Часы

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем Piskun, 8 дек 2006.

1. Piskun
    Оффлайн

Piskun

Баллы:
    0
    показывают только иногда правильно-во сновном лишние или недостающие сегменты.Может кондёр какой нить накрылся?Никто не сталкивался?

2. Загрузка...

3. Kirpich
    Оффлайн

Kirpich

Баллы:
    0
    Такая ж хрень, жутко раздражает. Даже хотел вместо их какой-нибудь эл. тахометр приспособить, но пока этим не занимался.. Может можно починить?

4. Serg S
    Оффлайн

Serg S

Баллы:
    94
    Смею предположить, что плохой контакт в шлейфе от ЖКИ индикатора (окислился, отошел, влага...). Разобрать, почистить. Такое бывает с панелями магнитофонов, чаще съемными. У меня отдельно часов нет (GC21S).

5. Roamer
    Оффлайн

Roamer ушедший

Баллы:
    0
    Serg S +1
    Сам немного занимался раньше ремонтом сотовых - прекрасно знаю тему. Обычно плохой контакт шлейфа так и проявляется.
    В дополнение к сказанному пример 2-х недельной давности. На моей магнитоле вместо символов появились палочки-закорючки. Снял панельку, разобрал, прочистил контакты шлейфа спиртиком, собрал - все работает:thumbsup:

6. Piskun
    Оффлайн

Piskun

Баллы:
    0
    Там не ЖКИ-газоразрядный.Они,как правило,паяются.Короче надо вытащить и дать посмотреть спецам.

7. #frost#
    Оффлайн

#frost#

Баллы:
    0
    Да не парься у меня тоже вместо 11.55 показывает 11.66.В машине должна быть изюминка.

8. Piskun
    Оффлайн

Piskun

Баллы:
    0

А можетзаменить этим
    http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcomputers/DAEWOO/300-12-00000009.html

9. Kirpich
    Оффлайн

Kirpich

Баллы:
    0
    Идея не плоха, но неизвестно, встанет ли этот комп как родные часы и будет ли это прилично выглядеть. Покупать игрушку за 100 баков, которая еще и будет смотреться кустарно, ну не знаю... Вот если бы его живьем увидеть, прикинуть-примерить...