуме Оки или другого его аналога.
:hilarious:

В нектоорых забугорных странах несмотря на невысокую стоимость драндулетов-тарантаек предпочитают машинки покупать поменьше и ещё раз поменьше с расходом топлива 4-5 литров на 100 км. Котя у таких товарисчей и виллы и средний доход на порядок выше чем у среднего владельца прадо, паджерика или таурега в россии.
Я сначала думал - жлобы эти буржуи. А потом когда просек суть того сколько они там тратят на авто то понял что ребята просто умеют считать деньги, очень хорошо умеют. Поэтому у них и виллы, и счет в банке приличный, и отдыхают они где хотят и как хотят;)

Добавлено через 3 минуты
Нас же иногда сравнивают с итальянцами которые желание попонтоватся ставят превыше разума. Но те то ладно - южные люди, старсти у них в крови. Мы же просто ничего не видели в жизни и у нас сформировался образ успешного человека у которого в первую очередь крутая тачка, потом крутые бальшие часы, потом дорогой сотовый. Если оглянутся так у нас каждый пытается попонтоватся - кто чем может.

Так сказать из социализма вышли а в капитализм вошли через задницу
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Продал Прадо купил Гранд Витару

В нектоорых забугорных странах несмотря на невысокую стоимость драндулетов-тарантаек предпочитают машинки покупать поменьше и ещё раз поменьше с расходом топлива 4-5 литров на 100 км.
Ну тут еще фактор экология играет роль! Они щас за нее сильно убиваються! А так к же узкие улицы,места парковок это про Европу!;)Опять же налог! Который как правило входит в стоимость бенза!
Мы же просто ничего не видели в жизни и у нас сформировался образ успешного человека у которого в первую очередь крутая тачка, потом крутые бальшие часы, потом дорогой сотовый. Если оглянутся так у нас каждый пытается попонтоватся - кто чем может.
Ну не знаю моя успешность и мое богатство - это мои дети,которым я могу дать умение,опыт,хоть какое образование и путь в жизни. И не какой особняк или цацки,а уж тем более кусок железа (дешевеющий на 10% каждый год) не может показать мою состоятельность и успешность!:thumbsup: Но тем не менее если до росту то это удобно и комфортно! Соответственно почему бы нет?;)
 

VLADVAS

Бывает здесь
25 Февраль 2010
95
3
0
57
Тула
Езжу на ...
SUZUKI ГРАНД Витара 2.4 2010 LE
Ответ: Продал Прадо купил Гранд Витару

Да я в подарок хотел! Настоящий на углях,а щас фуфел один вот я подумал может там где их делали кучу лет осталось чего?

Есть и на углях. Умельцы реставрируют раннее выпущенные. Залуживают дырки если есть, полируют, шлифуют и выставляют на продажу. Отличное качество и внешний вид. Заводское клеймо и год выпуска все присутствует. Денег правда стоят. 7-10 литров меньше чем за десятку пять лет назад было не найти. Сейчас наверное дороже .В закромах можно и непользованные найти, более свежего изготовления 70-80 годов. Я эксплуатирую обычный хромированный самовар,без медалей, промышленного производства 91 года выпуска.
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Продал Прадо купил Гранд Витару

Есть и на углях. Умельцы реставрируют раннее выпущенные. Залуживают дырки если есть, полируют, шлифуют и выставляют на продажу. Отличное качество и внешний вид. Заводское клеймо и год выпуска все присутствует. Денег правда стоят. 7-10 литров меньше чем за десятку пять лет назад было не найти. Сейчас наверное дороже .В закромах можно и непользованные найти, более свежего изготовления 70-80 годов. Я эксплуатирую обычный хромированный самовар,без медалей, промышленного производства 91 года выпуска.
Да клеймо не суть! Лишь бы сделан по прадедовским-дедовским технологиям и металл не тоньше не толще,там где он должен быть,и чайник заварной можно было ставить вместо трубы! А где посмотреть можно?;)
 




Алексей74

Продвинутый новичок
18 Декабрь 2011
26
8
0
Челябинск
Езжу на ...
NSGV, 2.0, МТ, 2010 г.в.
Ответ: Продал Прадо купил Гранд Витару

Ну тут еще фактор экология играет роль! Они щас за нее сильно убиваються! А так к же узкие улицы,места парковок это про Европу!;)Опять же налог! Который как правило входит в стоимость бенза!


