Не маловата ли мощность?

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Не маловата ли мощность?

Знаете, я всегда доверяю своей интуиции, даже иногда вопреки здравому смыслу))))))))))) Так что уверена - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! А еще я знаю совершенно точно: если думать о плохом, оно обязательно сбудется. Так что и не думаю)))))))))
В общем ушла от ответа ,Чешу репу., ну и ладно . С праздником .
 


Chiffa

Бывает здесь
Ответ: Не маловата ли мощность?

В общем ушла от ответа ,Чешу репу., ну и ладно . С праздником .
Мне показалось, что я ответила))))))))))) Попробую по-другому. Про предстоящие репрессии правильных рулей я просто не думаю, потому что это плохо, а на плохом стараюсь не циклиться, чтобы не сбылось. Простите, что оперирую понятиями детсада (хорошее-плохое). Возможно, моя позиция кому-нибудь покажется позой страуса, но это его мнение и факт его личной биографии, а я живу здесь и сейчас. Здесь (в смысле - во Владивостоке) и сейчас за имеющуюся сумму можно было взять эту машинку. Вот и взяла.
А за поздравление - СПАСИБО!
И за ответы - тоже спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Не маловата ли мощность?

Мне показалось, что я ответила))))))))))) Попробую по-другому. Про предстоящие репрессии правильных рулей я просто не думаю, потому что это плохо, а на плохом стараюсь не циклиться, чтобы не сбылось. Простите, что оперирую понятиями детсада (хорошее-плохое). Возможно, моя позиция кому-нибудь покажется позой страуса, но это его мнение и факт его личной биографии, а я живу здесь и сейчас. Здесь (в смысле - во Владивостоке) и сейчас за имеющуюся сумму можно было взять эту машинку. Вот и взяла.
А за поздравление - СПАСИБО!
И за ответы - тоже спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Мне почему то показалось , что вы живёте в Боровичах , отсюда собсно , и вопрос был .
Ну если вы из Владика , тогда другой вопрос , сброс по демпингу уже начался , или население выжидает милости царя ?
Извините за назойливость ,
 

Chiffa

Бывает здесь
Ответ: Не маловата ли мощность?

Мне почему то показалось , что вы живёте в Боровичах , отсюда собсно , и вопрос был .
Вам правильно казалось, мы соседи)))))))))
Что касается Вашего главного вопроса, то я постараюсь чуть позже на него снова ответить. Я не знала, что эта тема бурно обсуждалась на форуме: меня здесь 5 лет не было, да и сейчас я его практически не смотрела. буквально несколько минут назад тему о репрессиях увидела. Так что почитаю и, если Вам все еще будет интересно мое мнение - выскажусь.
Только я все равно не люблю думать и говорить о плохом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Не маловата ли мощность?

Вам правильно казалось, мы соседи)))))))))
Ну вот , а говорите живу во Владике , Чешу репу.:D
Так что почитаю и, если Вам все еще будет интересно мое мнение - выскажусь.
Да да , конечно , можете не торопиться , это просто для информации , не горит .:thumbsup:Дарю цветы
 


Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: Не маловата ли мощность?

Про предстоящие репрессии правильных рулей я просто не думаю...
На каждый выдох власти не надумаешся, это точно. Так придётся усиленно думать и про репрессии на просто руль, а не только и не столько на правый. Было же и предложение вообще вторичный рынок авто запретить по причине его конкуренции первичному... опасности б/у автомобилей... повышеной криминальности вторичного рынка... Тут единственный спокойный ответ: не дождётесь.
 

Chiffa

Бывает здесь
Ответ: Не маловата ли мощность?

