Прошу помочь

AlexApple

Осваивающийся
12 Ноябрь 2006
19
0
0
44
Москва
Уважаемые сузуководы, у меня 3х дверка. Из заднего сопла омывателя не льется вода (хотя температура воздуха совсем положительная). Мотор подачи воды звуки издает. В инструкции очень странная ссылка на возможность существования второго бачка для заднего омывателя. Если этот бачок существует, то где его искать, а тот, который под капотом у меня заполнен вполне качественной жидкостью для стекол. Я, конечно, съезжу на сервис в понедельник, но если кто-то может помочь - буду премного благодарен. Очень сильно засерается стекло.
 


Лёшка

Продвинутый новичок
29 Август 2006
29
1
0
Челябинск
Езжу на ...
NGV, 5-и дв., МКП
У меня недавно просто трубка подачи на заднее стекло из разъема выпала. Попробуй посмотреть - находится под капотом, рядом с блоком релюшек, в углу.
 

Димка и Suzuki

Редкий гость
28 Ноябрь 2006
14
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 5-door, МКПП
AlexApple написал(а):
Уважаемые сузуководы, у меня 3х дверка. Из заднего сопла омывателя не льется вода (хотя температура воздуха совсем положительная). Мотор подачи воды звуки издает. В инструкции очень странная ссылка на возможность существования второго бачка для заднего омывателя. Если этот бачок существует, то где его искать, а тот, который под капотом у меня заполнен вполне качественной жидкостью для стекол. Я, конечно, съезжу на сервис в понедельник, но если кто-то может помочь - буду премного благодарен. Очень сильно засерается стекло.

Была такая фигня - тоже думал, что что-то не работает.
Лекарство: просто подержите подольше переключатель в крайнем верхнем или нижнем положении, соответственно - вода должна успеть дойти из бачка под капотом до заднего омывателя.
Задний бачок, вопреки инструкции, в наших моделях не предусмотрен.
 

AlexApple

Осваивающийся
12 Ноябрь 2006
19
0
0
44
Москва
Лёшка написал(а):
У меня недавно просто трубка подачи на заднее стекло из разъема выпала. Попробуй посмотреть - находится под капотом, рядом с блоком релюшек, в углу.
Огромное спасибо за совет!
Именно там трубка и разошлась.:thumbsup:
Подлезть неудобно, но возможно.
Поездка на сервис отменяется! Ууууф блин