Карусель по Садовому кольцу



maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Карусель по Садовому кольцу

Карусель по Садовому кольцу
http://borisakunin.livejournal.com/51949.html
:whistling:
С Вашего позволения немного поподробнее:
[Описание
UPD: ЕДЕМ ВО ВТОРОМ РЯДУ ПО ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ САДОВОГО КОЛЬЦА.

UPD: Общей точки сбора — нет. Каждый выезжает там, где ему удобнее.

UPD: Для того, чтобы кольцо замкнулось необходимо всего 3120 машин (5 метров на машину). Пожалуйста, приглашайте друзей (кнопка справа сверху) и публикуйте ссылку на это мероприятие у себя на стене (ссылка снизу в левой колонке, под списком участников).

4 февраля мы хотели выйти на шествие за честные выборы по Садовому кольцу. Мэрия говорит, что это невозможно — на Садовом нельзя перекрыть движение. Если на Садовом нельзя ходить, тогда мы поедем.

В это воскресенье, 29 января, в 14.00, мы выезжаем на автомобилях на Садовое кольцо. Едем спокойно, не торопясь, во втором ряду справа по внутренней стороне Садового кольца. На автомобиле должно быть что-нибудь белое — белая лента, белый стикер или просто белый лист бумаги на заднем стекле (если на листе будет написано "Приходите 4 февраля на шествие за честные выборы" — будет вообще замечательно). Если у вас нет машины — садитесь к друзьям. Если у вас есть в машине свободные места — возьмите с собой друзей. Мы не нарушаем правил, мы не мешаем движению — мы просто едем.

29 января, 14.00, Садовое кольцо — Белый круг.

Автопробег за честные выборы

А потом мы придем.]
Оригинал

Ну можно попробовать например;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек