Пуско-зарядное устройство Telwin Leader 220

romis

Наш человек
5 Октябрь 2008
125
8
0
С-Петербург
Здравствуйте. Хочу приобрести данное ПЗУ. Так как не очень силен в электрике хочу посоветоваться. Если данное устройство использовать как пусковое при практически разряженном аккумуляторе, то не повредит ли оно штатной электрики. И еще не слабовато ли оно по пусковым характеристикам для автомобиля 2л. со штатным аккумулятором. А если в будущем поставить аккумулятор по мощнее справится ли оно с запуском или ПЗУ все равно какой аккумулятор? Характеристики ПЗУ: (http://evrotek.spb.ru/catalog/avto/...RgdGC0YDQvtC50YHRgtCy0L4gVGVsdzs3MTMwNzk4OTg7).
 


Likan

Наш человек
7 Июнь 2011
207
23
0
Мск
Езжу на ...
выбираю
Ответ: Пуско-зарядное устройство Telwin Leader 220

сомнительно что долго выдержат такие тонкие провода частые пуски.
оно больше как зарядка, а т.к. там есть система быстрой зарядки из-за этого и называют пуско-зарядным =)
хорошие пуско-зарядные имеют акб. остальным же после подключения следует подождать 10-30 минут и пытаться завести авто.

п.с. хотя это мое личное мнение =)
п.с.с. врятли ваша проводка в гараже выдержит 4-5кВт. так что вам подойдет что-то типа телвина 1812 и мощнее ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

RustySpur

Редкий гость
24 Январь 2012
10
1
0
74
Езжу на ...
NSGV 2.0 МКПП
Ответ: Пуско-зарядное устройство Telwin Leader 220

Такие штуки для тазов хороши, у иномарок нежная душа. Пару недель назад наблюдал, на стоянке парниша фольц свой заводил с помощью ПЗУ. Только крутить начинает и всю электрику вырубает по полной.