боковые зеркала

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
стоял тут около вагона, зеркала его понравились, интересно по форме подойдут на игнис ?
а то наши маленькие и вечно грязные "ушки". я б попробывал от вагончика поставить, вдруг подойдут ?
 


Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
Lotusman написал(а):
стоял тут около вагона, зеркала его понравились, интересно по форме подойдут на игнис ?
а то наши маленькие и вечно грязные "ушки". я б попробывал от вагончика поставить, вдруг подойдут ?
Насколько я помню, у Вагона зеркала крепятся непосредственно к двери (верхней кромке), как у грузовичка, а у Игниса - к треугольнику в рамке бокового стекла. Если есть желание дырявить двери, то можно попробовать.
Насколько это оправдано - вопрос.
 

qa7

Свой в доску
8 Февраль 2006
551
9,723
0
вечером здесь
Ещё пару месяцев назад "запал" на боковые зеркала на SX-4, сегодня в салоне присматривался к оным на Вагончике, Лиане и ГрандВитаре - не подходят.
Свивтоф и Сексиков в этом салоне не было, поэтому тема для меня пока не закрыта.

P.S: смотрел только на предмет "инородных" зеркал в штатные петли на Игнис (а там ишо электрика: приводА, подогрев, разъемы).
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Lotusman написал(а):
Стоял тут около Вагона, зеркала его понравились...
Около старого - лопухи? ИМХО, будет несуразно - Вагончик квадратный и зеркала квадратные, а Игнисёнок удлинённый, ему больше подходят ушки.