Ну вот , а говорите живу во Владике

Где это я говорила? Я говорила, что вагончик куплен во Владике и гонят его в Москву)))))))) А "здесь и сейчас" - это значит в данный момент времени и в данной ситуации. Вот уж действительно: "Мысль изреченная есть ложь". И опять-таки - совершенно не хочу никого задеть))))))))))))) А с темой ознакомлюсь, только опасаюсь, не прибавит она мне оптимизма))))))))

Добавлено через 1 минуту
На каждый выдох власти не надумаешся, это точно. Так придётся усиленно думать и про репрессии на просто руль, а не только и не столько на правый. Было же и предложение вообще вторичный рынок авто запретить по причине его конкуренции первичному... опасности б/у автомобилей... повышеной криминальности вторичного рынка... Тут единственный спокойный ответ: не дождётесь.
ТОЧНО! Браво! Ай
 

Chiffa

Бывает здесь
Ответ: Не маловата ли мощность?

Поздравьте меня: полчаса назад успешно закончился автопробег Владивосток-Москва. Оказывается, я всё-таки волновалась)))))))) Но ребята молодцы. Машины - тоже. Сын очень доволен вагончиком, а я высоко оцениваю уровень его компетенции в этом вопросе. Если кому-нибудь интересна вся эта история, то вот ссылка
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=26714.0
Что касается запрета: ничего хорошего я от нашего государства не жду. А вот любую подлость - легко! Радует, что вагончик купить успела. Если подлянка всё - таки будет, искренне сочувствую всем нам. А еще я думаю, что покорно употреблять то дерьмо, которым нас кормят, нельзя. И нельзя думать, что рыпаться бесполезно. У нас 4-го числа выбирали главу муниципального района. Едросы с губернатором толкали своего, который последние месяцы был И.О. главы. Вы все, наверное, знаете, что это значит. Были задействованы столичные пиарщики, весь административный ресурс работал на этого кандидата. Оппонентом была женщина, жена осужденного главы города (посадили за непокорность, по прямой указке губера). Жена тоже очень известная в городе личность. Лично я не верила, что она пройдёт. Не потому, что поддержки нет, просто не могли допустить ее победы. Ну никак не могли отдать ей второй в области район! Ей даже предлагали в обмен на свободу мужа снять свою кандидатуру. В общем, страсти у нас такие, что кинематограф Мексики отдыхает! И знаете, она прошла!! Я до самого последнего, до официального объявления результатов сомневалась, настолько это невероятно. Но тем не менее. А у едроса заранее заказанный банкет пропал:hilarious:
Я это всё к тому, что система, ДЕМОНкратия, и прочая и прочая - да, она нами правит, она за нас решает. Но вот только брюзжать на кухне или на форуме и больше ничего не делать.... В общем, всё понятно, не правда ли?
 

Chiffa

Бывает здесь
Ответ: Не маловата ли мощность?

И ещё пару слов. Строго по заявленной теме. Опытным путём и полевыми испытаниями ответ найден. Так что заявляю во всеуслышание: движок 0,7 имеет право быть! Не важно, что макс. скорость 120 км, я по трассе обычно иду не больше 110, так что обгон на бОльшей скорости исключён.
Спасибо все откликнувшимся. Уверена в надежности вагончика по имени Жип (т.е.практически джип), так что встречаться будем в дискуссионных темах)))))))))))))))
 




Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: Не маловата ли мощность?

Я это всё к тому, что система, ДЕМОНкратия, и прочая и прочая - да, она нами правит, она за нас решает.
это называется Криптократия:thumbsup:
 

AVBond

Наш человек
24 Ноябрь 2010
215
4
0
Россия
Езжу на ...
SUZUKI Солио, 2005 г, М13А-1687908

Продан
Ответ: Не маловата ли мощность?

