Можете поздравить!

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем Lejik, 5 дек 2006.

1. Lejik
    Оффлайн

Lejik

Баллы:
    48
    Ну вот наконец то я (точнее мы) стал владельцем Сузуки. С большим трудом был приобретен Сайдкик 94го года выпуска. В неплохом состоянии, с гидрачом и кондеем ;) Покупка длилась 3 месяца - спрос на Витары бешеный. Ушло мимо по разным причинам 6 машин :) Масса впечатлений от эксплуатации - на автомате по пробкам отлично ездить, посадка непривычная, но вроде ничего, удобно (в бэхе совсем все по другому конечно :)))))) В основном будет ездить жена, но и я иногда :) И хочется уже в ней поковыряться - там столько всего интересного :)
    И сразу пара вопросов:
    1. Где включаются противотуманки? На прохождении ТО так и не нашли :)))))
    2. Как снять задний габарит на крыле - лампу надо поменять?
    Заранее спасибо за помощь ;))))))

А, и еще - как крепятся и регулируются фары??? Одна сильно вниз светит. Хелп! ;))))))

2. Загрузка...

3. Phil
    Оффлайн

Phil

Баллы:
    0

Поздравляю с покупкой, но на Ваш вопрос Вам скорее ответят не здесь, а в соответствующем тематическом разделе форума. Удачи!

4. Lejik
    Оффлайн

Lejik

Баллы:
    48
    Ну я так, в кучу просто все свалил :)))))))))

5. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596
    От радости :))
    ПОздравляем! Вливайтесь!

6. Jann
    Оффлайн

Jann

Баллы:
    0
    Поздравляю! Про противотуманки ничего не скажу, а габарит, сместите... э-э-э вперёд, к кабине, кажется, наподобие как крышку аккумуляторного отсека на мобилке и всё получится. Может немного туго будет - это нормально