СТУЧАТ ГИДРОКОМПЕНСАТОРЫ

пыжик

Наш человек
24 Март 2011
207
4
0
ИЗ ОРЛА
Езжу на ...
шевроле трекер
Привет всем. У меня ШТЕКЕР99г проблема такая:на холодном двигателе стучат гидрокомпенсаторы а может один ,чуть только прогреется перестают.Дело в том что и на горячею, после небольшого пробега стали стучать,но не всегда .Кто знает как это страшно или не обращать внимание.
 


aberrat

путешественник
28 Февраль 2008
72
0
0
Саратов
Езжу на ...
Suzuki Sidekick JX Grade 1995, TD03V, G16B MFI - 1,6 16V (ET), АКПП, 5 door. Саратов.
Ответ: СТУЧАТ ГИДРОКОМПЕНСАТОРЫ

Залей полусинтетику.
 

rytigor

Наш человек
26 Февраль 2011
216
8
0
Смоленск
Езжу на ...
ЕSKUDO 1990г. TA01W G16A EPI MFI - 16V
Ответ: СТУЧАТ ГИДРОКОМПЕНСАТОРЫ

нато они и компенсаторы чтоб лечить своё

Добавлено через 4 минуты
Залей полусинтетику.
задаю вопрос какую и под какой мотор
 

Сергей Рыбников

Бывает здесь
3 Сентябрь 2013
93
1
0
38
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2.0L, АКПП, 4WD.
Привет всем. У меня ШТЕКЕР99г проблема такая:на холодном двигателе стучат гидрокомпенсаторы а может один ,чуть только прогреется перестают.Дело в том что и на горячею, после небольшого пробега стали стучать,но не всегда .Кто знает как это страшно или не обращать внимание.
я так понимаю решился вопрос?
интересует эта тема.
 

Ptizelov

Эксперт
27 Апрель 2011
3,554
600
113
61
Москва ЗАО
Езжу на ...
Tracker J20 АКПП 99 гв
я так понимаю решился вопрос?интересует эта тема.
Если стучат даже "на горячую" - плохо . Я чистил с разборкой - перестали и "на холодную".По поводу сборки мое мнение (tracker99) несколько отличается от мнения ТС .
 


Сергей Рыбников

Бывает здесь
3 Сентябрь 2013
93
1
0
38
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2.0L, АКПП, 4WD.
Если стучат даже "на горячую" - плохо . Я чистил с разборкой - перестали и "на холодную".По поводу сборки мое мнение (tracker99) несколько отличается от мнения ТС .
пока только на холодную. но за ссылку огромное спасибо!
 

пыжик

Наш человек
24 Март 2011
207
4
0
ИЗ ОРЛА
Езжу на ...
шевроле трекер
Всё таки добрался я до гк. начитался всяких тем и почистил. Вот уже почти как пол года,пока нормально а там посмотрим.