Офф роад клуб приглашает 8 января - Drive Show

homs

Новичок
1 Октябрь 2009
0
4
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny
8 января 2012 года приглашаем Вас на ежегодный традиционный кубок клубов владельцев полноприводных автомобилей - Drive Show.

Место проведения - Кировский район Ленинградской Области, город Отрадное на Неве.

“Drive Show” это открытый кубок команд, клубов и иных форм объединений владельцев полноприводных автомобилей. Мероприятие не является в чистом виде спортивным по тому, что основные цели и задачи не спорт, а знакомства и общение. Но это не значит что не будет соревнования - выбор в данном случае за Вами

Как это было в прошлом году можно посмотреть тут - http://www.5-tv.ru/news/35633/

Традиционно мероприятие разбито на две логические части:

Первая часть предназначена для автомобилей и их вождения. Вас ждут Триал, Драг, Парная гонка, Спринт. Зачет идет одновременно личный и командный. Победивший в личном зачете вечером увезет с собой собранный призовой фонд (в прошлом году это было ококло 10000р) и ценный приз от спонсора. Личный зачет ведется не по 4 а по 3 СУ, что позволяет выбирать из существующих трасс более Вам подходящие или проехать все, а мы выберем лучшие показанные Вами результаты.

При подаче заявки Вы отмечаете в регистрационной форме какой клуб, команду или объединение представляете, таким образом Ваш клуб или команда становятся участником. В конце дня Клуб, победивший в командном зачете, награждается памятным призом. Более подробно с правилами проведения можно ознакомиться по ссылке ниже.

Вторая часть посвящена людям. Здесь разговор идет о слаженности и дружбе внутри Вашего коллектива, а по тому соревнование проходит в уже привычной форме турнира по Гиперболу. Гипербол это нечто среднее между регби, футболом и ралли. Игра идет мячем диаметром 1 метр. Играть можно ногами, руками и всем остальным что к Вам приделано. При этом в конце тайма на поле выводится техника и в ворота соперников команды пробиваются булиты. Булиты пробиваются ТОЛЬКО автомобилем. Более подробно с правилами можно ознакомиться по ссылке ниже. Клуб победитель турнира награждается памятным призом.


Стоимость участия для экипажа 1200 р из которых 1000р это заявочный взнос, а 200 рублей это взнос в призовой фонд.

Заявки на участие принимаются в форме указанной ниже, по адресу homs@pasp.ru или непосредственно в базомом лагере в день проведения.
Оплата заявочного взноса осуществляется только в базомом лагере в день проведения.


Информация о соревновании на сайте клуба - http://4x4club.spb.ru/content/blogcategory/22/36/lang,russian/

Ждем Вас, Санкт-Петербургский Офф-Роад клуб.
 

Песец

Сузуковод со стажем
22 Июль 2011
1,462
406
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Джимни - боевка
Витара - городской пузатер
Ответ: Офф роад клуб приглашает 8 января - Drive Show

народ уже обсуждает это мероприятие
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=61574
P.S. хоть там тема и была создана позже, а все же как-то привычнее видеть такие вещи в "Тусовке" )))))