ОПРОС - выбор нового места РВ

Е

Еленка

Guest
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

Очень любопытная картина получается: одни могут болтать, что им вздумается, а другим сразу рот затыкают.........наводит на размышленияЧешу репу.
......
так и я про тоже....одним можно, а другим нельзя! меня эти размышления уже года 2, а то и 3, терзают!
 


Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

так и я про тоже....одним можно, а другим нельзя! меня эти размышления уже года 2, а то и 3, терзают!
Лен, я тебя прекрасно понимаю. Ты, в свое время, очень много сделала для клуба, но и Дима постарался немало. Я, конечно, понимаю, что молодым везде у нас дорога, но это не повод так себя вести, и на невинный вопрос: "что дальше следует из результатов опроса?" затыкать рот уважаемым одноклубникам.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

Лен, я тебя прекрасно понимаю. Ты, в свое время, очень много сделала для клуба, но и Дима постарался немало. Я, конечно, понимаю, что молодым везде у нас дорога, но это не повод так себя вести, и на невинный вопрос: "что дальше следует из результатов опроса?" затыкать рот уважаемым одноклубникам.
Света, да пойми уже, что это ФОРУМ....здесь все равны....здесь нет разделения на новеньких и стареньких, на уважаемых и не очень... то, что я делала, я делала в ПЕРВУЮ очередь для себя, а потом уже для Клуба.... а рот как раз таки затыкают новеньким....
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

ладно, я поняла. "Новеньким" можно писать всякий бред и посылать на хрен "стареньких. А "старенькие" должны заткнуться и не задавать вопросов.
Все понятно..... я затыкаюсь.
 


Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

Паш, это видимо, твоя жизненная позиция? ("кто людям помогает, тот тратит время зря"....)
я так не умею
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

предлагаю скинуться и написать уже иконостас из святых клуба, чтоб ни у новеньких, ни у старенький больше не было никаких иллюзий.
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

ну понеслось, разыгралась фантазия.
Почему-то некоторые одноклубники появляются на форуме, только когда здесь кто-нибудь начинает гадости писать.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

Это к дождю, АднАзнАчно! :D еще есть козырь в процессе разговора: "кто-то вообще на встречи не ходит, а при этом имеет свое мнение".....
 




Ignisенок

Свой в доску
11 Апрель 2011
692
184
43
СПб
Езжу на ...
Siziki Vitara, 2018
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Я признательна всем: и тем, кто оказал поддержку, и тем, кто высказал свои критические замечания.
Ребята, поверьте, у меня сейчас очень напряженный график и на работе, и дома - ребенок готовится и уже сдает первые в жизни экзамены.
Выводы по опросу конечно же будут делаться - всему свое время.
 

Lans

Опытный сузуковод
7 Январь 2011
776
161
0
61
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис 4х4, 2007
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

Всем кто увидел мое предложение собраться и полетать в Кронштадте на легкомоторном самолете:
СЕГОДНЯ УЗНАЛ печальную новость:
у аэроклуба Дельфин отбирают аэродром. Все проекты по постройке международного терминала для малой авиации, которую спонсировали фины, пущены побоку подписью чиновников. Место отдается под завод Адмиралтейские верфи. Его сотрудники собрали 500 подписей, чтобы эта земля была безвозвездно отдана им. Чиновникам наплевать, что это место просто живой памятник воинской славы, особенно жертв страшных сентябрьских налетов на Кронштадт.
Вреди любителей малой авиации тоже объявлен сбор подписей в защиту аэроклуба. Нас один за другим лишают площадок. Первым был аэропорт Ржевка. Теперь Бычье поле.
Я думаю в четверг приехать на встречу сузуководов и привезти подписные листы. Возможно кто-то из Вас согласиться отдать свой голос в защиту прославленного аэродрома КБФ.

Вс связи с этими обстоятельствами наша встреча на аэродроме не отменяется. Но на случай если печальные события будут разворачиваться очень быстро, под"ищу нам надежный запасной аэродром. .
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Ignisенок

Свой в доску
11 Апрель 2011
692
184
43
СПб
Езжу на ...
Siziki Vitara, 2018
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

Андрей, меня в силу уже упомянутых обстоятельств на рег.встрече не будет. Но очень хочу отдать свой голос. Как бы с Вами встретиться или где еще можно эти листы подписать?

PS. И может имеет смысл вывесить отдельную тему для сбора подписей?
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

...у аэроклуба Дельфин отбирают аэродром... Первым был аэропорт Ржевка. Теперь Бычье поле...
Не знал... Очень печально.
К ним можно добавить и Копорье, насколько я знаю - он уже фактически закрыт тоже. Уроды, нет иного слова. Бабло для этих нелюдей важнее всего, важнее истории, важнее нынешнего, важнее будущего... Мрази.
...Я думаю в четверг приехать на встречу сузуководов и привезти подписные листы. Возможно кто-то из Вас согласиться отдать свой голос в защиту прославленного аэродрома КБФ...
Я лично с превеликим удовольствием, думаю никто их наших не откажется от благого дела, а я, если моя подпись хоть на йоту сможет приблизить гибель нынешнего режима - вдвойне ЗА.;)
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

Это к дождю, АднАзнАчно! :D еще есть козырь в процессе разговора: "кто-то вообще на встречи не ходит, а при этом имеет свое мнение".....
козырей навалом, только не хочу больше разговаривать, противно......
 



Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

собственно, как не единожды и разными людьми говорилось, из темы в очередной раз получилось "опрос ради опроса" не более того... поддержали, опросились и Линзы! и что?... интересно, когда эти "грабли" уже сломаются?:D
 

shade

Проходил мимо
8 Март 2012
2
9
0
Санкт - Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara 5D
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

...Доброе время суток.
Предложение следующего плана.
Опрос необходимо провести в качестве голосования, причем в качестве шаблона обозначить
разные районы города...хотя бы визуально будет понятно какому месту более предпочтение отдаютНа компе!
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4





Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

Ира, бесполезно все это. Нам слова не давали. Говорить здесь могут только избранные. Остальные должны заткнуться и выходить строиться.
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП


spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

ОЙ Блиииин Дежавю
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

не дежавю, а любимые грабли:D
 
L

Lis190

Guest
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

Всем привет! Так где происходит это действо?
 

Ryzhaya

Наш человек
3 Октябрь 2011
243
85
0
СПб
Езжу на ...
Jimny, 2000 год
  • Нравится
Реакции: 1 человек