Упала засчелка от панели информационного дисплея

Коля

Наш человек
31 Август 2006
110
9
0
СЕВЕР
Езжу на ...
SGVN 5дверей 2006г.в. 140л 2литра ESP МКПП
Здравствуйте.

Снимал верхнюю панельку (нано было). Одна белая засчелка осталась в пазу (у стекла). При попытке ее вытянуть, она улетела во внутрь. Бренчи. Достать мешает воздуховод центрального сопла.

Может кто знает как засчелку достать?
 


Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
беспокоит меня гондурас
а ты его не чеши (сам пройдет)
при очередном ТО у дилера достанут. зачем снимал-то?
 

Коля

Наш человек
31 Август 2006
110
9
0
СЕВЕР
Езжу на ...
SGVN 5дверей 2006г.в. 140л 2литра ESP МКПП
Все достал!!!
Надел на проволку двустороний скотч. Потыкал за соплом. Засчелка прилипла.

После установки Webasto, на непрогретой, появился сильный дребезг. Потому и снимал. А дребезжала не используемая колодка от магнитолы. При подключении к климат контролю, видать легла не так. Обмотал ее тонким пролоном, дребезг пропал.

Удачи.
 

Коля

Наш человек
31 Август 2006
110
9
0
СЕВЕР
Езжу на ...
SGVN 5дверей 2006г.в. 140л 2литра ESP МКПП
Zip написал(а):
АКБ на более обьемный поменяли?
Да нано бы. Есть у меня старенькая ТОПЛА (3 года) держу заряженной на готове. Проблем с стоковым аккумом пока не было. Юзаю почти постоянно( 2 раза в день). Скоро подружу минитаймер Webasto с моей сигналкой StarLine B6- работать будет почаще. Перед Новым Годом надо подзарядить/обслужить.
Что-то мне не хочеться нулевый аккум менять. Баксы-бакс


Кстати, убрал еще оди шум.
Задняя полка побрякивала. Подклеивал пролончик- толку мало... Штырек на полке (когда она в опущенном положении), болтался в "маме" как ...
Сделал так: вынул пластиковую "маму" (куда заходит штырек на полке). Сделал зажим в форме "U" из скобки/засчелки для ВАЗ 2110 (на фарах,печке стоит). Подогнул края, и насадил по верх пластмассовой "мамы".
Теперь штырек стал зажиматься плотнее. Стало тише.

Удачи.