Открылся медиамаркт или пробка на ленинградке

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Вот очередной бред! Ленинградка стоит в область мертво с самого утра и сейчас продолжает стоять.

Ужас! Закрыть все эти распродажи!

Пробка ровно до Рамстор сити! :thumbsdown:
 


К

Кот на Джипсоне

Guest
Zip написал(а):
Вот очередной бред! Ленинградка стоит в область мертво с самого утра и сейчас продолжает стоять.

Ужас! Закрыть все эти распродажи!

Пробка ровно до Рамстор сити! :thumbsdown:
ДА ЗДРА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

раньше только мы страдали от этой гребаной троицы Мега Ашан Икеа-вечно МКАД запружен и по выходным и по будням, а теперь всем плохо :whistling:
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
Кот на Джипсоне написал(а):
ДА ЗДРА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

раньше только мы страдали от этой гребаной троицы Мега Ашан Икеа-вечно МКАД запружен и по выходным и по будням, а теперь всем плохо :whistling:
Минуточку!
У Ленинградки традиция стоять в сторону Икеи по выходным значительно старше, чем у Ленинского! :whistling:
Просто, если раньше у нас была ж., то теперь Ж.
 

DRIVER25

Наш человек
7 Октябрь 2006
154
13
0
45
Москва
Езжу на ...
LIANA hb.2006
Я рядом работаю и еду на работу к 9.00 в выходные я никогда непоподал в пробку на Ленинградке а в ету суботу я был в шоке народу что спать нехочеться или делать больше нечего как только в суботу утром тащится в новый магазин на другой конец города.Днем наблюдал за Ленинградкой ужас что творилось даже на територии МЕТРО была пробка люди немогли выехать со стоянки на дороге творился хаос!!!!!
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
А что Вы хотели? Люди копили денюжку, штоп столы ломились. Успокоятся все только под вечер Нового года, а до той поры все окружающие области скупят практиццки всё, что лежит на прилавках и под прилавками, штоп праздновать до середины января )) Так что, будет ещё хуже, и только потом - лучше.