Кто знает разводку магнитолы и есть ли переходные рамки?

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем DronSA, 4 дек 2006.

1. DronSA
    Оффлайн

DronSA

Баллы:
    0
    Украли магнитолу (выдрали с корнем) Рыдаю! Хочу поставить другую, но лениво звонить провода. Кто знает, напишите цветовое соответствие!
    И еще! есть ли для Baleno/Cultus переходные рамки с 2 DIN на 1 DIN???

2. Загрузка...

3. Nikita
    Оффлайн

Nikita

Баллы:
    94
    Когда будешь ставить новую , то кней прилагается инструкция по подключению ( ну и соответственно куда кокой провод идет ) . Так что прозванивать не обязательно .

4. scarabey
    Оффлайн

scarabey

Баллы:
    166
    а чего там прозванивать то
    подключал свою сам по такому принципу ибо штекерок был отреззан просто напросто

Нашёл плюс и минус
    найти не сложно отличаються по тольщине минус вроде толстый чёрный, плюс вроде жёлтый толстый, (тэстер тебе в помощь) а остальное ужо на подключеной магнитоле проверял контакты
    а вообще если остались колокольчики так называемые то проблем вообще не должно возникнуть они разные + и - плюсы одного ввида минусы другово (отличаються по форме)
    вот собственно и всё подключил за час гдето с пропаиванием контактов

5. ХулиGAN
    Онлайн

ХулиGAN Гость

Разводку на америку могу дать и рамки есть поройся в инете

6. Урри
    Оффлайн

Урри

Баллы:
    0
    Я тестером искал провода, были записаны, но похезались старые записи. Посмотри какие провода висят в багажнике, кажется серые и зелёные.
    В япономобилях частенько минус питания отсутствует на проводах, надо отдельно, с корпуса тянуть, у меня именно так и была реализована проводка.
    А по поводу второго ДИН - не проще ли заглушить крышкой?

7. kesov
    Оффлайн

kesov

Баллы:
    94
    Рамки посмотри на проспекте Вернадского. Недалеко от цирка 300 метров дальше в область по правой стороне. Это новый супермаркет электроники. Там большой отдел с автомобильными прибамбасами!!! Видел там целую витрину рамок. А цены ну просто смех..... Не сочтите за рекламу.