Автомат - НЕАвтомат

Я езжу на SUZUKI ...

  • с автоматической коробкой передач !

    Голосов: 201 58.4%
  • с ручной коробкой передач !

    Голосов: 137 39.8%
  • с какой-то там коробкой передач ...

    Голосов: 1 0.3%
  • без коробки передач !

    Голосов: 5 1.5%

  • Всего проголосовало
    344

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Интересно, на механике больше или на автомате ?
 




Hel

Осваивающийся
18 Ноябрь 2006
15
3
0
Tln
Езжу на ...
Suzuki SX4 Sedan
Вообще-то коробка ручная, только я на автомате в автомат ткнула, так что в голосовании мой голос не туда ушел. :)))
 

MORKUN

Редкий гость
9 Сентябрь 2006
10
0
0
Киев
Езжу на ...
НСГВ 2006г. на автомате 2.0 черн.цвет
Двадцать лет проездил на механике.Повелся на уговоры своих друзей и жены.Если честно жалею что взял автомат.:(
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Да мне все равно на чем ездить))
Я и на автомате ездил, и на ручке, и на роботе.
Только вариатор не пробовал еще.
По мне так не нашел чем отличается))
 

WNW

Местный
11 Май 2006
275
27
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2006 г.в., АКПП, Lux, серый
Езжу на автомате.
До этого ездила на механике, никаких проблем не было кроме одной - в вяло текущих пробках затекала левая нога, особенно в зимней обуви. :)
А если серьезно, то езжу в 90% случаев в пробках - автомат удобнее.
 




ibm

Бывает здесь
31 Октябрь 2006
68
30
18
59
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGV XL-7, 2001
WNW написал(а):
Езжу на автомате.
До этого ездила на механике, никаких проблем не было кроме одной - в вяло текущих пробках затекала левая нога, особенно в зимней обуви. :)
Теперь затекает правая нога;)
 



Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Glo написал(а):
Автомат - это для ленивых и неопытных ;-)
Мне кажется, что когда придумали стрильную машину автомат, тоже были те, которые говорили, что на стиральной доске стирать гораздо интереснее и веселее!:D
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Katerinka написал(а):
Мне кажется, что когда придумали стрильную машину автомат, тоже были те, которые говорили, что на стиральной доске стирать гораздо интереснее и веселее!:D
Респект!
Glo написал(а):
Автомат - это для ленивых и неопытных ;-)
А для неопытных - это как раз ручка! Ручка стоит на пятипедальных машинках с буквой "У". Ручка также для заряженных спортивных автомобилей, коих у Сузуки нет. Для ежедневных поездок автомат! Мешалкой в пробках размешивать не для нас :))
На семерке БМВ и Мерсе S-класса сплошь неопытные водители ездят, так как ручку туда даже за доплату не ставят ;))
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
автомат с типтроником

На семерке БМВ и Мерсе S-класса сплошь неопытные водители ездят, так как ручку туда даже за доплату не ставят ;)) - ЗАЧОТ!
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Sean написал(а):
На семерке БМВ и Мерсе S-класса сплошь неопытные водители ездят, так как ручку туда даже за доплату не ставят ;))
Так они на бездорожье и не суются. И что-то я не встречала на покатушках типа Осеннего призыва внедорожников на автоматах. Очень было бы интересно там на них посмотреть :)
 





DRIVER25

Наш человек
7 Октябрь 2006
154
13
0
45
Москва
Езжу на ...
LIANA hb.2006
А я хотел с автоматом но мощность лианы всетаки маловата для автомата а я люблю драйв
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Glo написал(а):
Так они на бездорожье и не суются. И что-то я не встречала на покатушках типа Осеннего призыва внедорожников на автоматах. Очень было бы интересно там на них посмотреть :)
1. нафиг им наши покатушки? у них покатушки в Аспене и Куршавеле на прокатных Хаммерах и собственных горных лыжам по горам.
2. посмотреть на них не было бы интересно, т.к. по грязи их машины бы даже не попачкались-охранники пронесли бы на руках.
3. а на охранников посмореть бы не удалось - расстреляли бы.

так что облом вам:hilarious:
 

POWER

Редкий гость
3 Август 2006
14
0
0
50
Москва
Мне очень нравится на автомате. Хоть и первый он у меня. Следующую машину так же постараюсь взять на автомате.;)
 

evd_vn

Продвинутый новичок
18 Май 2006
32
0
0
56
Москва
Езжу на ...
счастливый обладатель XL-7
Автомат, только потому, что брал то что было... не жалею, хотя вседорожник в любом случае должен быть с механикой..
 


Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
MORKUN написал(а):
Двадцать лет проездил на механике.Повелся на уговоры своих друзей и жены.Если честно жалею что взял автомат.:(
Ага, нечем правую руку занять. И коленку пассажирки невзначай не потрогать, прямо беда!
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Поездил на машине друга с аФтоматом... Ну так 50/50... Знаю, что себя я аФтомат даже как вариант не рассматриваю. Только машины на "палке"... Уж очень позажигать люблю. ;)
 

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
Glo написал(а):
Так они на бездорожье и не суются. И что-то я не встречала на покатушках типа Осеннего призыва внедорожников на автоматах. Очень было бы интересно там на них посмотреть :)
Покатушки это совсем другая тема. И большинство владельцев внедорожников покупают машину не для этого экстрима. Я на своей Гр. Витаре регулярно суюсь на проселок , средней убитости .где ни одна легковая машина не пройдет и автомат совсем не мешает. А для покатушек у меня Нива есть , её не жалко...
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
OverKife написал(а):
Поездил на машине друга с аФтоматом... Ну так 50/50... Знаю, что себя я аФтомат даже как вариант не рассматриваю. Только машины на "палке"... Уж очень позажигать люблю. ;)
Интересно, как это на НСГВ 3Д 1,6 МКПП можно позажигать?..Джиппинг!
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Sean написал(а):
Интересно, как это на НСГВ 3Д 1,6 МКПП можно позажигать?..Джиппинг!
Очень просто - все в пробке едут 5км/час, а он - 6!:hilarious: