Книга

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
Здраствуйте! вот летом гупил НСГВ и у них не оказалось книжки руководство по эксплуатации! Потом через пару месяцев дали в электронном виде! Машину брал в СИМ! У кого нибудь было такое??? И вообще есть ли книжки в продаже про неё???:(
 


Николай Н.

Осваивающийся
7 Декабрь 2006
23
3,228
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 3D Ярко чёрный
...не хочу выглядеть самым требовательным, но когда 13.10.06 я приехал забирать свою СГВ и в СИМе (крылатское) не оказалось инструкции, я реши расторгнуть договор..., как не странно она быстро нашлась. Советую обратиться к своему дилеру с этим вопросом!
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Prizrak написал(а):
Здраствуйте! вот летом гупил НСГВ и у них не оказалось книжки руководство по эксплуатации! Потом через пару месяцев дали в электронном виде! Машину брал в СИМ! У кого нибудь было такое??? И вообще есть ли книжки в продаже про неё???:(
брал свою в кунцево
инструкцию дали сразу в бумажном виде
требуйте! ;)
 

Freeman

Осваивающийся
24 Октябрь 2006
20
0
0
Новый Уренгой
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA ,2 л, автомат,азур грей.
Забирал свою Сузуку 6 июля в СИМе на Ленинградке, руководства по эксплуатации не выдали, извинились, сослались на то что печатают в Прибалтике и приходят руковод. нерегулярно и мало, обещали позвонить как придут (навел друж. контакт с менеджером). Звонил каждые 2 недели чтоб не забывали. от электрон. вида отказался сразу, требовал только книжку. В середине августа позвонил менеджер, предупредил что оставил руководство на работе в ящке стола, просил забрать как можно быстрее..... Помчался в салон . перерыли весь стол, руквод. НЕТ, зашел к директору автосалона, пообщался и директор лично выдал руководство, как я понял забрав у когото из менеджеров.
Будте настойчевее, руководство должно выдаваться с приобретаемым авто. Удачи. ;)
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Freeman написал(а):
Забирал свою Сузуку 6 июля в СИМе на Ленинградке, руководства по эксплуатации не выдали, извинились, сослались на то что печатают в Прибалтике и приходят руковод. нерегулярно и мало, обещали позвонить как придут (навел друж. контакт с менеджером). Звонил каждые 2 недели чтоб не забывали. от электрон. вида отказался сразу, требовал только книжку. В середине августа позвонил менеджер, предупредил что оставил руководство на работе в ящке стола, просил забрать как можно быстрее..... Помчался в салон . перерыли весь стол, руквод. НЕТ, зашел к директору автосалона, пообщался и директор лично выдал руководство, как я понял забрав у когото из менеджеров.
Будте настойчевее, руководство должно выдаваться с приобретаемым авто. Удачи. ;)
Во! У меня тоже самое, только я забрал руководство отложенное кому то.
 


MAVERICK

Местный
22 Август 2006
306
13
0
Москва
Забирал в мае инструкцию вместе с авто АТЦ Москва на Каширке- менеджер Владимир- всё по-взрослому.