Вода на заднем пассажирском месте

fx5900xtuser

Осваивающийся
30 Июнь 2011
17
0
0
41
Минск
Езжу на ...
suzuki Swift 2006 г.
SuzukiSwift 1.3, 2006 г., собственно все было как обычно, пришло потепление до +3, в этот же день машина была помыта на автомойке. После этого была поставлена на стоянку на день. После помывки на заднее место на пол не смотрели.Через день, придя на стоянку, складывая вещи назад, обнаружили небольшую лужицу на полу заднего пассажирского места (за передним пассажирским местом). Воды было нормально 3-4 раза тряпку отжимал. Собственно где копать, в чем проблема? После того как вытерли все немного подсохло, но счас опять морозы до – 5 ударили немного ковролин подмерз, т.к. до конца не высох. Думал, может с багажника, там где запаска, но посмотрел там все идеально сухо, спереди с водительского и заднее за водительским на полу сухо. Спереди на пассажирском немного влаги на кавролине, но это от растаявшего снега немного, но не мокро. Сыростью в машине не пахнет.Машина в это время в аварии не попадала, не на что не наезжала, электроника, все жидкости в норме, все замечательно работает, никаких проблем. Хотелось бы знать, что это? Конденсат, может чего с парогами или пробки какие слетели (где они находятся), что еще посмотреть, покрутить. Очень жду советов.p.s. друзья сказали что вроде может быть конденсат после зимы, было до -22 -25 и печка при этом работала, может чего намерзло. Но странно, что воды многовато было.
 


Sadist

Бывает здесь
19 Ноябрь 2008
58
5
0
С-пб
Езжу на ...
Swift, 1.3, 4х4, МКПП, 2008 г.в.
Ответ: Вода на заднем пассажирском месте

У меня, на водительском коврике, маленькая лужа вообще не высыхает!

А сзади, может, коврики мыли и не протерли их перед тем как положить обратно?
 

blackjo

Бывает здесь
29 Сентябрь 2011
87
10
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki swift 2008
Ответ: Вода на заднем пассажирском месте

у меня вода под докаткой... даже не знаю как она туда попадает..... :(