ГАРАЖ

soulmatic

Редкий гость
11 Июль 2011
9
2
0
Красноярск
Езжу на ...
suzuki cultus wagon, GC21W G15A с МКПП 1999г.р.
создаю тему, в которую предлагаю высыпать проблемы с поиском всяких необходимых запчастей, и мест поиска этих самых запчастей в нашем любимом городе

Добавлено через 5 минут
и первым постом спешу сообщить о чудесных парнях, которые находятся на маерчака 53б, крайне оперативно и главное не дорого помогли найти свечные провода высокого напряжения на мой аппаратос, за что им огромное спасибо!
Кроме того есть еще неплохой магазинчик на партизана железняка 17\1 дайхацу и сузуки - оперативно помогли найти свечные наконечники, правда дороговато я считаю, но все же лучше, чем с пробитыми маяцо! :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


alekskras10

Бывает здесь
2 Март 2011
60
16
0
48
Красноярск
Езжу на ...
ESCUDO TD51W J20A
Ответ: ГАРАЖ

запчастями на сузуки вообще мало кто занимается но экзист рулит в этой теме последнее время всё что надо беру там. Посмотел чему в скором времени придёт либо может придти триндец заказал заранее получил положил на полку лежит до момента икс. В настоящее время собрал неплохой аварийный запас, с уверенностью могу сказать экономиться очень много времени и средств. В среднем минус 30% от магазинов, а иногда и гораздо больше Рекомендую
 

soulmatic

Редкий гость
11 Июль 2011
9
2
0
Красноярск
Езжу на ...
suzuki cultus wagon, GC21W G15A с МКПП 1999г.р.
Ответ: ГАРАЖ

к сожалению экзистом не все умеют пользоваться, делаю вывод, полазив на просторах сузуки клуба. Да и есть поломки прям таки внезапные, когда надо, чтоб вот прям без задержек и ожиданий, а тут вот эта тема :)
 

alekskras10

Бывает здесь
2 Март 2011
60
16
0
48
Красноярск
Езжу на ...
ESCUDO TD51W J20A
Ответ: ГАРАЖ

к сожалению экзистом не все умеют пользоваться, делаю вывод, полазив на просторах сузуки клуба. Да и есть поломки прям таки внезапные, когда надо, чтоб вот прям без задержек и ожиданий, а тут вот эта тема :)
ясно, хорошая тема
 

KRSK TeRRex

Редкий гость
5 Январь 2012
8
0
0
Красноярск
Езжу на ...
SGV '2,4'AT'11
Ответ: ГАРАЖ

взялся было искать что нибудь из ништяков, обвесов, так нет ничего в городе,
ну если не считать всяких никелированых побрякушек...
вижу выход один, пробовать кооперироваться да выписывать что нибудь из мск или зарубежья... оптом оно дешевле...
да и скажите плиз где тут ветка о резине на СГВ, чето не нашел сразу
 


alekskras10

Бывает здесь
2 Март 2011
60
16
0
48
Красноярск
Езжу на ...
ESCUDO TD51W J20A
Ответ: ГАРАЖ

взялся было искать что нибудь из ништяков, обвесов, так нет ничего в городе,
ну если не считать всяких никелированых побрякушек...
вижу выход один, пробовать кооперироваться да выписывать что нибудь из мск или зарубежья... оптом оно дешевле...
да и скажите плиз где тут ветка о резине на СГВ, чето не нашел сразу
а что конкретно интересует ? и какая резина ?
 

alekskras10

Бывает здесь
2 Март 2011
60
16
0
48
Красноярск
Езжу на ...
ESCUDO TD51W J20A
Ответ: ГАРАЖ

взялся было искать что нибудь из ништяков, обвесов, так нет ничего в городе,
ну если не считать всяких никелированых побрякушек...
вижу выход один, пробовать кооперироваться да выписывать что нибудь из мск или зарубежья... оптом оно дешевле...
да и скажите плиз где тут ветка о резине на СГВ, чето не нашел сразу
В настоящее время занимаюсь подбором забугорного поставщика на предмет комплекта лифта подвески потому усиленно мониторю сей вопрос если интересно что нибудь из внедорожной темы пиши действиельно "оптом" выйдет поменьше.
 

KRSK TeRRex

Редкий гость
5 Январь 2012
8
0
0
Красноярск
Езжу на ...
SGV '2,4'AT'11
Ответ: ГАРАЖ

alekskras10, у меня СГВ 11 года лифт тоже бы рассмотрел, если будет инфа, поделись пжл,

планы на лето следующие - зубастая резина, силовые пороги, экспедиционный багажник, обвес пластиковый ситипак ну и собственно на волю.... в пампасы:)))

резину смотрю йокогаму геоландер мт, 225/75 16.. не в курсе а 235я встанет ? арки не будет задевать? и еще... никак не соображу в дюймовых размерах шин, например interco, можно ли по дюймовым размерам подобрать аналог метрический? или не стоит морочится?
 

