Полный привод Tracker

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем Romz6, 21 дек 2011.

1. Romz6
    Оффлайн

Romz6

Баллы:
    7
    Шевролет Треккер 1999 год 2 литра автомат 5 дверей. Иногда не отключается полный привод 4WD тухнет рычаг на N а все равно гребут четыре.(При сильных морозах в прошедшем году не подключалась передняя ось хотя 4 WD горел ) Подскажите принцип работы. Толкового мануала не нашел.

2. Загрузка...

3. Александр Mi
    Оффлайн

Александр Mi

Баллы:
    233
    Ответ: Полный привод Tracker

т.е рычаг переключил в 2, а переднии гребут - тогда в раздатку. или переключил и кардан крутится вслед за колесами , тогда хабы, пневмопривод если заглушки вместо хабов.

4. Romz6
    Оффлайн

Romz6

Баллы:
    7

Рычаг раздатки в 2Н. Все равно работает перед. Если есть у вас инструкция или хотя бы странички с описанием работы полного привода, мой ящик Overdose6@yandex.ru буду вам признателен.

5. Александр Mi
    Оффлайн

Александр Mi

Баллы:
    233

вот тут скачай книгу http://depositfiles.com/files/lrla7f6vh

в ней все найдешь. Как определишься в чем проблема , гугл в помощь , все найдешь в фотографиях без проблем.

6. goreloff
    Оффлайн

goreloff

Баллы:
    21

А в каком состоянии правый шрус ? У меня тоже не разлочивался пока не поставил подшипник на гранату я думаю что люфт гранаты мешает расцеплению а вообще пока не починил сдавал на зад и передок отключался.

7. Romz6
    Оффлайн

Romz6

Баллы:
    7

Книгу скачал. Спасибо за ссылку. Шрузы обязательно проверю хотя хруста нет и посторонних шумов.