Продал Прадо купил Гранд Витару

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Продал Прадо купил Гранд Витару

У меня 3 одноклассников Евреи все вальнули не поверишь в Канаду и Торронто, списываемся на вопрос почему? Они отвечают просто в Израиле свои Евреи, а здесь потенциал шире.
Твой имидж по Российским меркам херня, мы вместо ремонта и часов лучше домик за городом присовокупим. А витару продадим если налог и цена бензина будет душить,причем будем стараться продать дороже чем покупали! И у Вас все так же люди есть люди...;);)
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Продал Прадо купил Гранд Витару

У меня 3 одноклассников Евреи все вальнули не поверишь в Канаду и Торронто, списываемся на вопрос почему? Они отвечают просто в Израиле свои Евреи, а здесь потенциал шире.
Твой имидж по Российским меркам херня, мы вместо ремонта и часов лучше домик за городом присовокупим. А витару продадим если налог и цена бензина будет душить,причем будем стараться продать дороже чем покупали! И у Вас все так же люди есть люди...;);)
нее... израильского паспорта мне не надо....в моем бизнесе это лишь вред принесет...Ну да все валят в канаду, осоенно в винипег - столица еврейской иммиграции (ну где еще проще простого можно получить доки и .....(короче отдельная статья на это:D)

Домик в Москве (в районе аэропорта Внуково - сейчас Москва уже) уже какой годик строиться....да не как не построиться:D А то что купил за рублЪ и продать надо за 3 доллара - так это везде такБраво! Ай А трех процентов (ударение на первое О) всегда не хватает....слишком маленькая маржа.
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Продал Прадо купил Гранд Витару

осоенно в винипег - столица еврейской иммиграции (ну где еще проще простого можно получить доки и .....(короче отдельная статья на это:D)
.
Ну ка про статью эту подробнее что знаешь? можно в личку чтоб тему не хламить,хотя тема уже умерла...на стадии первых 10 сообщений.
Че это они все туда?
И почему там легче?
И за что они там цепляються?
Родственники семейное там?Чешу репу.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Продал Прадо купил Гранд Витару

Ну ка про статью эту подробнее что знаешь? можно в личку чтоб тему не хламить,хотя тема уже умерла...на стадии первых 10 сообщений.
Че это они все туда?
И почему там легче?
И за что они там цепляються?
Родственники семейное там?Чешу репу.
небольшой офтопик:
- Манитоба - самая простая иммиграция
- манитоба - самая дешевая провинция (за исключением Маритаймс - антлантики)
- манитоба - максимум социалки
- манитоба - нехватка населения
- манитоба - морозы до -50 зимой
- манитоба - еженедельные торнадо летом
и тд
- цепляются весьма просто - изралитянам виза в канаду не нужна, по приезду можно сменить статус - нашел работу, работодатель подал документы в имигрейшен, пока суть да дело - живи и работай, лет эдак через 2 твой статус одорен, ты едешь 1 час до шататовской границе, пересекаешь ее и возвращаещься с карточкой иммигранта + 4-5 лет и ты гражданин.
Это если коротко. Канаде НУЖНЫ люди и налоги! Все остальное - второстепенное! Сейчас сменили программы по имиграции, и направление иммиграционного потока (раньше преобладали индия, китай, пакистан и пр///) теперь - белых давай, слишком много на социалке, денег не хватает на все.
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Продал Прадо купил Гранд Витару

небольшой офтопик:
- Манитоба - самая простая иммиграция
- манитоба - максимум социалки
- манитоба - нехватка населения
- манитоба - морозы до -50 зимой
- манитоба - еженедельные торнадо летом
и тд
- цепляются весьма просто - изралитянам виза в канаду не нужна, по приезду можно сменить статус - нашел работу, работодатель подал документы в имигрейшен, пока суть да дело - живи и работай, лет эдак через 2 твой статус одорен, ты едешь 1 час до шататовской границе, пересекаешь ее и возвращаещься с карточкой иммигранта + 4-5 лет и ты гражданин.
Это если коротко. Канаде НУЖНЫ люди и налоги! Все остальное - второстепенное! Сейчас сменили программы по имиграции, и направление иммиграционного потока (раньше преобладали индия, китай, пакистан и пр///) теперь - белых давай!
Ух ты! Интересно это проще чем выиграть в лотерею грина! А там действительно так фигово жить всмысле погодных условий? ;)
Ведь всякого рода катаклизмы случаються и в благополучных районах!
Там так мало населения? Но основное чем они там занимаються? Строят от урагана к урогану?;);)
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Продал Прадо купил Гранд Витару

Ух ты! Интересно это проще чем выиграть в лотерею грина! А там действительно так фигово жить всмысле погодных условий? ;)
Ведь всякого рода катаклизмы случаються и в благополучных районах!
Там так мало населения? Но основное чем они там занимаються? Строят от урагана к урогану?;);)
Лотерея:hilarious::hilarious::hilarious:ну ну////мы тоже играем уже последние 3 года:D
Нет не фигово, а летом - очень жарко до +50, не даром слово "краснокожий" произошло от туда;) Я жил там первые 2 года с момента приезда, точнее снимал квартиру до момента пока моя жена не приехала в канаду, и через 4 мес мы переехали в альберту.

Там часто то наводнение, то торнадо, то камары;;;;В апреле все сбрызгивают химией от камаров, неделю на улицу не выходишь, запах душит...Зима - что русскому зима - тоже мне...аль морозов боишься;)Конечно дом топить надо, но все утилиты очень дешевые в этом смысле.Вообще провинция дешевая. Население - работает: сервис-услуги, правительство, трак=драйверы и остальные наркоманы:D По центру города вечером ходить не рекомендуется - тк наркотики прямо на улице продаются, Делать в прямом смысле там НЕЧЕГО, промышленности нет ни какой, бизнес не подымешь - если все на социалке и дотациях.К примеру: средняя цена дома в альберте - 300тыс, в манитобе - 100,Если что больше интересует - в курилку и приглашай меня туда...
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Продал Прадо купил Гранд Витару

.Зима - что русскому зима - тоже мне...аль морозов боишься;)Конечно дом топить надо, но все утилиты очень дешевые в этом смысле.Вообще провинция дешевая. Население - работает: сервис-услуги, правительство, трак=драйверы и остальные наркоманы:D По центру города вечером ходить не рекомендуется - тк наркотики прямо на улице продаются, Делать в прямом смысле там НЕЧЕГО, промышленности нет ни какой, бизнес не подымешь - если все на социалке и дотациях.К примеру: средняя цена дома в альберте - 300тыс, в манитобе - 100,Если что больше интересует - в курилку и приглашай меня туда...
Пошли я щас на другой комп сяду на ноуте не удобно...
Создал тему в курилке пошли!!!