alekskras10

Бывает здесь
2 Март 2011
60
16
0
48
Красноярск
Езжу на ...
ESCUDO TD51W J20A
Ответ: ГАРАЖ

alekskras10, у меня СГВ 11 года лифт тоже бы рассмотрел, если будет инфа, поделись пжл,

планы на лето следующие - зубастая резина, силовые пороги, экспедиционный багажник, обвес пластиковый ситипак ну и собственно на волю.... в пампасы:)))

резину смотрю йокогаму геоландер мт, 225/75 16.. не в курсе а 235я встанет ? арки не будет задевать? и еще... никак не соображу в дюймовых размерах шин, например interco, можно ли по дюймовым размерам подобрать аналог метрический? или не стоит морочится?
Не Хочу тебя пугать и расстраивать но у нас в клубе один парнишка с таким же кузовом как у тебя прошел путь как ты хочешь лифтанул поставил соответствующие колеса в первой же поездке с нами в пампасы он имел очень грустный вид ввиду вырванной нах подвески (чут позже дома буду выложу ссылку где все описано и показано). Мы базируемся на Дроме Дром-Красноярск-Сузуки клуб(ссылку не стал ставить запроверяют опыт есть ) там ветка длинная но там все это есть как обещал дам более точно где. Можешь у него и спросить что да как у него сейчас только ник новый мо-ня
После поездки он подбирает сейчас чего нибудь для говен рамное типа как у меня одна для города другая для говен
Дюймовый размер например 31" 10,5 R16 говорит что высота колеса 31 дюйм ширина 10,5 дюймов на диск R16 более подробно набери в поиске Шинный калькулятор дюймовый там все будет видно перевод из метрической в дюймовую
 

KRSK TeRRex

Редкий гость
5 Январь 2012
8
0
0
Красноярск
Езжу на ...
SGV '2,4'AT'11
Ответ: ГАРАЖ

Ага... да понятно что понятие пампасов у нас разное, я с аккорда в сузуку пересел, для меня с асфальта съехал уже говны:D думаю гонять без фанатизма, внедорожный тюнинг наверное будет пока больше для понтов, ну и в целом понимание, если меня это зацепит, то там уже надо прикидывать что нибудь посерьезней.

так что про йоку геоландер скажешь? стоит смотреть?
 




alekskras10

Бывает здесь
2 Март 2011
60
16
0
48
Красноярск
Езжу на ...
ESCUDO TD51W J20A
Ответ: ГАРАЖ

понятно
если для понтов больше то посмотри Гудрич АТ и по дорогам класс ездить и с дороги за глаза съехать хватит да и видок красивее
 

Cvo

Редкий гость
4 Ноябрь 2011
5
0
0
39
Красноярск
Езжу на ...
Сузуки свифт 1.3,переднеприводной, HT51S-710095 .2002 г.в.
Ответ: ГАРАЖ

ищу левый привод в сборе на своего свифта,но пока безуспешно.может кто подскажет,где и сколько стоит?
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: ГАРАЖ

Ага... да понятно что понятие пампасов у нас разное, я с аккорда в сузуку пересел, для меня с асфальта съехал уже говны:D думаю гонять без фанатизма, внедорожный тюнинг наверное будет пока больше для понтов, ну и в целом понимание, если меня это зацепит, то там уже надо прикидывать что нибудь посерьезней.

так что про йоку геоландер скажешь? стоит смотреть?
Геоландер легче и более шоссейный и комфортный . БФГудрич более вездеxодный , особенно по камням, практически не убиваемый , но значительно тяжелее , менее комфортный по звуковому сопровождению, и значительно прибавляет к расxоду бензина на шоссе
 

Cvo

Редкий гость
4 Ноябрь 2011
5
0
0
39
Красноярск
Езжу на ...
Сузуки свифт 1.3,переднеприводной, HT51S-710095 .2002 г.в.
Ответ: ГАРАЖ

ага,сегодня заехал на пару разборок,где свифты были,так у обоих морды в кашу.соответственно ловить нефих
 



alekskras10

Бывает здесь
2 Март 2011
60
16
0
48
Красноярск
Езжу на ...
ESCUDO TD51W J20A
Ответ: ГАРАЖ

ага,сегодня заехал на пару разборок,где свифты были,так у обоих морды в кашу.соответственно ловить нефих
конечно не быстро но как вариант
в настоящее время курю много штатовских сайтов форумов и самое интересное понял что если не к спеху всё можно брать там за очень разумные деньги, например вчера как раз видел магаз с приводами сузуковскими (не оригинал конечно) ценник в среднем получается 150 зеленых рублей с доставкой к нам за новый привод в сборе сам О..ел, по журналу дома гляну если найду кину ссыль
 

лев47

Проходил мимо
30 Ноябрь 2013
4
0
0
18
Езжу на ...
свифт, 2009, 1.2 94л/с белый, едет с японии ожидаемое время прибытия после новогодних праздников.
подскажите на счёт резины на свифтика 2009 г/в, говорят бери 195/65/R15 а другие говорят не подойдёт арки тереть будя на крутом повороте. как быть куда податься(((