Ну не знаю моя успешность и мое богатство - это мои дети,которым я могу дать умение,опыт,хоть какое образование и путь в жизни. И не какой особняк или цацки,а уж тем более кусок железа (дешевеющий на 10% каждый год) не может показать мою состоятельность и успешность!:thumbsup: Но тем не менее если до росту то это удобно и комфортно! Соответственно почему бы нет?;)

Про налоги и места на парковках - у нас все к этому и идет.

Дыры в бюджетах сподвигнут на драконовские налоги. По телику проведут необходимую политкорректную разьяснительную работу и народ поддержит это нововведение.
Ну а за места на парковку. Машин становится все больше и больше. Места по стоянку не прибавляется.

Согласен. Если это удобно то почему бы и нет
Но тока от себя добавлю что ты это можеш себе позволить если всего че надо уже имеешь.

Тоесть

Если ты уже добился то что у тебя и ребенок получает лучшее и твоя семья обеспечена наперед невзирая на возможные обстоятельства и катаклизмы в экономике, типа подушки безопастности (счет в банке) и бизнес стабильный и прибыльный.

Вообщем я думаю так - машина не должна кушать более 10-15% семейного бюджета (за все кроме потери стоимости) . Меньше только приветствуется а вот более не простительно
 

S@tikh_72

Наш человек
12 Январь 2007
163
55
0
Тюмень
Езжу на ...
Suzuki Liana 4x4 AT,
Suzuki GVN МКП
Ответ: Продал Прадо купил Гранд Витару

Вы меня не так поняли!;) На таких авто ездят только с водителем! За руль владелец садиться не должен! Не по статусу уже!;)



Согласен на все 100%:thumbsup:
Хлопчики, а XL7 в новом кузове?
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Продал Прадо купил Гранд Витару

Вообщем я думаю так - машина не должна кушать более 10-15% семейного бюджета (за все кроме потери стоимости) . Меньше только приветствуется а вот более не простительно
Согласен! Мы около истины!:thumbsup:
Добавлю, что со своей стороны свожу эту цифру к 5-7%,за счет (относительно) халявного бенза с водил,и самостоятельного ТО у себя в сервисе (ОД нах идет),конечно же форум в помощь! Ну тут сами понимаете гарантия туда же...;)
 

Алексей74

Продвинутый новичок
18 Декабрь 2011
26
8
0
Челябинск
Езжу на ...
NSGV, 2.0, МТ, 2010 г.в.
Ответ: Продал Прадо купил Гранд Витару

Согласен! Мы около истины!:thumbsup:
Добавлю, что со своей стороны свожу эту цифру к 5-7%,за счет (относительно) халявного бенза с водил,и самостоятельного ТО у себя в сервисе (ОД нах идет),конечно же форум в помощь! Ну тут сами понимаете гарантия туда же...;)
Я тут на ТО 15000 приехал. С меня взяли чето около 5000 рублей. Сумма для меня не великая. Так что буду сидеть на гарантии.
 



Wert

Опытный сузуковод
8 Июнь 2010
939
65
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010г. 2.0 АТ
Ответ: Продал Прадо купил Гранд Витару

Я тут на ТО 15000 приехал. С меня взяли чето около 5000 рублей. Сумма для меня не великая. Так что буду сидеть на гарантии.
Почти как на бюджетном седане, у Вас на Урале случаем не коммунисты победили.;)
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Продал Прадо купил Гранд Витару

А что ему сделали? 1880р стоимость масла и 140-200р фильтр!Баксы-бакс
3000 можно было оставить детям на игрушки!;)
ЗЫ И хорошо что действительно масло поменяли! А то могли и забыть! Или забить!;)
 

Алексей74

Продвинутый новичок
18 Декабрь 2011
26
8
0
Челябинск
Езжу на ...
NSGV, 2.0, МТ, 2010 г.в.
Ответ: Продал Прадо купил Гранд Витару

Почти как на бюджетном седане, у Вас на Урале случаем не коммунисты победили.;)
Не.. победили все теже Едрачи.

на счет ТО

Так то то 6200 стоило но мне до этого какуюто карточку финтиперсовую дали там какието бонусы. Так вот эти бонусы 20% стоимости то перекрыли.

