Книга

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем Prizrak, 11 дек 2006.

1. Prizrak
    Оффлайн

Prizrak

Баллы:
    94
    Здраствуйте! вот летом гупил НСГВ и у них не оказалось книжки руководство по эксплуатации! Потом через пару месяцев дали в электронном виде! Машину брал в СИМ! У кого нибудь было такое??? И вообще есть ли книжки в продаже про неё???:(

2. Загрузка...

3. Николай Н.
    Оффлайн

Николай Н.

Баллы:
    7
    ...не хочу выглядеть самым требовательным, но когда 13.10.06 я приехал забирать свою СГВ и в СИМе (крылатское) не оказалось инструкции, я реши расторгнуть договор..., как не странно она быстро нашлась. Советую обратиться к своему дилеру с этим вопросом!

4. Ильич
    Оффлайн

Ильич

Баллы:
    0
    брал свою в кунцево
    инструкцию дали сразу в бумажном виде
    требуйте! ;)

5. Freeman
    Оффлайн

Freeman

Баллы:
    0
    Забирал свою Сузуку 6 июля в СИМе на Ленинградке, руководства по эксплуатации не выдали, извинились, сослались на то что печатают в Прибалтике и приходят руковод. нерегулярно и мало, обещали позвонить как придут (навел друж. контакт с менеджером). Звонил каждые 2 недели чтоб не забывали. от электрон. вида отказался сразу, требовал только книжку. В середине августа позвонил менеджер, предупредил что оставил руководство на работе в ящке стола, просил забрать как можно быстрее..... Помчался в салон . перерыли весь стол, руквод. НЕТ, зашел к директору автосалона, пообщался и директор лично выдал руководство, как я понял забрав у когото из менеджеров.
    Будте настойчевее, руководство должно выдаваться с приобретаемым авто. Удачи. ;)

6. Ушелец
    Оффлайн

Ушелец

Баллы:
    0
    Во! У меня тоже самое, только я забрал руководство отложенное кому то.

7. MAVERICK
    Оффлайн

MAVERICK

Баллы:
    0
    Забирал в мае инструкцию вместе с авто АТЦ Москва на Каширке- менеджер Владимир- всё по-взрослому.