Печка!!!

sisam

Бывает здесь
15 Март 2011
70
0
0
38
Хабаровск
Езжу на ...
Джимни 0.66
Добрый день всем землякам, имею джима JB23 2000 года выпуска, так вот вопрос это только у меня печка работает так, что все стекла замерзают почти полностью, воздух (особенно когда едешь по трассе) идет чуть чуть теплый. пока морозы были до -15 в машине было даже жарко, а теперь все стало очень холодно... Подскажите кто сталкивался. В инете прочитал что ставят помпу после выхода с печки чтоб была доп церкуляция, но боюсь этого делать так как может получится нехватка ОЖ в турбине, короче ум на раскоряку.
 


sumbol

Новичок
8 Январь 2012
0
1
0
Хабаровск
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1994 - 3 Doors - V6 2.0 - что то там еще
Ответ: Печка!!!

У меня не джим но проблема с печкой похожая, я не парюсь вапще ! пальчиком бойницу протер, обдув на лобовое и вперед.Правда машина выглядит так что запотевшие стекла это меньщая ее беда :) она доживает свой крайний городской цикл :)
 

baria

Редкий гость
12 Май 2011
5
0
0
БЛАГОВЕЩЕНСК
Езжу на ...
ДЖИМ
Ответ: Печка!!!

У меня не джим но проблема с печкой похожая, я не парюсь вапще ! пальчиком бойницу протер, обдув на лобовое и вперед.Правда машина выглядит так что запотевшие стекла это меньщая ее беда :) она доживает свой крайний городской цикл :)
У меня тож стекла потеют но только при оч хорошем минусе после 30, говорят что у нас не достаточная вентеляция салона, где то читал что ставят доп вентеляцию...
 

sisam

Бывает здесь
15 Март 2011
70
0
0
38
Хабаровск
Езжу на ...
Джимни 0.66
Ответ: Печка!!!

у меня его просто нет, да и вообще я прочитал весь форум что тут написано про печку потому и спрашиваю, кто чего придумывал и у кого как

Добавлено через 1 минуту
шахтер прикольный у тебя джимка, знаю через кого покупал, говорят в аварию попал
 


sisam

Бывает здесь
15 Март 2011
70
0
0
38
Хабаровск
Езжу на ...
Джимни 0.66
Ответ: Печка!!!

да и это вроде как делали, когда машину сдавал течь устранять, но вот пришла зима и стало холодно очень. Дали рекомендация почистить всю систему охлаждения, типо может быть засорен радиатор у печки, но пока холодно а гаража нет и места нет
 

baria

Редкий гость
12 Май 2011
5
0
0
БЛАГОВЕЩЕНСК
Езжу на ...
ДЖИМ
Ответ: Печка!!!

да и это вроде как делали, когда машину сдавал течь устранять, но вот пришла зима и стало холодно очень. Дали рекомендация почистить всю систему охлаждения, типо может быть засорен радиатор у печки, но пока холодно а гаража нет и места нет
Попробуй компресором дунуть через отверстия для обдува салона, просунуть шланг по патрубкам печки, весе конечно не вылетит...должно быть получше.
 

vfg

Осваивающийся
18 Май 2009
21
4
0
45
Хабаровск
Езжу на ...
JB23W.2002.k6a.
Ответ: Печка!!!

Поменяй фильтр салонный(под бардачком поперёк стоит),зашторь радиатор.Будет теплее!