заходим на новые 2 недели

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем мизантроп, 1 дек 2006.

1. мизантроп
    Оффлайн

мизантроп

Баллы:
    0
    машина ровно 2 недели в ремонте. сегодня позвонил. ответили - сегодня загоняем и начинаем ремонтировать. очень приятно слышать. шикарно. на вопрос - а сделаете когда, ответ - нуууууу... позвоните числе 15-го.... это если все запчасти успеем получить... потом - звоните.
    дилер, бубенть!!!!!

комментариев можете не оставлять, просто злоба такая, что поубивал бы их всех!!

2. Загрузка...

3. MAVERICK
    Оффлайн

MAVERICK

Баллы:
    0
    ПОЯСНИ- ЧТО ПО ЧЁМ А ТО НЕ В ТЕМЕ МЫ...

4. мизантроп
    Оффлайн

мизантроп

Баллы:
    0
    все просто - побил машину по глупости. через страховую сдал в ремонт (не буду говорить, куда). там сказали - все ок, зашибись, дней 7-10 и все будет на мази. и тут началось. в начале- 3-хсторонняя клоунада с участием меня, страховой и дилера. это отдельная, достойная пера лучших бытописателей, история. но даже через это мы благополучно совместными усилиямы продрались. и, типа, начался ремонт. вот именно, что типа..... позвонил на днях - ремонт идет ? говорят - да, конечно, все зашибись, может, даже завтра заберете.... а сегодня оказывается, что заберу числа 15-го... заберу, если капот привезут, черт!!!............

итого. сдал 17-го. то есть - ровно 2 недели назад. заберу (если повезет) - 15-го.... да лучше б я продолжал в метро ездить !!!!

5. Ильич
    Оффлайн

Ильич

Баллы:
    0
    обычная история для кузовного ремонта к сожалению......я 2 м-ца пешком ходил.....и это еще сезон не началсо......:(