Застучал двигатель V6 - нужен совет

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем filiiiwillll3475, 5 фев 2012.

1. filiiiwillll3475
    Оффлайн

filiiiwillll3475

Баллы:
    7
    Всем привет!!! очень нужна помощь по двигателю v6 сузуки xl-7 2005г. Сделали замену цепи грм в автосервисе,заменили втулку шестерни,насос водяного охлаждения,натяжитель верхний левый,натяжитель основной,цепь,шестерню,откотался 1 день,появился глухой стук на прогретом,на холостых. Пригнал машину к ним,говорят надо капиталить двигатель,хотя до замены грм стука не было. Кто что может посоветовать?

2. Загрузка...

Похожие темы - Застучал двигатель нужен
    1. Игорь2121
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.210
    2. КВД
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      514
    3. Виkтор
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      1.349
    4. Aibek
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      1.848
    5. david31
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.389
    6. umka
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      640

3. николай1980
    Оффлайн

николай1980

Баллы:
    106
    Ответ: Застучал двигатель V6 - нужен совет

вскрывать и разбираться и послать ко всем чертям етот сервис.

4. amphibious
    Оффлайн

amphibious

Баллы:
    0
    Ответ: Застучал двигатель V6 - нужен совет

Вы не первый у меня и у моего товарища, такая же хрень и не от сервиса зависит, а как говорится наверно время. У вас стук появляется после прогрева, с в районе компрессора? Если да, то это так называемая "перекладка" поршней. товарищ так и продал авто, я узнав что ремонт обойдется примерно в 100р с запчастями, заказал из Японии с аука контрактный двигатель за 100р, поробег 73т.км. да пришел с АКПП и раздаточной коробкой. А прежний снял, пока отдыхает, на старом пробег 130т.км., перед тем как сняли, померили компрессию 11-12, за, на 120 тыс. поменял цепи, гидрокомпенсаторы, помпу и мас. насос. Будет время посмотрим цилиндры, если целы, поменяем поршневую. Перекладка- это износ юбок поршней.