Ентих бонусов в акурат на 100 тысяч пробега хватит.

Добавлено через 6 минут
А что ему сделали? 1880р стоимость масла и 140-200р фильтр!Баксы-бакс
3000 можно было оставить детям на игрушки!;)
ЗЫ И хорошо что действительно масло поменяли! А то могли и забыть! Или забить!;)

Да и х... с ними. 3 рубля невилика плата за гарантию. Мне например гарантия душу греет что она есть (даже если она фуфло я то могу если че все мозги выклевать продавцу если че не так пойдет, припомню ему все статьи ЗОПП, не даром я начальнег был у сервисменов и все финты знаю). Да и с реализацией потом проще
Теперь при продаже правильно заполненная сервискнижка имеет весомый аргумент.
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Продал Прадо купил Гранд Витару

Да и х... с ними. 3 рубля невилика плата за гарантию. Мне например гарантия душу греет что она есть (даже если она фуфло я то могу если че все мозги выклевать продавцу если че не так пойдет, припомню ему все статьи ЗОПП, не даром я начальнег был у сервисменов и все финты знаю). Да и с реализацией потом проще
Теперь при продаже правильно заполненная сервискнижка имеет весомый аргумент.
Ну 3 это только начало,дальше будет еще веселее,30,45 и 60 ценики веселые!
А при продаже весомый аргумент будет,цена и состояние,а книжку ну посмотрят для успокоения души конечно!;)
 

Wert

Опытный сузуковод
8 Июнь 2010
939
65
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010г. 2.0 АТ
Ответ: Продал Прадо купил Гранд Витару

А что ему сделали? 1880р стоимость масла и 140-200р фильтр
Это цены если самому покупать.Надо прибавить замену масла в дифах и я бы сделал развал-схождение.;)
27.12 сам поеду на ТО- 30 ценник скажу, если интересно.
 





Алексей74

Продвинутый новичок
18 Декабрь 2011
26
8
0
Челябинск
Езжу на ...
NSGV, 2.0, МТ, 2010 г.в.
Ответ: Продал Прадо купил Гранд Витару

Это цены если самому покупать.Надо прибавить замену масла в дифах и я бы сделал развал-схождение.;)
27.12 сам поеду на ТО- 30 ценник скажу, если интересно.
На то 30 мне ценик озвучили на 1-2 тысячи больше

На счет развала-сходжения в курсе но вроден руль не ведет и резина не кушается поэтому вопрос ушел на 2 план. Но может внепланово сделать сход развал?

Добавлено через 3 минуты
Ну 3 это только начало,дальше будет еще веселее,30,45 и 60 ценики веселые!
А при продаже весомый аргумент будет,цена и состояние,а книжку ну посмотрят для успокоения души конечно!;)
30-45 и 60 это че за цифры? Сумма переплаты за всю гарантию 100 тысяч или 3 года не превысит 25 тысяч рублей
, откуда 60
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Продал Прадо купил Гранд Витару

Что до людей которые готовы платить такие деньги за понтовозку - флаг им в руки. Если вы называете их сильными - ваше право.
При чем тут понтовозка? Просто по доходам и расходы. ;)
Для некоторых людей LX570 так себе семейный автомобильчик. :D
 

Алексей74

Продвинутый новичок
18 Декабрь 2011
26
8
0
Челябинск
Езжу на ...
NSGV, 2.0, МТ, 2010 г.в.
Ответ: Продал Прадо купил Гранд Витару

При чем тут понтовозка? Просто по доходам и расходы. ;)
Для некоторых людей LX570 так себе семейный автомобильчик. :D
У некоторых очень богатых людей семейный авто не лексусы а обычные машины в ценовой категории до 1,5 млн рублей. Их просто устраивает тот совокупный объем потребительских качеств и большего им не нужно. У автомобилей премиум класса есть премиум составляющая - роскошь. Роскошь это конечно и удобство но в первую очередь понты.

Про Лексус570. Для кого то и эта машина шушлайка. А мечта всей жизни Ролс ройс.
Про Сузуку Гранд Витару. Для когото и эта машина роскошь а оптимальный авто Нива или Тигго а для кого то НСГВ недоступная мечта а самого устраивает копендос купленный в лет 15 назад.

