[СПб] Помогите открыть автомобиль.

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем sh0wst0pp3r, 27 дек 2011.

1. sh0wst0pp3r
    Оффлайн

sh0wst0pp3r

Баллы:
    0
    SGV XL-7 2001 Канада
    Имеем - Благополучно закисшие все 3 личинки замков, севший аккумулятор, желание все-таки попасть в машину. Проще говоря, ключами и с брелка машину не открыть.

Варианты с разбиванием стекол и отгибанием дверей мы сразу с негодованием отвергаем, остаются возможности либо запитаться внеше через стартер или какие-то из габаритов, которые доступны снаружи (возможно ли без ключей в замке?), либо механически открыть двери или капот. Никаких дополнительных приспособлений в машине не установлено.

Известно, что данный автомобиль без проблем открывается умельцами за несколько секунд.
    Отсюда следующая просьба - сообщить в ЛС с кем связаться по поводу решения данной проблемы (г. Санкт-Петербург). Если важна юридическая сторона, то автомобиль мой, все документы на руках, никаких доверенностей. Работа, разумеется, не за спасибо, а за деньги.

Сразу же прошу не тратить время на посты типа "да сам под машину залезь и на стартер кинь", меня еще не до конца убедили в существования электричества вообще, поэтому кинуть стартер я могу только в кого либо, да и то после того, что мне точно сообщат, что это именно стартер, а не скажем генератор.

Спасибо.

2. Загрузка...

3. avtosha
    Оффлайн

avtosha

Баллы:
    48
    Ответ: [СПб] Помогите открыть автомобиль.

Можно с низу долезть до троса капота открыть а дальше прикурить от другово акума. (Если защиты нет!)

4. Ptizelov
    Оффлайн

Ptizelov

Баллы:
    301
  5. amphibious
    Оффлайн

amphibious

Баллы:
    0

Будучи в дальней поездке товарищ закрыл в салоне ключи, отгибали дверь (она при этом не страдает) и открывали. Если будет интересно, в личке объясню как делать.

6. Falcon
    Оффлайн

Falcon

Баллы:
    182

у самого захлопнулись замки при заведенной машине. в инете полно контор которые открывают двери. Одной из них я и воспользовался. Вроде 2 т.р. отдал , открыли за пару секунд )

7. petro94
    Оффлайн

petro94

Баллы:
    7

Я просто загнал большую шлицевую отвертку в ключевину замка задней двери и повернул:thumbsup:

8. amphibious
    Оффлайн

amphibious

Баллы:
    0

Это не вариант открытия. Можете и открыть, ну а если как у фольксваген (эксцентрик). То можете остаться без личины и с закрытыми дверями.

9. Ptizelov
    Оффлайн

Ptizelov

Баллы:
    301

Вот интересно, ведь, скорее всего, sh0wst0pp3r уж 28.12 точно авто открыл.В вопросе : текста - куча,а по результатам - строчку черкнуть поленился.А ведь опыт кому-то может помочь...:(

10. sh0wst0pp3r
    Оффлайн

sh0wst0pp3r

Баллы:
    0

Код:

Открыл, да. Но в целом все советы не требуют ответа, поскольку сводятся к "сделай сам" или "позвони слесарям", хотя по моему ясно написано, что сам я делать ничего не умею, а слесаря мне нафиг не впились, потому что не работают личинки (иначе открыл бы ключом), а все выше предложенные фирмы просто отгибают двери, причем без всяких гарантий.

Нашел через знакомых - приехал человек, залез под машину, вылез, открыл. 1 минута работы, 1.5к рублей.

Спасибо конечно за участие, понимаю, что действительно есть желание помочь, но искался именно вот такой хмурый пионЭр без имени, котороый бы приехал и сделал -_-

11. Ptizelov
    Оффлайн

Ptizelov

Баллы:
    301

Ну вот,опять львиная доля текста-смакование технической беспомощности...Полагаю,спрашивать как открыли - бесполезно...

12. sh0wst0pp3r
    Оффлайн

sh0wst0pp3r

Баллы:
    0

Подробно. Человек привез маленький аккумулятор (как в бесперебойниках, только на 12в) со щупом, взял ключи от машины, залез под нее, к чему-то подключился на несколько секунд и открыл с брелка. Вылез, попрощался и уехал.

Очень, очень эффективно, а главное совершенно без размышлений по поводу умеет, не умеет, что, как, зачем и почему. Приехал и сделал. Нашей любимой Родине сейчас нужны как раз такие люди, которые молча делают :)