Снять панель приборов

Darth Cuauhtemoc

Наш человек
24 Декабрь 2010
116
4
0
Татарстан
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ G13BB 2001
Ответ: Снять панель приборов

Может, там еще саморезы есть (в гнезде для магнитолы, в глубине), или на венгре только эти три самореза, где пепельница, остальное защелки?
 


nikomite

Сузуковод со стажем
24 Декабрь 2010
1,136
74
48
Краснодарский край 23 регион
Езжу на ...
suzuki wagon r solio 2001 MA64S АККП, jопель кадет 16D
Ответ: Снять панель приборов

Как на "венграх" не скажу , у меня японец, но сильно не должно отличатся. Снизу еще держит прикуриватель...
 

Darth Cuauhtemoc

Наш человек
24 Декабрь 2010
116
4
0
Татарстан
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ G13BB 2001
Ответ: Снять панель приборов

А что-то gjman не упомянул о прикуривателе в фотосесии, что гнездо его надо снимать.
Ладно, попробую отверточкой аккуратно поддеть, может, нет уже саморезов, одни защелки...
 

anm37

Странник
6 Май 2010
903
57
0
Иваново
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2002 г. 1.3 АКПП
Ответ: Снять панель приборов

Может, там еще саморезы есть (в гнезде для магнитолы, в глубине), или на венгре только эти три самореза, где пепельница, остальное защелки?
Снимал центральную накладку (что-то все дребезжит там, не нашел что), сколько саморезов не помню, по-моему за магнитолой то же есть. ;)
 


nikomite

Сузуковод со стажем
24 Декабрь 2010
1,136
74
48
Краснодарский край 23 регион
Езжу на ...
suzuki wagon r solio 2001 MA64S АККП, jопель кадет 16D

ddsdds

Опытный сузуковод
19 Июль 2010
962
45
0
Пенза
Езжу на ...
Wagon Зверь !
Ответ: Снять панель приборов

я снял панель и проклеил шумкой. субъективно стало тише. Под панелью есть несколько разъемов примотанных к общим жгутам , для чего они - хз. Панель снимается за пол часа . Ставится аккуратно назад за полтора.
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: Снять панель приборов

я снял панель и проклеил шумкой. субъективно стало тише. Под панелью есть несколько разъемов примотанных к общим жгутам , для чего они - хз. Панель снимается за пол часа . Ставится аккуратно назад за полтора.
Так печку-то сняли?
 

ddsdds

Опытный сузуковод
19 Июль 2010
962
45
0
Пенза
Езжу на ...
Wagon Зверь !
Ответ: Снять панель приборов

Нет , печку не сняли . Добрались до механизма распределения потов. Один мотор просто почистили - весь был в соляных отложениях , второй отремонтировали. Добрались снимая педали. Панель наверное можно было и не снимать.

Печку снять тяжело. мешает кондей. С ним не просто. хотя внешне пластик снимается не тяжело. Всё на защёлках и трёх болтах.
 

anm37

Странник
6 Май 2010
903
57
0
Иваново
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2002 г. 1.3 АКПП
Ответ: Снять панель приборов

А как снять центральную накладку - надо добраться до часов - на венгре (машина в подписи)?
Зачем снимать консоль? До часов можно добраться сняв только верхнюю накладку над часами, поддев аккуратно отверткой, чтобы не попортить пластик, там одни только защелки.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Darth Cuauhtemoc

Наш человек
24 Декабрь 2010
116
4
0
Татарстан
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ G13BB 2001
Ответ: Снять панель приборов

Спс, пассажир снял эту накладку прямо на ходу :D Хотел и часы снять, но я не позволил - сказал, что на всякий случай надо скинуть клемму с аккума
 

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Снять панель приборов

пассажир снял эту накладку прямо на ходу :D Хотел и часы снять
И майфун заодно пусть снимет , вдруг ему нужен , главное бить себя не давай , беги сразу :hilarious:
 

ddsdds

Опытный сузуковод
19 Июль 2010
962
45
0
Пенза
Езжу на ...
Wagon Зверь !
Ответ: Снять панель приборов

пассажир Хотел и часы снять, но я не позволил - сказал, что на всякий случай надо скинуть клемму с аккума
Надо было всё на ходу делать. Не останавливаясь.

Пассажир зачётный попался :hilarious:
 

ddsdds

Опытный сузуковод
19 Июль 2010
962
45
0
Пенза
Езжу на ...
Wagon Зверь !
Ответ: Снять панель приборов

У меня дети могут разобрать всё к чему смогут дотянутся в машине минут за 15. Максимум. Причём на ходу у них получается быстрее )))
 



Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: Снять панель приборов

Пацаны-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы ну чего мы будем в этой теме-то потом иска-а-а-а-а-а-ть?????? Перелопачивая груды мусора....