У всех разные понятия про эконом, норму и понты. Так что я согласен с вами но лично моё мнение что Лексус это понтовозка которую я при удобном случае если бы мог себе морально обосновать это - обязательно бы купил и ездил бы с довольной мордой.:D
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Продал Прадо купил Гранд Витару

Как говорится от сумы и от тюрьмы..... Но я ИМХО стараюсь, чтобы каждое новое достижение в жизни, будь то новый автомобиль или дом или работа или еще чего........, было на ступень выше чем старое.
 

Алексей74

Продвинутый новичок
18 Декабрь 2011
26
8
0
Челябинск
Езжу на ...
NSGV, 2.0, МТ, 2010 г.в.
Ответ: Продал Прадо купил Гранд Витару

Хорошая стратегия - достигать, поднимаясь по ступенькам все выше и выше.

Тока чем выше стоиш тем тяжелее откат, но кто не рискует тот не пъет шампанского.

Ну а по факту - по всем фронтам (квартира, дом, карьера, машина и так далее) не всегда получается наступать. Некоторые отвоеванные рубежи не всегда бывает возможно а иногда и не нужно отстаивать. Иногда бывает нужно сделать рокировку и перевести часть активов (совсем как верных солдат) с одного фронта на другой более значимый тебе теперь.

Вот и мне пришлось взглянуть более широко на поле боя (в том чесле с перспективой) и произвести некоторые перемещения. Так сказать более грамотно настроить процесс прихода-расхода. Укрепится в бизнесе перед предстоящим возможным кризисом и сократить сегодняшние и будующие расходы.

Итого. Я умудрился сделать два шага в плане стабильности вперед ну а как следствие этого пришлось отказаться от роскоши.

Так что жизнь всегда умудряется подкинуть интересную задачку, наша задача - стараться решить её по интереснее и получше.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,155
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Ответ: Продал Прадо купил Гранд Витару

Алексей74 прав, мне его позиция нравится.
Всё чаще среди людей нормальных появляется грамотное отношение к жизни и автомобилям.
Есть, конечно, которые из кожи вон лезут, хотят показать себя более крутыми. Оденут китайские Patek Philippe, Vertu фальшивую с Горбушки - в карман, сядут в черную "помойку" махрового года с просроченным техосмотром, и всё, - он круче поросячьего хвостика.
Но лозунг: "имидж - всё" уже устарел, не верит никто.
 

Алексей74

Продвинутый новичок
18 Декабрь 2011
26
8
0
Челябинск
Езжу на ...
NSGV, 2.0, МТ, 2010 г.в.
Ответ: Продал Прадо купил Гранд Витару

Алексей74 прав, мне его позиция нравится.
Всё чаще среди людей нормальных появляется грамотное отношение к жизни и автомобилям.
Есть, конечно, которые из кожи вон лезут, хотят показать себя более крутыми. Оденут китайские Patek Philippe, Vertu фальшивую с Горбушки - в карман, сядут в черную "помойку" махрового года с просроченным техосмотром, и всё, - он круче поросячьего хвостика.
Но лозунг: "имидж - всё" уже устарел, не верит никто.

Аха. Есть такие типчики. Приведу другой пример. Более жизненный я считаю.
Живут товарищи не в своей квартире (у родителей). Последнее отдают чтобы организовать бизнес в арендуемом помещении вкладывая в него (ремонт и оборудование) все что есть. В кредит покупают подержанную машинку почти премиум класса (в данном случае х3). И вот они уже не Вася и Маруся с 3 подъезда а бизнесмены едри их за ногу.

Помещение в аренде, прибыли по первяне никакой, стабильность нулевая. Тачка требует денег на много больше чем их старый седан, расходники и запчасти дороже на порядок, кушает бенза тоже больше.

Спрашивается зачем именно так? Зачем вбухивать последнее в непонятную ситуацию и со старого фокуса прыгать на бэху за 1,2 млн в кредит.

Дай бог чтобы у них конечно все получилось. Но так рисковать? ....Да фиг сним риск в бизнесе - это почти норма. Но зачем этот риск усугублять автокредитом и дорогой тачкой если за душой нишиша и в новом деле ты почти ничего не волокешь. Зачем эти понты если они тебе могут дорогово стоит.

Вообщем смотрю я на людей и удивляюсь.

