Можете поздравить!

Lejik

Бывает здесь
29 Октябрь 2006
87
14
0
49
Москва
Езжу на ...
BMW320i Cabrio '90 - мегааппарат :))))
Opel Vectra B - на разъезды :))
Ну вот наконец то я (точнее мы) стал владельцем Сузуки. С большим трудом был приобретен Сайдкик 94го года выпуска. В неплохом состоянии, с гидрачом и кондеем ;) Покупка длилась 3 месяца - спрос на Витары бешеный. Ушло мимо по разным причинам 6 машин :) Масса впечатлений от эксплуатации - на автомате по пробкам отлично ездить, посадка непривычная, но вроде ничего, удобно (в бэхе совсем все по другому конечно :)))))) В основном будет ездить жена, но и я иногда :) И хочется уже в ней поковыряться - там столько всего интересного :)
И сразу пара вопросов:
1. Где включаются противотуманки? На прохождении ТО так и не нашли :)))))
2. Как снять задний габарит на крыле - лампу надо поменять?
Заранее спасибо за помощь ;))))))

А, и еще - как крепятся и регулируются фары??? Одна сильно вниз светит. Хелп! ;))))))
 


Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Lejik написал(а):
Ну вот наконец то я (точнее мы) стал владельцем Сузуки. С большим трудом был приобретен Сайдкик 94го года выпуска. В неплохом состоянии, с гидрачом и кондеем ;) Покупка длилась 3 месяца - спрос на Витары бешеный. Ушло мимо по разным причинам 6 машин :) Масса впечатлений от эксплуатации - на автомате по пробкам отлично ездить, посадка непривычная, но вроде ничего, удобно (в бэхе совсем все по другому конечно :)))))) В основном будет ездить жена, но и я иногда :) И хочется уже в ней поковыряться - там столько всего интересного :)
И сразу пара вопросов:
1. Где включаются противотуманки? На прохождении ТО так и не нашли :)))))
2. Как снять задний габарит на крыле - лампу надо поменять?
Заранее спасибо за помощь ;))))))

А, и еще - как крепятся и регулируются фары??? Одна сильно вниз светит. Хелп! ;))))))

Поздравляю с покупкой, но на Ваш вопрос Вам скорее ответят не здесь, а в соответствующем тематическом разделе форума. Удачи!
 

Lejik

Бывает здесь
29 Октябрь 2006
87
14
0
49
Москва
Езжу на ...
BMW320i Cabrio '90 - мегааппарат :))))
Opel Vectra B - на разъезды :))
Ну я так, в кучу просто все свалил :)))))))))
 

Jann

Наш человек
6 Апрель 2006
157
4
0
Ярославль
Езжу на ...
Geo Treker, 94 год, 3-дверка
Поздравляю! Про противотуманки ничего не скажу, а габарит, сместите... э-э-э вперёд, к кабине, кажется, наподобие как крышку аккумуляторного отсека на мобилке и всё получится. Может немного туго будет - это нормально