С праздником 8 марта!

николай1980

Местный
22 Май 2011
414
31
28
ленинградская область
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2004 г.в., что искал то и нашел
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2003 г. рождения, корявый VIN,
Милые Дамы! Поздравляю Вас с Наступающим праздником 8 Марта! Желаю Вам счастья,здоровья,семейного благополучия ,и всего чего-бы Вам хотелось!
d4cb07d83ab6b116c4476d700b3dded2.gif


P.S. вероятнее всего завтра буду вне форума
 
  • Нравится
Реакции: 8 человек


Ignisенок

Свой в доску
11 Апрель 2011
692
184
43
СПб
Езжу на ...
Siziki Vitara, 2018
Ответ: С праздником 8 марта!

Так вот кто прячется за огненным аватаром SuperNaturalа - Крутой Мачо!:hilarious:
 

=Maximus=

Бывает здесь
3 Январь 2012
71
13
0
Московия
Езжу на ...
SGV'2011
Ответ: С праздником 8 марта!

Всех милых дам поздравляю с праздником Весны... Вечной вам молодости, красоты и счастья. Всех благ. Мы вас любим!!!
 
  • Нравится
Реакции: 7 человек


SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: С праздником 8 марта!

Одна история от Георгия Данелия:

Перед съемками фильма "Путь к причалу" он вместе с автором сценария Виктором Конецким, находился на сухогрузе "Ливаневский". Проникались атмосферой. И местный старпом, во время обсуждения сюжета, наглядно продемонстрировал необходимость нахождения женщины в фильме на морскую тему, разыграв перед ними целый радиоспектакль:

— Новая Сибирь, у нас на борту Тимофеева. Она просит подтвердить условия. Как понял? Прием, — сказал Бородулин.
— Ничего не понял. Какая Тимофеева?
— Лидия Петровна, сорок первого года рождения (в то время 21 год), выпускница кулинарного техникума. Следует по вашему запросу к вам на станцию помощником повара. Просит подтвердить двойной оклад, полярные и трехмесячный отпуск. Прием!
— Что–то путаете вы и ваша Тимофеева. Мы никаких запросов никому не посылали. Конец связи.
— И что мы проверили? — спросил я.
— Это только конец первого акта, — сказал Бородулин. — Антракт.
Антракт был недолгим.
— Леваневский, Леваневский, я остров Беннет! — заговорила рация, — Ошибка в предписании! Помощника повара запрашивали мы! Как поняли, прием!
— Леваневский, я Новая Сибирь! На связи начальник станции. Товарищ, который с вами говорил, не курсе, он гидролог. Беннет врет! Тимофееву мы вызывали! Как поняли, прием?
— Леваневский, я Айон! Соедини с Тимофеевой.
— Что я тебе, телефонистка?
— Тогда срочно сообщи — Айон предлагает ей должность помощника повара и фельдшером по совместительству! Как понял, прием!
— Айон, я Новая Сибирь. Какого хера ты лезешь! Мы человека вызывали, он к нам едет! Мы ему двойной оклад даем!
— Леваневский, я Беннет. Скажи Тимофеевой, берем ее шеф–поваром и заместителем начальника станции. С оплатой годичного отпуска!
— Беннет, что ты несешь, твою мать! Какой замнач? Вас там всего двое!

© Георгий Данелия "Безбилетный пассажир"
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: С праздником 8 марта!

.
i4.gif


Въ пылу сраженій, въ буйствѣ пира,
Покуда счётъ вѣду годамъ,
За васъ, родныя, лишь Россію
И честь гусара не отдамъ!
.
 
  • Нравится
Реакции: 6 человек

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Дорогие женщины!

Поздравляю вас с этим замечательным праздником! Счастья, весны и тепла!
Кто, как не вы, дарите нам, мужчинам, свою красоту, веселье и солнечные улыбки!





Что бы мы без вас делали! :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
....Что бы мы без вас делали!..
Ничего бы не делали.
Вымирали бы, в том числе и от тоски, а так - все хорошо.

С праздником вас, наши замечательные девчонки!
Будьте всегда любимы, оптимистичны, жизнерадостны, пусть вам сопутствуют удача и добрые, понимающие представители нашей половины человечества!
Счастья вам!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 1 человек