И таких примеров масса. Люди последнее отдают чтобы соответствовать современным стандартам успешности. И из последних сил тянут свои статусные причандалы. Эххх тяжко жить при капитализме:D
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Продал Прадо купил Гранд Витару

: берите 2,4 авт., расход бензина будет не очень больше.
уверен что в столице 24 лучше будет факт, однако 27 в горах - полный мрак, меньше 20л в городе не выходит ну ни как :thumbsdown:. при чем средняя скорость 30-40км в час...да ну нафиг такого бегемота, Прадо новый столько же ест а он значительно больше...короче обменяли мы нашу 2010 2.7 на более экономичную/////

Добавлено через 9 минут
У некоторых очень богатых людей семейный авто не лексусы а обычные машины в ценовой категории до 1,5 млн рублей. Их просто устраивает тот совокупный объем потребительских качеств и большего им не нужно. У автомобилей премиум класса есть премиум составляющая - роскошь. Роскошь это конечно и удобство но в первую очередь понты.

Про Лексус570. Для кого то и эта машина шушлайка. А мечта всей жизни Ролс ройс.
Про Сузуку Гранд Витару. Для когото и эта машина роскошь а оптимальный авто Нива или Тигго а для кого то НСГВ недоступная мечта а самого устраивает копендос купленный в лет 15 назад.

У всех разные понятия про эконом, норму и понты. Так что я согласен с вами но лично моё мнение что Лексус это понтовозка которую я при удобном случае если бы мог себе морально обосновать это - обязательно бы купил и ездил бы с довольной мордой.:D
ХОРОШО сказал:thumbsup:

У моего племяшки (18 лет) новый GX - и он спит и видет новый boxter S почему то, а вот я ни о чем не мечтаю, даже странно что-тоЧешу репу.Чешу репу.Сходили в пятницу и купили новую бибику обменяв на нее свой почти новый 2010 ГВ с 2/7 и пробегом в 3 тыс км/Даже покататься не нем не успел толком/// :( Кризис блин?....нэее!!!....Смена имеджа:D
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Продал Прадо купил Гранд Витару

Старый еврей! Как же ты теперь свои прибамбасы будешь тут втюхивать?:hilarious:
Или наконец то дошло что бизнес на этом сайте не сделаешь!:D
Новый 2010 гв , уже не новый совсем а 2 годовалый, смена имиджа вообще смешное обоснование....сам знаешь чего...;)
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Продал Прадо купил Гранд Витару

Старый еврей! Как же ты теперь свои прибамбасы будешь тут втюхивать?:hilarious:
Или наконец то дошло что бизнес на этом сайте не сделаешь!:D
Новый 2010 гв , уже не новый совсем а 2 годовалый, смена имиджа вообще смешное обоснование....сам знаешь чего...;)
если бы был евреем в израиле жил бы:D но это к слову....

Для твоей инфо: у нас было 3 ГВ: 2007 2/7 Люкс - в канаде, 2007 2/0 Люкс в Москве и 2010 2/7 Люкс в Колумбии - которая и была сейчас успешно продана-обменена на другой бренд:thumbsup:Соответственно в семье осталось две ГВ, хотя я думаю что московскую сейчас продавать в мае будем....

Бизнес на сайтеЧешу репу.да я за эти 5 лет знаешь скока бабла поднял тутБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксЭх ты "братец кролик"Показываю

Имидж имеет самое основное решение в выборе бибики, скажи что не так;)Конечно к РФ это отношение не имеет, но тут где я живу это основное: машина должна меняться каждые 3 года, обстановка в доме - каждые 5 лет, часы - каждый год и тд и тп А если ты не следуешь данным местным "кастомс" (неписаные правила) то ты теряешь репутацию в глазах соседей и бизнес-партнеров....По русски если коротко - понтоваться надо:thumbsup: - Глупо, но статус обязывает.Тч имидж - это основное в странах Лат Америки! Конечно были и другие причины, как на пример расход в горах (Анды) ниже 18-20л никогда не опускался, а бензин 4,75дол за литр, при чем средняя скорость порядка 30-50км в час и в основном на тормозах; кроме того налог за год был 2500дол + страховка 900дол в год - а машина год стояла... и тд///короче решение основывалось на совокупности причин "почему надо ее отдать". Сейчас получим новую через недельку я регистратор поставлю и видео запостю потом какие тут дороги...