диагностика

volk4

Бывает здесь
12 Сентябрь 2011
93
4
8
Н-Тагил
Езжу на ...
Suzuki Vitara G16B,5d,
Привет всем!Подскажите,как сделать диагностику на Витаре 1993г.G16B. Катался по разным сервисам,говорят не подходит разъем в гнездо.Да и программа у них какая то не та!Каким прибором её надо делать?Заранее,спасибо !!!
 


dimol

Бывает здесь
3 Сентябрь 2011
99
17
0
Калуга
Езжу на ...
Suzuki Sidekick
Ответ: диагностика

Диагностика у тебя по вспышкам лампочки "чек" Делается следующим способом: в салоне справа от предохранителей есть два разъёма чёрный и белый. белый-тот который тебе нужен.Скачиваешь здесь на форуме мануал "азбука эскудо" там подробным способом расписано какие провода нужно перемыкать. И таблица расшифровки кодов тоже имеется. Все с иллюстрациями. Удачи.
 

Григорий78

Редкий гость
2 Июнь 2011
14
0
0
Санкт Петербург
Езжу на ...
Suzuki sayd kik 1992г. !,6i. 16 клапанов. Бежевый металик. 5 дверей.
Ответ: диагностика

Диагностика у тебя по вспышкам лампочки "чек" Делается следующим способом: в салоне справа от предохранителей есть два разъёма чёрный и белый. белый-тот который тебе нужен.Скачиваешь здесь на форуме мануал "азбука эскудо" там подробным способом расписано какие провода нужно перемыкать. И таблица расшифровки кодов тоже имеется. Все с иллюстрациями. Удачи.
Будте добры ссылку?!
 


raptor3003

Наш человек
6 Август 2011
153
1
0
38
Спб
Езжу на ...
Santana 350
Ответ: диагностика

что-то я этих разъемов в упор найти не могу ((((((((((((
 

individ

Ветеран
23 Май 2012
1,652
43
0
35
Кострома
Езжу на ...
БЫЛ SUZUKI vitara cabrio! 1992 г.в. G16A CFI. 8 valve
Ответ: диагностика

что-то я этих разъемов в упор найти не могу ((((((((((((
Я разъем нашел прикрученным к педали сцепления). Сделал самодиагностику и прикрутил наместо!
 

raptor3003

Наш человек
6 Август 2011
153
1
0
38
Спб
Езжу на ...
Santana 350
Ответ: диагностика

Да сфоткайте вы мне его ! У меня ж испанец , там черт ногу сломит ) ничего похожего на рисунке в книжке найти не могу (((
 

individ

Ветеран
23 Май 2012
1,652
43
0
35
Кострома
Езжу на ...
БЫЛ SUZUKI vitara cabrio! 1992 г.в. G16A CFI. 8 valve
Ответ: диагностика

Я не могу) папка машину взял на рыбалку. На пузотерке приходится ездить! :( !завтра уезжаю в стоицу и приеду только 28 так что если проблема не решится то после приезда 100% сфоткаю) Разъем как в средней ссылке пост №5 в левом нижнем углу Разъем для подключения тестера называется. у меня он не рядом с предохранителями стоит а к какой то пластине прикручен вместе с квадратным разъемом а пластина к педали сцепления прикручена(вряд ли она там должна находится).
 

raptor3003

Наш человек
6 Август 2011
153
1
0
38
Спб
Езжу на ...
Santana 350
Ответ: диагностика

Эх ( под капотом вообще ничего похожего не найти ( Да и под торпедой черт ноги сломит (
 




raptor3003

Наш человек
6 Август 2011
153
1
0
38
Спб
Езжу на ...
Santana 350
Ответ: диагностика

Всем спасибо ! Был найден разъем ОБД2
С диагностикой АБС никак не помогло