Совет необходим...

Тема в разделе "Ignis", создана пользователем Максим_Москва, 4 дек 2006.

1. Максим_Москва
    Оффлайн

Максим_Москва

Баллы:
    0
    Уважаемая конфа. Необходим совет по а/м IGNIS. Предлагают мне из-за бугорья б/у машинку 1,3, автомат, год 00, пробег грят 30тыс. Денег при этом просют 13500,00 вечнозеленых. Вопросы:
    1. Мнение конфы стоит это по цене? Да или нет....
    2. Фильтр салона в такой машине будет? И насколько отличается комплектация IGNISа конца 2000 года от конца 2006? Зранее спасибо за ответы.

2. Загрузка...

3. awerest
    Оффлайн

awerest серая личность

Баллы:
    285
    Праворульная?
    Для праворульной это ООООЧЕННЬЬ дорого. Она должна стоить в районе 9500.
    для леворульной даже немогу сказать

4. Yacobsson
    Оффлайн

Yacobsson Изменил Сузуке. Временно.

Баллы:
    208
    Для 00 года - многовато, даже на автомате. Да и пробег вызывает вопросы. Различия в комплектации - очень существенны, можно посмотреть в теме http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?t=6669. Она, правда, про праворульные, но они как раз идентичны Игнисам, продававшимся в Европе с левым рулем до 2003 года.

5. djony
    Оффлайн

djony

Баллы:
    166
    Мой Игнис 2001 года - пробег 44 тыщи ... передвигаюсь в основном по городу ( маленькому городу ... Показываю ) , на нашем внутреннем рынке стоил бы меньше 10 тыщ $ ... так что 13500$ - это перебор ! :thumbsdown: Смело можно сбрасывать до 8000$ ... Баксы-бакс

6. вагонистый
    Оффлайн

вагонистый очень злой модератор!

Баллы:
    476
    +1
    8, максимум 9, если уж совсем в идеальном состоянии, что вряд-ли.
    Фильтр салона на новых машинах над ногами правого переднего пассажира, под планкой-защелкой (есть фотогрфии - ищи поиском), на старых незнаю.

7. yawa kuban
    Оффлайн

yawa kuban

Баллы:
    0
    Как я уже писАл, мне достался Игнис из Германии, с пробегом около 30-ти тысяч, АКПП,2Х4,1300, 83 кобылы, конца 2002 года выпуска,обошелся за все про все - 320 тыс. руб., я очень доволен, нынче переобулся в "зимку" - вообще, красота, намного мягче ездить стало, по динамике - со светофора улетаешь, только держись, а вот на трассе - лучше МКПП.

8. yawa kuban
    Оффлайн

yawa kuban

Баллы:
    0
    Да, забыл о просьбе - фильтр салона имеется, также электроусилитель руля, АБС,электростеклоподъемники, электрозеркала, две подушки, магнитола - вроде все, может что забыл, то несущественно