Поздравьте меня: полчаса назад успешно закончился автопробег Владивосток-Москва. Оказывается, я всё-таки волновалась)))))))) Но ребята молодцы. Машины - тоже. Сын очень доволен вагончиком, а я высоко оцениваю уровень его компетенции в этом вопросе. Если кому-нибудь интересна вся эта история, то вот ссылка
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=26714.0
Что касается запрета: ничего хорошего я от нашего государства не жду. А вот любую подлость - легко! Радует, что вагончик купить успела. Если подлянка всё - таки будет, искренне сочувствую всем нам. А еще я думаю, что покорно употреблять то дерьмо, которым нас кормят, нельзя. И нельзя думать, что рыпаться бесполезно. У нас 4-го числа выбирали главу муниципального района. Едросы с губернатором толкали своего, который последние месяцы был И.О. главы. Вы все, наверное, знаете, что это значит. Были задействованы столичные пиарщики, весь административный ресурс работал на этого кандидата. Оппонентом была женщина, жена осужденного главы города (посадили за непокорность, по прямой указке губера). Жена тоже очень известная в городе личность. Лично я не верила, что она пройдёт. Не потому, что поддержки нет, просто не могли допустить ее победы. Ну никак не могли отдать ей второй в области район! Ей даже предлагали в обмен на свободу мужа снять свою кандидатуру. В общем, страсти у нас такие, что кинематограф Мексики отдыхает! И знаете, она прошла!! Я до самого последнего, до официального объявления результатов сомневалась, настолько это невероятно. Но тем не менее. А у едроса заранее заказанный банкет пропал:hilarious:
Я это всё к тому, что система, ДЕМОНкратия, и прочая и прочая - да, она нами правит, она за нас решает. Но вот только брюзжать на кухне или на форуме и больше ничего не делать.... В общем, всё понятно, не правда ли?
Поздравляю от всей души!!!!
 

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: Не маловата ли мощность?

Поздравьте меня: полчаса назад успешно закончился автопробег Владивосток-Москва.
С окончанием пробега поздравляю!:thumbsup:
С покупкой такой машины - сочувствую!:thumbsdown:
 

Timon_54

Наш человек
9 Январь 2009
216
21
0
Владивосток
Ответ: Не маловата ли мощность?

Поздравьте меня: полчаса назад успешно закончился автопробег Владивосток-Москва.
Поздравляю с окончанием пробега, не сомневался что доедут :thumbsup:
Сам на таком(только предыдущий кузов) уже четыре года езжу , по Владивостотским сопкам.....мне хватает, для города самое то.....
п.с. а полный отчет будет......интерсно сколько на дорогу потратили?;)
 

borix

Осваивающийся
13 Сентябрь 2011
19
0
0
ленинск-кузнецкий
Езжу на ...
сузуки вагон р,2002г.в., двигатель к6а,кузов ms22c
Ответ: Не маловата ли мощность?

Поздравляю с окончанием пробега. Я тоже в январе с Якутии пригнал своего вагона в Кузбасс. На 4000 км. потратил 10000 руб. вместе с едой и гостиницами на двух человек.
 



Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: Не маловата ли мощность?

Поздравляю с окончанием пробега. Я тоже в январе с Якутии пригнал своего вагона в Кузбасс. На 4000 км. потратил 10000 руб. вместе с едой и гостиницами на двух человек.
какова конечная цифра?Баксы-бакс
если не тайна конечно
 

borix

Осваивающийся
13 Сентябрь 2011
19
0
0
ленинск-кузнецкий
Езжу на ...
сузуки вагон р,2002г.в., двигатель к6а,кузов ms22c

borix

Осваивающийся
13 Сентябрь 2011
19
0
0
ленинск-кузнецкий
Езжу на ...
сузуки вагон р,2002г.в., двигатель к6а,кузов ms22c
Ответ: Не маловата ли мощность?

цена тачки+бенз+дорога+пожрать/поспать
машину я брал в 2009 за 150т.р. на весь перегон ушло 22000 руб. из них- 10 т.р. = дорога+бенз+пожрать поспать(двое человек). Остальное по халатности. Первый раз не заводил машину на ночь на прогрев возле гостиницы в итоге затраты на эвакуатор +ночь на сто+ ночь гостиница. Во второй раз лопнул ремень на генераторе (заранее не поменял). ИТОГ: до ближайшего города 120км, на такси, услуги эвакуатора, т. к. машина замерзла, плюс время. :(
Вообще-то машиной доволен, единственное - проблема с запчастями.
 





Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: Не маловата ли мощность?

А тебе это нафига ? В дальнобой собрался ? :D
поинтересовался для общего развития:thumbsup:

Добавлено через 1 минуту
машину я брал в 2009 за 150т.р. на весь перегон ушло 22000 руб. из них- 10 т.р. = дорога+бенз+пожрать поспать(двое человек). Остальное по халатности. Первый раз не заводил машину на ночь на прогрев возле гостиницы в итоге затраты на эвакуатор +ночь на сто+ ночь гостиница. Во второй раз лопнул ремень на генераторе (заранее не поменял). ИТОГ: до ближайшего города 120км, на такси, услуги эвакуатора, т. к. машина замерзла, плюс время. :(
Вообще-то машиной доволен, единственное - проблема с запчастями.
ну там дополнительный затраты связаны, как я понял, с собственным разгельдяйством, ну это понятно, ведь всего не предусмотришь:(

а в вчем проблема с запчастями?
exist.ru, akadia.ru для чего?Чешу репу.
 

borix

Осваивающийся
13 Сентябрь 2011
19
0
0
ленинск-кузнецкий
Езжу на ...
сузуки вагон р,2002г.в., двигатель к6а,кузов ms22c
Ответ: Не маловата ли мощность?

а в вчем проблема с запчастями?
exist.ru, akadia.ru для чего?Чешу репу.
я к тому что если что то сломается в магазине сразу не купишь:(. В основном все на заказ:(
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: Не маловата ли мощность?

я к тому что если что то сломается в магазине сразу не купишь. В основном все на заказ
А что это можно сейчас в магазине купить? Свечки... масло... Вот разборок на европейской части мало - это да и везут всё оттуда, откуда Вы гнали машинку :). Зато есть аналоги по некоторым деталям у Матиза и Тико.
И как там дорога? Сколько времени в день ехали, сколько дней? Это ж даже не в Крым съездить :thumbsup:
 

borix

Осваивающийся
13 Сентябрь 2011
19
0
0
ленинск-кузнецкий
Езжу на ...
сузуки вагон р,2002г.в., двигатель к6а,кузов ms22c
Ответ: Не маловата ли мощность?

Зато есть аналоги по некоторым деталям у Матиза и Тико.
И как там дорога? Сколько времени в день ехали, сколько дней? Это ж даже не в Крым съездить :thumbsup:
Сейчас собираюсь ходовку перетрясти, буду заменять аналогами. До этого зап.части все с Японии заказывал, по карману хорошо бьетБаксы-бакс.В день проезжал от 700 до 1100 км. Дорога самая плохая была от Нерюнгри до трассы "Чита-Хабаровск" На этом учасике в 400 км. потратил 10 часов езды. Остальная дорога нормальная. Планировал доехать за 4-5 дней, но с поломками получилось 7 дней. Еще к родне заезжал. В день проезжал часов по 12-14( машина груженая была больше 100 км/ч не ехал. Это мое второе путешествие было. Первый раз я в 2009 году с Нерюнгри до Красноярска и обратно в отпуск ездил с семьёй. Скажу сразу летом намного лучше путешествовать.
 


Chiffa

Бывает здесь
Ответ: Не маловата ли мощность?

Третью неделю мы с вагончиком привыкаем друг к другу. Отношения сложились вполне дружелюбные)))))
На трассу еще не выезжали, а по городу мой Жип скачет как козлик - шустро и быстро))) Скачет - это потому что у нас дороги такие, вернее, практическое их отсутствие. В общем, я машиной довольна. Чего и всем вам желаю))))))))))))))