Вопрос по топливному фильтру и нейтро катализатору

yourslava

Бывает здесь
18 Октябрь 2006
53
0
0
42
Россия г.Ухта
Всем привет вот уже 2 месяце катаюсь все без проблем больших радуюсь машинке даже в -28 заводимся без проблем тычок на 5-ый.

Только есть проблемки перед стучит но уже все заказал по подвески скоро сделаем, и бенза ест много и еще дергается еле заметно когда больше 1.5 или 2 тыщь оборотов она рвет и может утихнуть.

Где находится нейтрокатализатор, топливный фильтр (думаю расход и дерганье из-за этого).

Ребят подскажите где можно найти и скачать ПО по диагностике и прошивке, и дата кабель как делается???
 


yourslava

Бывает здесь
18 Октябрь 2006
53
0
0
42
Россия г.Ухта
дергается еле заметно когда больше 1.5 или 2 тыщь оборотов она рвет и может утихнуть.

Где находится нейтрокатализатор, топливный фильтр (думаю расход и дерганье из-за этого)???
 
T

Tamat

Guest
католизатор находится в выхлопной системы, между "штанами" и резонатором, бензофильтр находится в районе топливного бака, дёргаться может из-за бензонасоса и ещё многих вещеё
 

SVA

Местный
23 Август 2006
333
7
0
46
Москва САО
Езжу на ...
baleno, 00г, 2wd, 1,6
а у меня на балене топляк под капотом прикручен к панели на которой номер кузова бьют
 
T

Tamat

Guest
точно топливный фильтр может это угольный, чёрный такой, для очищения паров бензина???
 


SVA

Местный
23 Август 2006
333
7
0
46
Москва САО
Езжу на ...
baleno, 00г, 2wd, 1,6
Tamat написал(а):
точно топливный фильтр может это угольный, чёрный такой, для очищения паров бензина???
от жжешь, аквафор блин))), мож туда попробовать с противогаза навернуть фильтр.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
yourslava написал(а):
спасибо так и не понял в чем может быть проблема
Проблема может быть много в чем. Бензонасос, фильтр (под капотом), свечи, провода зажигания, датчики разные. Про ПО по диагностике ничего не слышал и не встречал.