я продал свою красавицу

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: я продал свою красавицу

Друзья мои, продал Лиану. Хорошая машина, но двое детей в автокреслах, теща и жена с трудом вмещаются. Да и вложений она уже просила, надо менять рычаг, пыльники на шрусах потрескались, красить и паять бампера, резина тоже поизносилась летней на сезон осталось. В общем взвесив все за и против решил продать и купить новую авту.
Эксплуатация полноприводной Лианы на автомате повысила планку к требованиям, честно говоря дешевле миллиона выбирать не из чего (СХ4 дешевле, но по размеру такой же, если не меньше). Кашкай маленький внутри, привык к автобусной посадке. ГрандВитара уж слишком внедорожная, да и 2 литра грустно совсем едут, а 2.4 очень дорого (хотя щас акция на SGV). X-Trail почему то просто не нравится внешне, искусственно брутален.
В общем выбрал новинку - ссанг йонг нью актион, турбодизель (страшновато), но тяга очень впечатляет. Большой салон, ровный пол сзади.

Лиану отдал за 270 тыр, 2004 год. Если бы не размер семьи вложил бы 30-40 тысяч, привел бы в состояние и ездил дальше. Надежность и функционал поражают.
И сочувствую по поводу расставания с Лианкой, и поздравляю с приобретением.
Я тоже часто думаю поменять Лианку, но пока что в моей ситуации все еще больше плюсов в ее сторону. К тому же тоже никак не могу найти что-то на замену. Ты прав: Лиана полнопривод на АКПП - это высокая планка, после которой при выборе другой машины просто ничего достойного за разумные деньги не выбрать.
Надеюсь, Актион тебя не разочарует. Фото выложи, похвастай хоть малость :)
 


Deviator2x

Местный
23 Январь 2010
328
76
0
38
Питер
Езжу на ...
Suzuki Liana Wagon II 1.6 4WD 05г.
Ответ: я продал свою красавицу

И я продал свою. Себе заберу отцовский фокус 2 рестайловый ибо почти новый (2 года, 30 тык), на лиане мне чуток места для ног не хватало вытянуть чтобы их.

А Лианка моя уехала в Нижний Новгород :)
 

HottMac

Продвинутый новичок
21 Август 2007
34
13
0
Ханты-Манты
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan VVT M16A AT 2WD Z2S 2007 г
Ответ: я продал свою красавицу

Поздравьте с покупкой Форд Мондео Мк4, на суперб денег не хватило но я не жалею, федей монди очень доволен :thumbsup:
 

pahab

Осваивающийся
26 Апрель 2010
21
1
0
46
самара
Езжу на ...
suzuki liana
Ответ: я продал свою красавицу

Купил Доджика, всё плохое что говорят про него почти всё неправда,впечетления очень хорошие,в управлении даже лучше чем лианка это и моя жена потверждает.
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: я продал свою красавицу

моя тоже хотела калибра, но на тот момент новьё не потянули, кпили хундая ай-30, тож ничего так аппарат!

теперь мечтаем о бэхе Х-1 :)
 

Bomber78

Наш человек
22 Август 2008
159
27
0
Чебоксары
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 HB AWD AT
Ответ: я продал свою красавицу

Приветствую Вас Друзья.
Фото моего нового авто. Лиану отдал человеку который ездит на БМВ 525 08 года - говорит устал буксовать зимой Чешу репу. по зиме еще поездил рад был до ушей. Говорит и едет не плохо и жрет мало. И главное ни где не садится. Отдал за 270, но на машине реально много коцек (3 ДТП и ни одного ремонта).
За ссанг йонг отдал 1049 тыр в максималке для 149 лысы(4вд,автомат, есп, климат). Турбодизель меня поразил если честно - ускоряется как паровоз, в гору груженный уходит как самолет (хотя пока не кручу особо - не обкатал еще, пробег 900 км). По ямам (у нас даже центральные дороги были такие, что товарищи диски гнули), скачет отлично - лиана конечно проходила жестче. Словом доволен как слон, СГВ рассматривал даже был на тест-драйве, но 2.0 литра едут не очень, а 2.4 стоит дороже.
 

Вложения